Перейти к содержанию

Что делать?


Гость maxlifedmx

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я офицер запаса мне 26,5 лет надо дотянуть до 27 после института я спокойно работал в фирме а потом за мной начал гоняться военкомат я быстренько пошёл работоть на гос предприятие где предоставляют отсрочку от армии!

 

Но в связи с последними новостями о возможном сокращении количества отсрочек в том числе грозятся убрать отсрочки для лиц работающих на оборонных предприятиях назревает палево:!:

 

Что делать подскажите сидеть и ждать пока отменят отсрочки не хочется может поступить в аспирантуру и дотянуть до 27 эту отсрочку вроде пока не отменяют посоветуйте какие небуть другие варианты.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что если вы официально работали на фирме, то не будете иметь право на отсрочку в связи с работой на госпредприятии уже теперь, т.к. это будет не первое место вашей работы после окончания вуза. действительно, пока отсрочки для аспирантов никто отменять не собирается. для получения более подробной консультации, рекомендую обратиться в один из наших офисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я на фирме неофициально и работал, правда на предприятие я попал не сразу после института а через два года, но это меня не волнует так как после моего устройства на это предприятие военкомат от меня отстал и уже полтора года не беспокоит.

 

Меня волнует чтобы у предприятия в ближайшие пять месяцев не отобрали право предостовлять отсрочки от призыва в вооружонные силы а через пять месяцев мне 27 и там всё ok!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу вас обрадовать: независимо от статуса вашего предприятия вас сложно будет призвать на военную службу, т.к. в случае обжалования вами решения о призыве, суд вряд ли вынесет решение в течение тех самых 5 месяцев. при обращении к специалистам, указанный срок разбирательства может быть вам гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...