Перейти к содержанию

После учебы


Гость Сергей 112233

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей 112233

У меня сложилась такая ситуацая. Я сейчас заканчиваю вуз. При получении обходного подписал повестку на апрель 2009 года. Единственная идея, что делать - заболеть в день призыва и взять в поликлиннике справку. Потом сменить место жительства (официальная причина - решил пожить один, без родителей, так как не уживаюсь с ними), чтобы военкомат не нашел и не вручил новую повестку. Существуют ли другие варианты выхода из ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилась такая ситуацая. Я сейчас заканчиваю вуз. При получении обходного подписал повестку на апрель 2009 года. Единственная идея, что делать - заболеть в день призыва и взять в поликлиннике справку. Потом сменить место жительства (официальная причина - решил пожить один, без родителей, так как не уживаюсь с ними), чтобы военкомат не нашел и не вручил новую повестку. Существуют ли другие варианты выхода из ситуации?

 

Не советую идти по пути который Вы сами описали, лучше ищите у себя непризывные заболевания, время до апреля еще есть что-нибудь найдете, что позволит Вам на этот призыв получить отсрочку либо просто призвать не успеют. Помните обжаловать решение ПК Вы всегда сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилась такая ситуацая. Я сейчас заканчиваю вуз. При получении обходного подписал повестку на апрель 2009 года. Единственная идея, что делать - заболеть в день призыва и взять в поликлиннике справку. Потом сменить место жительства (официальная причина - решил пожить один, без родителей, так как не уживаюсь с ними), чтобы военкомат не нашел и не вручил новую повестку. Существуют ли другие варианты выхода из ситуации?

 

Во первых, ваш вариант не является выходом из ситуации, так как после окончания действия уважительной причины вы должны незамедлительно явиться в ВК без дополнительного вызова, в соответствии с Приказом МО от 02.10.2007 N 400 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663". Вам нужно искать основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...