Перейти к содержанию

Скоро 27!


Гость _Lexus_

Рекомендуемые сообщения

Добрый День!

 

В конце января мне исполняется 27 лет.

На руках у меня военный билет, где стоит группа "В" (временно негоден), и звание рядовой запаса.

 

Должен ли я каким-либо образом завершить свои "отношения" с военкоматом? Или это происходит автоматически - исполнилось 27 и свободен.

 

Заранее Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День!

 

В конце января мне исполняется 27 лет.

На руках у меня военный билет, где стоит группа "В" (временно негоден), и звание рядовой запаса.

 

Должен ли я каким-либо образом завершить свои "отношения" с военкоматом? Или это происходит автоматически - исполнилось 27 и свободен.

 

Заранее Спасибо за ответ.

 

Так как у вас уже есть ВБ, то "завершать отношения с ВК" вы не дожны. В - ограниченно годен, т.е. не подлежите призыву в мирное время, вас могут призвать на военные сборы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у вас уже есть ВБ, то "завершать отношения с ВК" вы не дожны. В - ограниченно годен, т.е. не подлежите призыву в мирное время, вас могут призвать на военные сборы.

 

Да, точно..."ограниченно годен".

Окей...с этим понятно.

 

И я так понимаю, что как только мне стукнет 27, при оформлении загранпаспорта я могу приложить этот ВБ? Если конечно от меня будут его требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно..."ограниченно годен".

Окей...с этим понятно.

 

И я так понимаю, что как только мне стукнет 27, при оформлении загранпаспорта я могу приложить этот ВБ? Если конечно от меня будут его требовать.

 

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое!

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так понимаю, что как только мне стукнет 27, при оформлении загранпаспорта я могу приложить этот ВБ? Если конечно от меня будут его требовать.

 

После достижения 27 лет, для оформления загранпаспорта ВБ не требуется. А имея на руках ВБ Вы можете и до 27 лет оформлять загранник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...