Перейти к содержанию

Эндокренология+невролгия


Гость @ndre

Рекомендуемые сообщения

В 19 лет перенёс операцию по удалению левой доли щитовидной железы+ имею 6 межпозвоночных грыж и 1 смещение позвонка.

Имею ли я основание на освобождение от службы в армии, если да,то что необходимо мне иметь при себе, на что могу ссылаться?

На сколько мне известно , раньше проблемы с щитовидной, а тем более хирургическое вмешательство давали 100% освобождения от службы в армии, как обстоят дела с этим в 2009 году?

Стоит ли обращаться в юр фирму за помощью в сопровождении и правильном оформлении документов?

Или же достаточно выписки из мед. карты и соответственных справок, которые подтверждают состояние здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 лет перенёс операцию по удалению левой доли щитовидной железы+ имею 6 межпозвоночных грыж и 1 смещение позвонка.

Имею ли я основание на освобождение от службы в армии, если да,то что необходимо мне иметь при себе, на что могу ссылаться?

На сколько мне известно , раньше проблемы с щитовидной, а тем более хирургическое вмешательство давали 100% освобождения от службы в армии, как обстоят дела с этим в 2009 году?

Стоит ли обращаться в юр фирму за помощью в сопровождении и правильном оформлении документов?

Или же достаточно выписки из мед. карты и соответственных справок, которые подтверждают состояние здоровья?

 

Чтобы полно ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить Ваши медицинские документы и осмотреть Вас. В ОВК могут применить ст. 13"г" вместо ст.13"в", поэтому рекомендую получить очную консультацию врачей и юристов на "Призывнике".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... необходимо изучить Ваши медицинские документы и осмотреть Вас... рекомендую получить очную консультацию врачей и юристов на "Призывнике".

Понимаю, что сидя на форуме сложно обсуждать и решать такие вопросы поэтому хотелось бы уточнить, какое количество времени мне потребуется для консультации и сбора необходимых документов, вопрос актуален, т.к. имею ограничение по времени...

И занимается ли "Специализированная коллегия адвокатов "Призывник" "

Оформлением документов и сопровождением в воен.ком. для помощи в Юр.вопросах?

Если да, то где можно ознакомится с расценками на услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что сидя на форуме сложно обсуждать и решать такие вопросы поэтому хотелось бы уточнить, какое количество времени мне потребуется для консультации и сбора необходимых документов, вопрос актуален, т.к. имею ограничение по времени...

И занимается ли "Специализированная коллегия адвокатов "Призывник" "

Оформлением документов и сопровождением в воен.ком. для помощи в Юр.вопросах?

Если да, то где можно ознакомится с расценками на услуги?

 

В начале необходимо осмотреть Вас и изучить имеющиеся медицинские документы, определить направление и объём обследования. Все вопросы будут решаться по мере их возникновения. Здесь Вы получите и юридическую консультацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за скоростные ответы.

Уже записаля к вам на приём , на завтра.

 

Хорошо. Не забудьте все медицинские документы, в том числе и амбулаторную карту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...