Перейти к содержанию

Когда лучше начинать с Вами работать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня такой вопрос - когда лучше начинать работать с Вашей фирмой - вне периода призыва или во время призыва? Увеличивается ли риск "несанкционированного" призыва если я начну работать с Вами сейчас - когда призыв уже начался?

 

Какие именно гарантии Вы предоставляете что Ваш клиент не будет призван на службу с момента подписания договора с Вами?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем РАНЬШЕ, тем ЛУЧШЕ.

 

Советую записаться на очную консультацию.

Если Вы думаете, что на форуме получите полную информацию, то вынужден Вас огорчить - Вы ошибаетесь.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что я уже был у Вас и по словам консультанта - разницы нет когда начинать.....меня интересут почему эта точка зрения отличается от той что часто звучит на Вашем форуме т..е. начинать лучше ВНЕ ВРЕМЕНИ ПРИЗЫВА....

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, на подготовку клиента по медицине в основном уходит месяц, а в начале призыва врачи в РВК еще способны на конструктивный подход.

Во-вторых, когда в РВК выдадут направление на обследование и клиент не успеет его пройти до конца призыва, нам придется в следующий призыв начинать все сначала.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может стоит переждать призвы и начинать после него...Незнаю почему но я не могу избавиться от страха идти в военкомат во время призыва - даже с Вашим адвокатом....

 

К стати, если я еще не стою на учете в военкомате - мне придется проходить медкоммисию там? Ето делается в присутсвии Вашего юриста?

 

Спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно ждать. Не нужно бояться. Нужно целенаправленно работать на освобождение от призыва.

Медицинское освидетельствование не проводится заочно. А присутствие юриста в кабинете врача ставить под сомнение дееспособность призывника. Достаточно получать четкие инструкции в процессе.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...