Перейти к содержанию

С гипатитом в армию?


Рекомендуемые сообщения

В 5 лет поставили диагноз - "хронический гепатит Б" (заразили на прививке, многоразовой иглой). Т.к. давно никаких его проявлений нет, врачи в поликлинике сказали, что я все равно подлежу призыву т.к. у меня не вирусная форма. Плюс добавили, что в военкомате этот диагноз все равно снимут, даже если у меня что-то найдут. Каковы мои шансы избежать призыва? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме носительства НВsAg ещё необходимо иметь активность воспалительного процесса в печени. Это определяется по биохимическому анализу крови: АСТ, АЛТ, билирубин. Кроме этого, ещё нужно доказать, что данный процесс имеется в течение не менее 6 месяцев. Военкомат имеет право так же потребовать проведения пункционной биопсии печени для подтверждения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо шобы у тебя сейчас был диагноз ХПГ или ХАГ.

 

Расшифруй аббревиатуру, плз.

 

Кроме носительства НВsAg ещё необходимо иметь активность воспалительного процесса в печени. Это определяется по биохимическому анализу крови: АСТ, АЛТ, билирубин. Кроме этого, ещё нужно доказать, что данный процесс имеется в течение не менее 6 месяцев. Военкомат имеет право так же потребовать проведения пункционной биопсии печени для подтверждения диагноза.

 

Так что же мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавайте более конкретные вопросы... Идите обследуйтесь по этому поводу, что тут еще делать?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...