Перейти к содержанию

идти ли в Таможню?


Рекомендуемые сообщения

добрый день! в связи с постоянными переездами, в школе так и не получил приписное! в военкомате про меня не знают.через 1 месяц будет диплом (вышее образование) становиться делема, идти в армию или в таможню! что посоветуете? в идеале хочеться что бы работа в таможне, пошла в зачет службы! я знаю такое есть в мвд при метрополитене(но это уж самое низкое)! возможно в другую силовую структуру кто что посоветует?

Заранее Благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собирался в Таможню :), только к сожалению отсрочку отменили.

Он осталась только для выпускников Таможенной академии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собирался в Таможню :), только к сожалению отсрочку отменили.

Он осталась только для выпускников Таможенной академии.

 

Действительно в соответствии с п.з ч.1 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ":

 

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале хочеться что бы работа в таможне, пошла в зачет службы! я знаю такое есть в мвд при метрополитене(но это уж самое низкое)!

 

Служба в МВД не идет в зачет военной службы. На время работы в милиции может лишь быть предоставлена отсрочка от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в армию…

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...