Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Рекомендуемые сообщения

В мае 2008 года купил мазь от прыщей и попользовавшийсь у меня появились красные высыпания и сильный зуд, обратившись в КВД поставили диагноз Крапивница. В декабре 2008 я пришел в КВД опять с этими высыпаниями и сказал что они с октября не проходят, мне поставили диагноз Атопический дерматит и напрвили для консультации в больницу № 14 им. Короленко где диагноз подтвердили: Атопический дерматит и Фоликулярный гиперкератоз, я отнес это заключение в КВД и мне сказали чтоб я потом пришел с актом из военкомата и мне его заполнят. Вопрос: Хватит ли мне одних лишь высыпаний или надо еще какие-либо выписки или заключения в военкомат ? Или они увидев высыпания сразу направят в районный КВД с актом, где мне его и заполнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну если Вам в акте напишут атопический дерматит, то дело в шляпе. Больше ничего не надо. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том что у меня нет с собой никаких документов. В КВД мне ничего не дали, сказали придешь и мы тебе заполним.

 

У меня есть только красные высыпания и сильный зуд, а завтра в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас же не призывное время. Почему в военкомат завтра? В КВД карточку заполняли ,поставили на учет по атопическому дерматиту? Если поставили,то когда дадут в военкомате акт сходишь в КВД и тебе заполнят акт высыпания обязательны при посещении военкомата и КВД.

Проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз подтвердили: Атопический дерматит и Фоликулярный гиперкератоз, я отнес это заключение в КВД .

Ксерокс заключения сделать не догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксерокс заключения сделать не догадался.
Виноват, не заметил.

 

Имеет смысл:

а) попросить в КВД сделать ксерокс заключения из поликлиники при больнице им. Короленко;

б) запросить в КВД выписку из медицинской карты амбулаторного больного.

 

Этих документов будет более чем достаточно для направления Вас с актом исследования состояния здоровья в КВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сообщи, пожалуйста, название мази, которой пользовался- может пригодиться другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что на учете в КВД я не стою, и был всего лишь два раза, но врач готова поставить диагноз Атопический дерматит в акте. Из больницы ксерокс сделал.

 

добавлено через 45 секунд

И сообщи, пожалуйста, название мази, которой пользовался- может пригодиться другим.

 

 

БАЗИРОН АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что на учете в КВД я не стою, и был всего лишь два раза, но врач готова поставить диагноз Атопический дерматит в акте. Из больницы ксерокс сделал.

Очень хорошо, что Вы сделали ксерокс заключения.

Скажите, почему Вы решили, что не стоите на учете в КВД?

Карточку на Вас там завели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что на учете в КВД я не стою, и был всего лишь два раза, но врач готова поставить диагноз Атопический дерматит в акте. Из больницы ксерокс сделал.

 

добавлено через 45 секунд

И сообщи, пожалуйста, название мази, которой пользовался- может пригодиться другим.

 

 

БАЗИРОН АС

 

Что то не совсем ясно. При наличии болезни на учёте в КВД не состоите. Настораживает то, что врач готова написать атопический дерматит в акте. Поэтому рекомендую Вам получить очную консультацию врачей на "Призывнике" в удобное для Вас время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказала что на учет вас ставить пока не будем и придете когда надо будет заполнить акт.

 

Был сегодня в военкомате, дерматолог поставила Б-3, и надо явиться 19 за направлением на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказала что на учет вас ставить пока не будем и придете когда надо будет заполнить акт.

 

Был сегодня в военкомате, дерматолог поставила Б-3, и надо явиться 19 за направлением на обследование.

 

Как это понимать ? Без обследования Б-3, а после принятия решения направляют на обследование. Такого не должно быть. Вот, поэтому и рекомендую очную консультацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказала что на учет вас ставить пока не будем и придете когда надо будет заполнить акт.
Второй раз спрашиваю: медицинскую карту на Вас в КВД завели?

Был сегодня в военкомате, дерматолог поставила Б-3, и надо явиться 19 за направлением на обследование.
Сегодня 12 января.

Осенний призыв уже закончен.

Медицинское освидетельствование в январе проводиться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понимать ? Без обследования Б-3, а после принятия решения направляют на обследование. Такого не должно быть. Вот, поэтому и рекомендую очную консультацию.

 

Предварительно ставят, что хотят....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз спрашиваю: медицинскую карту на Вас в КВД завели?

Сегодня 12 января.

Осенний призыв уже закончен.

Медицинское освидетельствование в январе проводиться не может.

 

Да, карточка заведена. Сейчас проходят медкомиссию те у кого заканчивается отсрочка в этом году. А категорию Б-3 она поставила в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично. Обследований сейчас никаких уже нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, карточка заведена.
Ну и порядок. До весны Вам надо разработать как следует это направление.

Сейчас проходят медкомиссию те у кого заканчивается отсрочка в этом году. А категорию Б-3 она поставила в деле.
Что-то очень странное.

Ну да ладно, в следующий призыв Вас все равно будут еще раз освидетельствовать.

Вы у нее хоть спросили, почему она Б-3 ставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: :dontknow: :dontknow:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как я потом понял дерматолог мне поставила Б-3 по Фоликулярному гиперкератозу, а насчет дерматита прийти завтра за направлением на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как я потом понял дерматолог мне поставила Б-3 по Фоликулярному гиперкератозу, а насчет дерматита прийти завтра за направлением на обследование.

 

Сообщите нам результаты обследования. Очень интересно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче про Атопический дерматит в моем деле ничего не написано,,,,хотя я врачу отдал заключение из 14 больницы, там меня 2 врача и заведующий смотрели и подтвердили диагноз и врач в КВД ставит АД, а врач в военкомате по-видимому не хочет мне его ствить. Вчера выдали направление в стационар: Диагноз: Резидуальная энцефалопатия с цефалгическим синдромом, ВСД. Вопрос: Может мне сходить в КВД и попросить выписку, так как мне пообещали в КВД что поставят АД в акт, но мне его не выдали, и по ходу вообще не дадут, как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче про Атопический дерматит в моем деле ничего не написано,,,,хотя я врачу отдал заключение из 14 больницы, там меня 2 врача и заведующий смотрели и подтвердили диагноз и врач в КВД ставит АД, а врач в военкомате по-видимому не хочет мне его ствить. Вчера выдали направление в стационар: Диагноз: Резидуальная энцефалопатия с цефалгическим синдромом, ВСД. Вопрос: Может мне сходить в КВД и попросить выписку, так как мне пообещали в КВД что поставят АД в акт, но мне его не выдали, и по ходу вообще не дадут, как быть ?

 

М да... У Вас хоть какие нибудь документы по АД есть? Если нет, то лучше сходить и обследоваться платно. Потом с этими документами получить акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...