Перейти к содержанию

Помогаете, или нет777


верите ли вы, что консультанты... ух-ух-ух... ничего не могут...  

77 проголосовавших

  1. 1. верите ли вы, что консультанты... ух-ух-ух... ничего не могут...



Рекомендуемые сообщения

Я очень рад, что существует такой сайт, и вы господа УМНИКИ-АДВОКАТЫ, разъясняете наши проблемы... Но хотелось бы получать не только ссылки на законы(МЫ сами можем их скачакть...), но и разъяснения по тем вопросам, которые задаются на форумах. Не хочу ни о ком говорить плохого, но некотрые ВАШИ-КОНСУЛЬТАНТЫ-АДВОКАТЫ... ух-ух-ух. Проще самому решить проблему.

З.Ы. Я "о вас" узнал в метро, по рекламме. Просьба, хотя бы несколько недель не "убивайте" мой пост... Спасибо

Да прибудет с вами сила...

Ссылка на комментарий
Проще самому решить проблему.

 

ну можешь - так реши сам.

А вообще дешево (а тем более бесплатно) хорошо не бывает. Так же как и всякий труд должен быть оплачен.

Вот приди на прием к специалисту, заплати ему за консультацию достойно и он тебе все разложит по полочкам.

Ссылка на комментарий

Если можно - подробнее: кто из наших сотрудников не смог ответить на Ваши вопросы (и на какие именно). Обещаю разобраться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Если можно - подробнее: кто из наших сотрудников не смог ответить на Ваши вопросы (и на какие именно). Обещаю разобраться.

 

Есть у вас товарищ Анатолий Б. с умным видом давал глупые неправильные ответы на простые вопросы!

Еще есть девушка, маленького ростика такая, фамилия вроде на В. такого хамства нигде не видели!! Как вы существуете с такими сотрудниками вообще?

Ссылка на комментарий
Если можно - подробнее: кто из наших сотрудников не смог ответить на Ваши вопросы (и на какие именно). Обещаю разобраться.

 

Я уже давал вам ссылку в "ЛС", интересует меня судьба разбирательства. Я считаю, что вопрос был сформулирован корректно, поправьте меня если я не прав.

http://www.prizyvnik.info/forum/viewtopic.php?t=2813

Ссылка на комментарий
Есть у вас товарищ Анатолий Б. с умным видом давал глупые неправильные ответы на простые вопросы! ?

 

Опять же - подробнее, пожалуйста. На какой вопрос он ответил неправильно, и как именно. Иначе всё очень голословно.

 

Еще есть девушка, маленького ростика такая, фамилия вроде на В. такого хамства нигде не видели!! Как вы существуете с такими сотрудниками вообще?

 

И здесь - в чём заключалось хамство? Подробнее.

Ссылка на комментарий
Если можно - подробнее: кто из наших сотрудников не смог ответить на Ваши вопросы (и на какие именно). Обещаю разобраться.

 

Я уже давал вам ссылку в "ЛС", интересует меня судьба разбирательства. Я считаю, что вопрос был сформулирован корректно, поправьте меня если я не прав.

http://www.prizyvnik.info/forum/viewtopic.php?t=2813

 

Если честно, то я вообще не знаю, как ответить на Ваш вопрос. Законодатель сформулировал положение закона так, что допускается несколько альтернативных толкований. Об этом я уже писал, информация размещена на нашем сайте:

 

"Структура нормы права, предусматривающей сохранение за гражданами права на отсрочку, такова, что позволяет сделать вывод о наличии у гражданина возможности дважды использовать право на сохранение права на отсрочку: во-первых – при повторном поступлении или переводе, во-вторых – при использовании академического отпуска. При этом, согласно использованной в законе формулировке, за гражданами сохраняется не отсрочка от призыва на военную службу, а право на отсрочку. Следовательно, данное право необходимо реализовать, получив от призывной комиссии решение об отсрочке. Возникает вопрос: как данное положение, предполагающее возможность воспользоваться правом на отсрочку как минимум трижды (например, при поступлении в ВУЗ, при переводе в другой ВУЗ и по завершении академического отпуска), согласуется с требованием о предоставлении отсрочки не более двух раз? И как следует понимать слова закона «граждане вправе воспользоваться предусмотренным настоящим подпунктом отсрочкой от призыва на военную службу не более двух раз (для получения образования данного и более высокого уровня)»? Если условия, указанные в скобках, являются исчерпывающими условиями повторного предоставления отсрочки по рассматриваемым основаниям, то каким образом призывная комиссия может реализовать сохранённое за гражданином право на отсрочку? Думается, что причина возникновения этих вопросов – в низкой юридической технике, использованной разработчиками закона. Вероятно, законодатель хотел сказать не то, что сказал. В предыдущем издании настоящей работы я высказал предположение, что вопрос о неоднократном предоставлении отсрочки должен быть разрешён следующим образом. Призывные комиссии должны предоставлять гражданам отсрочку от призыва на военную службу не более двух раз; при возникновении же обстоятельств, которые формально дают гражданину право на отсрочку в третий раз (если предположить, что ограничений по числу предоставляемых отсрочек нет), то данным правом гражданин не может воспользоваться в силу требований, установленных пп. «а» п. 2 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

 

В настоящее время можно сослаться на разъяснение рассматриваемых положений закона ВРИО начальника Главного управления Министерства обороны РФ В. Васильцовым. В письме от 4 сентября 2004 года № 315К/2/5086 он сообщает: «В соответствии с абзацем четвёртым подпункта «а» пункта 2 статьи 24 указанного Федерального закона (ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» - А.Ч.) право на получение отсрочки от призыва на военную службу сохраняется за гражданами, обучающимися в перечисленных образовательных учреждениях в случае их повторного поступления в образовательное учреждение того же уровня (при условии их обучения не более трёх лет в предыдущем образовательном учреждении того же уровня) или однократного перевода в образовательное учреждение того же уровня, а также в случае однократного использования ими академического отпуска. Иными словами – указанные случаи не влекут за собой применения другой правовой нормы и эти граждане продолжают пользоваться правом на отсрочку, которая им была предоставлена по первому основанию». Таким образом, должностное лицо Министерства обороны РФ даёт толкование закона с позиции отождествления отсрочки и права на отсрочку. И по причине теоретической порочности основания, на котором базируется толкование, вопросы, поставленные мной выше, остаются открытыми. "

Ссылка на комментарий
Есть у вас товарищ Анатолий Б. с умным видом давал глупые неправильные ответы на простые вопросы! ?

 

Опять же - подробнее, пожалуйста. На какой вопрос он ответил неправильно, и как именно. Иначе всё очень голословно.

 

Еще есть девушка, маленького ростика такая, фамилия вроде на В. такого хамства нигде не видели!! Как вы существуете с такими сотрудниками вообще?

 

И здесь - в чём заключалось хамство? Подробнее.

 

Про первого думаю смысла уж нет говорить, он ушел из вашей фирмы. а вот про Васильеву можно сказать пару слов - как вы думаете, Аркадий Чаплыгин, когда вы приходите заключать договор в фирму, приносите туда немалые деньги, рассчитываете на помощь, за которую опять таки заплатили немалые деньги!!! вам улыбается милая девочка, рассказывает как все красиво и безоблачно разрешается именно в Вашем районе, что проблем никаких не будет и так далее, все вам улыбаются, почти на руках носят, а как только договор заключили - никто ничего не знает, и уж кто первый ничего не знает - так эта та самая девочка, которая 10 минут назад мило рассказывала о военном билете на блюдечке с каемочкой! она отправляет к другому юристу, который отправляет нас обратно к ней, а она пожимает плечами со словами "я не знаю"...

бардак у вас, разобрались бы кто у вас там чем занимается!

Ссылка на комментарий

В каждом конкретном случае недовольства клиентом нашей работой требуется детальное изучение ситуации. Не так давно ко мне на приём приходила мама нашего доверителя. С порога: "Я напишу в прокуратуру, я вас засужу, я отдала вам деньги, а вы моего сына в армию отправили!". Выяснилось: молодой человек был освобождён от призыва, зачислен в запас, получил повестку на вручение военного билета, а в повестке написано то, что так смутило маму: "Вы призваны на военную службу". Пришлось разъяснять, что повестка на вручение билета была ошибочно оформлена на бланке формы 24, а не на бланке формы 22. И таких ситуаций не мало.

 

Ваши жалобы приняты к изучению. Предлагаю связаться со мной.

 

В должностные обязанности Марины Васильевой входит исключительно заключение договоров и выполнение отдельных моих поручений. Каждый призывник закреплён за определённым нашим юристом, в число которых Васильева не входит. Поэтому её действия верны. Почему наш юрист направил Вас к ней - не знаю, надо разобраться.

Ссылка на комментарий

Уважаемый посетитель под ником "Ваш клиент"!

при наличии претензий, в том случае, если Вы являетесь нашим клиентом, Вы можете обратиться в наш офис для разрешения возникших вопросов.

Кидалово хамство неуважение к клиенту

Любой посетитель наших офисов в Москве может с уверенностью сказать, что доводы о хамстве и неуважении к клиенту необоснованы.

Среди наших клиентов нет ни одного гражданина, в отношении которого приведено в исполнение решение о призыве на военную службу.

Если Вас не затруднит, напишите подробнее о сути Ваших претензий.

Ссылка на комментарий
Гость Ваш клиент

Претензия в скором времени будет находится на независимом забугорном хостинге

 

"Уважаемый посетитель под ником "Ваш клиент"!

при наличии претензий, в том случае, если Вы являетесь нашим клиентом, Вы можете обратиться в наш офис для разрешения возникших вопросов. "

 

относительно претензий - проходили обращался и тд был послан ...

 

 

"Любой посетитель наших офисов в Москве может с уверенностью сказать, что доводы о хамстве и неуважении к клиенту необоснованы."

 

Ну если считать нормальным и культурным, ответ по телефону когда звонил для общения с руководством - "Нам сейчас не до Вас у нас дела звоните через час" В итоге на рабочем месте данное лицо появились только через сутки!!!

 

Культурные и заботливые Вы только после получения денех а после начинается пинание, и постоянные отмазки.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
Претензия в скором времени будет находится на независимом забугорном хостинге

Как Вы все усложняете...

У нас форум модерируется только в крайних случаях (мат, оскорбления личного характера, открытая реклама - ВСЕ), поэтому можете написать на форуме все относительно Вашего недовольства работой фирмы. Удаляться не будет :!:

 

В любом случае это не помешает продублировать Ваши высказывания на "забугорном хостинге"

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Гость Ваш клиент

2 Site Admin

Я не думаю, что будет именно так после помещения данного поста даже если Вы и говорите что это так тоесть модеры, да и для полной картины требуется выложить отсканенные картинки док-ов.

Admin` у респект - какая бы ни была фирма админы всегда независимы и не причём

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Картинки можно и на форуме выложить.

Ну да ладно, было предложено ... :)

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

сейчас на самом деле конкуренция "Призывнику" появляется (видел в метро несколько обьявлений), поэтому высказывания о недовольстве можно воспринимать с двух сторон.

Я лично доверяю "Призывнику" и главное доверие - это Чаплыгин А.А., который руководит всем этим (может я ошибаюсь по поводу руководства, поправьте если не так).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Действительно, на рынке юридических услуг этой специфики мы не одни. И это заставляет нас держать высокое качество предлагаемого юридического продукта. Стоит отметить, что по-прежнему наш опыт и наши гарантии делют нас лидерами в этой сфере.

Вместе с тем хотелось бы предостеречь молодых людей от обращений к незарекоммендовавшим себя организациям и, тем более, к частным лицам. В последнее время участились случаи обмана призывников, когда вместо освобождения от призыва они лишаются своих денег без возможности вернуть их обратно, а вопрос о призыве остается нерешенным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий

Здраствуйте!

Изучаю ваш форум и тд!

Очень напрягают и вызывают недоверие такие слухи!

 

Где то было написано что правила договора можно изменять!

Вот такой вопрос!

Можно ли сделать оплату вашего труда только после получения военного билета!???

Это было бы пожалуй действительно хорошей гарантией того что вы сделаете дело!

И выглядит очень даже честно!

Слышал где то такое практикуеться!

Ссылка на комментарий
Здраствуйте!

Изучаю ваш форум и тд!

Очень напрягают и вызывают недоверие такие слухи!

 

Где то было написано что правила договора можно изменять!

Вот такой вопрос!

Можно ли сделать оплату вашего труда только после получения военного билета!???

Это было бы пожалуй действительно хорошей гарантией того что вы сделаете дело!

И выглядит очень даже честно!

Слышал где то такое практикуеться!

 

Свяжитесь с Аркадием Алексеевичем и договоритесь

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
Можно ли сделать оплату вашего труда только после получения военного билета!???

Это было бы пожалуй действительно хорошей гарантией того что вы сделаете дело!

И выглядит очень даже честно!

Слышал где то такое практикуеться!

Нет. У нас это сделать нельзя.

Такую схему оплаты обычно практикуют молодые адвокаты, которым нужны не столько деньги, сколько практика.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
Здраствуйте!

Изучаю ваш форум и тд!

Очень напрягают и вызывают недоверие такие слухи!

 

Где то было написано что правила договора можно изменять!

Вот такой вопрос!

Можно ли сделать оплату вашего труда только после получения военного билета!???

Это было бы пожалуй действительно хорошей гарантией того что вы сделаете дело!

И выглядит очень даже честно!

Слышал где то такое практикуеться!

 

День добрый. А Вам не кажется, что гарантии должны иметь место с обоих сторон по отношению друг к другу?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
День добрый. А Вам не кажется, что гарантии должны иметь место с обоих сторон по отношению друг к другу?

 

Здравствуйте. А возможна оплата 50 на 50? Половину оплачиваю при заключении договора, а вторую половину после получения военника? Всё прописывается в договоре и фирма получает задаток и клиент чувствует себя спокойней. Я сам работаю в строительной фирме и при оказании каких либо услуг по договору (даже с мало известной фирмой) - клиент вносит предоплату от 30 до 60 процентов от стоимости услуг, а остальное проплачивает после выполнения работ!

Так почему юридическая фирма не может пойти на такие условия?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. А возможна оплата 50 на 50? Половину оплачиваю при заключении договора, а вторую половину после получения военника? Всё прописывается в договоре и фирма получает задаток и клиент чувствует себя спокойней. Я сам работаю в строительной фирме и при оказании каких либо услуг по договору (даже с мало известной фирмой) - клиент вносит предоплату от 30 до 60 процентов от стоимости услуг, а остальное проплачивает после выполнения работ!

Так почему юридическая фирма не может пойти на такие условия?:dontknow:

 

Я думаю что возможна оплата поэтапно, раздельно частями, я сам так платил, и недоверия у меня не возникало, СКА "Призывник" работает давно!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...