Перейти к содержанию

вопросик


Гость нашёл

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. поиск не дал особых результатов, такой вопрос, хочу получить гражданство РФ при этом останется вид на жительства в Литве, гражданство получить хочу в Литве(через посольство), проживать планирую в России, так вот вопрос, могу я не вставать на воинский учёт в РФ?например если буду проживать по временной регистрации(до трёх месяцев)...в Литве в своё время не пошёл в армию по здоровью, хронический синусит, так бы можно было и в РФ встать на военский учёт, но в армию очень не хочется, и синусит нужно доказать...а может ещё есть какие способы попроще не попасть в армию?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: После получения гражданства РФ не снимайся с консульского учета в Литве, а в РФ не регистрируйся. Всё проще паренной репы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. поиск не дал особых результатов, такой вопрос, хочу получить гражданство РФ при этом останется вид на жительства в Литве, гражданство получить хочу в Литве(через посольство), проживать планирую в России, так вот вопрос, могу я не вставать на воинский учёт в РФ?например если буду проживать по временной регистрации(до трёх месяцев)...в Литве в своё время не пошёл в армию по здоровью, хронический синусит, так бы можно было и в РФ встать на военский учёт, но в армию очень не хочется, и синусит нужно доказать...а может ещё есть какие способы попроще не попасть в армию?:)

 

Встать на воинский учет вам все равно прийдется, по поводу же заболевания советую проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...