Перейти к содержанию

Получил какие то бумажки. зачем и что это?


Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте! У меня такой вопрос мне щас 17 лет в том году мне в "жэке" мне и другу выдали какую то бумажку там было написано, "явиться на медецинское освидетельствование в 9 часов (или мед осмотр что ли)" как то так было написано (точного текста не помню), я не явился (выкинул её), потом пришла такая же бумажка только в почтовом ящке лежала, было написано тоже самое приехать туда то туда то к 9 часам как то так. Я не поехал на нее (в тот раз реально не мог) и потом выкинул за ненадобностью.:dontknow: а друг ездил там его проверяли ну как в школе на диспансеризации.

 

я негде не расписывался просто так одну вручила старший дворник который был в жэке, а вторую отец из почтового ящика вытащил. больше мне таких бумаг не приходило

 

Что это были за бумажки и что мне теперь будет и что мне делать? :creep: :creep: :creep:

Неверующие люди в большинстве своем легкомысленны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте! У меня такой вопрос мне щас 17 лет в том году мне в "жэке" мне и другу выдали какую то бумажку там было написано, "явиться на медецинское освидетельствование в 9 часов (или мед осмотр что ли)" как то так было написано (точного текста не помню), я не явился (выкинул её), потом пришла такая же бумажка только в почтовом ящке лежала, было написано тоже самое приехать туда то туда то к 9 часам как то так. Я не поехал на нее (в тот раз реально не мог) и потом выкинул за ненадобностью.:dontknow: а друг ездил там его проверяли ну как в школе на диспансеризации.

 

я негде не расписывался просто так одну вручила старший дворник который был в жэке, а вторую отец из почтового ящика вытащил. больше мне таких бумаг не приходило

 

Что это были за бумажки и что мне теперь будет и что мне делать? :creep: :creep: :creep:

 

Вам нужно явиться в ваш ВК для постановки на воинский учет, в противном случае, в будующем у вас могут возникнуть осложнения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: Я приеду туда и меня будут проверять как в школе на диспансаризации?:shocking: и в конце концов напишут что я везде здоров (а это так и есть) что мне надо делать так и как себя вести?

Неверующие люди в большинстве своем легкомысленны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: Я приеду туда и меня будут проверять как в школе на диспансаризации?:shocking: и в конце концов напишут что я везде здоров (а это так и есть) что мне надо делать так и как себя вести?

 

Вы пройдете медицинское освидетельствование, затем комиссией по ервоначальной постановке на воинский учет, в отношении вас будет принято соответствующие решение. А через какое то время (обычно в течени недели) вы получите приписное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я полностью здоров то меня заберут да?(((((( что такое приписное?:crybaby:

Неверующие люди в большинстве своем легкомысленны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я полностью здоров то меня заберут да?(((((( что такое приписное?:crybaby:

 

Нет, пока вам не исполнится 18 лет, вас никто не призовет, приписное - это документ воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 18 лет будет еще один медецинский осмотр? Я вопросы веду к тому где на каких осмотрах мне говорить что что то со мной не так. а то они напишут что, годен годен годен. и больше вариантов не будет............... я просто с такими делами не связывался армейскими, по этому и спрашиваю... Спасибо!:dontknow: :dontknow:

Неверующие люди в большинстве своем легкомысленны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 18 лет будет еще один медецинский осмотр? Я вопросы веду к тому где на каких осмотрах мне говорить что что то со мной не так. а то они напишут что, годен годен годен. и больше вариантов не будет............... я просто с такими делами не связывался армейскими, по этому и спрашиваю... Спасибо!:dontknow: :dontknow:

 

Да, в 18 лет вас вызовут для прохождения мероприятий связанных с призывом на военную службу. Там вы еще раз будете проходить мед. освидетельствование, желательно все жалобы подтверждать соответствующими мед. документами. Если у вас действительно имеется заболевание, а решением призывной комиссии вы будете призваны, вы сможете обжаловать данное решение в суд или ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, понятно, то есть ехать придеться по этим бумажкам, да? ехать не медленно или дождаться следующий?:crybaby:

Неверующие люди в большинстве своем легкомысленны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, понятно, то есть ехать придеться по этим бумажкам, да? ехать не медленно или дождаться следующий?:crybaby:

 

Желательно ехать сейчас, т.е. не затягивать с данным вопросом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый KENT™, где вы сейчас обучаетесь, в каком учебном учреждении?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kолледже, 1 курс.

 

После скольки классов поступали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после 9 класса пошёл в колледж там отучился первый курс и два месяца от второго курса, в декабре я ушёл от туда и с декабря сидел дома, перед летом поступил в другой колледж в котором щас учусь.:crybaby:

Неверующие люди в большинстве своем легкомысленны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после 9 класса пошёл в колледж там отучился первый курс и два месяца от второго курса, в декабре я ушёл от туда и с декабря сидел дома, перед летом поступил в другой колледж в котором щас учусь.:crybaby:

 

Если возникнут трудности в связи с освобождением от призыва по состоянию здоровья, то вы сможете воспользоваться правом на отсрочку по обучению в соответствии с п.а ч.2 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть меня не заберут пока я учусь в колледже на экономиста?

Неверующие люди в большинстве своем легкомысленны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть меня не заберут пока я учусь в колледже на экономиста?

 

Вернно, после того как вы принесете в ВК справку из ВК, пройдете мед. освидетельствование (и если у вас не будет выявленно не призывных заболеваний), решением призывной комиссии вам будет предоставленна отсрчока от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Савин, мне вот тут написали что проблемы могут быть с этими бумагами то что я получил но не я вился а в этой теме говорят что всё нормально(((((

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33654

Неверующие люди в большинстве своем легкомысленны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Савин, мне вот тут написали что проблемы могут быть с этими бумагами то что я получил но не я вился а в этой теме говорят что всё нормально(((((

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33654

 

Никаких протеворечий я не вижу, вам все говорят верно, и как я вам уже говорил, вам действительно нужно встать на воинский учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот пришли в том месяце ещё бумажка теперь мне и другу, мне вторая ему первая, решил показать Вам. Объясните что это?

 

http://i034.radikal.ru/0908/75/91b899e52690.jpg

 

http://i082.radikal.ru/0908/be/435ba4d0a05b.jpg

Неверующие люди в большинстве своем легкомысленны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, порядковая группа, указанная в приписном, не имеет вообще никакого значения, т.к. при повторной явке уже в 18 лет и позднее будет проводиться более тщательное обследование. Сейчас им просто нужно поставить тебя на учёт для статистики. Приведу примеры: Я получил в приписном группу "Г" без проведения каких-либо дополнительных обследований в больнице, а мой одноклассник получил "А1", хотя у него в карте был диагноз Скалиоз и искривление 19 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за бумажки? Они нужны для статистики? Она у меня уже вторая, я обе выкинул друг мой тоже. Нашел я их в ящике. Что такое приписной? и что такое группы то что Вы написали?

 

Спасибо!

Неверующие люди в большинстве своем легкомысленны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришли в том месяце ещё бумажка теперь мне и другу, мне вторая ему первая, решил показать Вам. Объясните что это?

 

Данное приглашение не обязывает Вас явиться в ВК. Оно Вам направлено для того, чтобы Вы явились в ВК для постановки на воинский учет.

Однако после достижения 18 лет Вы обязаны стоять на воинском учете, за неисполнение этой обязанности предусмотрена административная и/или уголовная (при наличии умысла на уклонение) ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT™

 

А тебе сколько точно лет?

Ты вообще проходил первичную постановку на воинский учет? если не знаешь ,что такое приписное?

Это удостоверение гражданина,подлежащего призыву на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...