Перейти к содержанию

Восстановление сразу после отчисления. Часть2


Гость mintoo

Рекомендуемые сообщения

Учился 5 лет в институте, за пол года до окончания отчислили (окончание лето 2009). Буду востанавливаться в Феврале (придется учится еще год).

Вопрос: Сохранится ли отсрочка хотя бы до лета 2009?

Буду благодарен, если ответите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 24 ФЗ О воинской обязанности...

Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:

 

восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился 5 лет в институте, за пол года до окончания отчислили (окончание лето 2009). Буду востанавливаться в Феврале (придется учится еще год).

Вопрос: Сохранится ли отсрочка хотя бы до лета 2009?

Буду благодарен, если ответите.

 

Нет, так как основание для предоставления вам отсрочки потеряно, и ВК в вас будет заинтересован уже в начале весеннего призыва, советую вам искать основания для предоставления отсрочкиили освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...