Перейти к содержанию

Пусть все призывники проголосуют


Арслан

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Уважаемый Маршал просит Вас всех проголосовать здесь:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33565

Особенно это относится к призывникам. Я Вас очень прошу - пожалуйста, уважте просьбу Маршала и проголосуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. А кстати учебный день начинается завтра(13 января) или сегодня уже надо было идти учится?///

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. А кстати учебный день начинается завтра(13 января) или сегодня уже надо было идти учится?///

 

Во первых завтра 12 января, а не 13. А во вторых: где Вы учитесь - в школе, в колледже, в вузе. В третьих: я сам учусь в вузе заочно, так что ответить на Ваш вопрос не могу.

ps: Мой брат учиться в вузе на дневном отделении - он пошел учиться уже 8 января. Я думаю тут от все зависит от руководства вуза(ссуза, школы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В етих темах мУдераторы нужны чотько чтобы удалять личные оскорбления. Я даже не против мата, только надо его правильно оформлять типа :censored: , на то она и курилка. А на бредовые сообщение никто можно и не вестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В етих темах мУдераторы нужны чотько чтобы удалять личные оскорбления. Я даже не против мата, только надо его правильно оформлять типа :censored: , на то она и курилка. А на бредовые сообщение никто можно и не вестись.

 

Что Вы имеете ввиду под личными сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых завтра 12 января, а не 13. А во вторых: где Вы учитесь - в школе, в колледже, в вузе. В третьих: я сам учусь в вузе заочно, так что ответить на Ваш вопрос не могу.

 

Спутал что завтра оказыаается 12! учусь в училище(ПТУ короче). Родичи пошли на работу, хотя сегодня 11 и воскресенье-мне это показалось ОЧЕНЬ подозрительным... хотя подумаешь даже если 1день "закосил"...:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на бредовые сообщение никто можно и не вестись.

Тут очень много "душевных":lol: людей. Мимо курилки и склоки у них сил нет пройти. :val:

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутал что завтра оказыаается 12! учусь в училище(ПТУ короче). Родичи пошли на работу, хотя сегодня 11 и воскресенье-мне это показалось ОЧЕНЬ подозрительным... хотя подумаешь даже если 1день "закосил"...:biggrin:

 

В воскресенье в вузах и ссузах точно не учатся. А вот работа в воскресенье - это бывает. Например, у продавцов(и вообще занятых в сфере торговли). А кем работают Ваши родители, уважаемый M@yor.

Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы имеете ввиду под личными сообщениями.

Не "личные сообщения", а "личные оскорбления", читай внимательнее. Я имел в виду оскобления личности.

 

добавлено через 2 минуты

Тут очень много "душевных":lol: людей. Мимо курилки и склоки у них сил нет пройти. :val:

-Так можно и не обращать внимания на душевных, если только кого не оскорбляют, или не гонят совсем не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем работают Ваши родители, уважаемый M@yor.

Просто интересно.

 

Упс... Простите, надо было в личке задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "личные сообщения", а "личные оскорбления", читай внимательнее. Я имел в виду оскобления личности.

 

добавлено через 2 минуты

 

-Так можно и не обращать внимания на душевных, если только кого не оскорбляют, или не гонят совсем не к месту.

 

Они считают, что не оскорбляют и гонят к месту, другие так не считают. Да и так в принципе уже стараешьсяни ни на что не обращать внимание.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в вузах и ссузах точно не учатся. А вот работа в воскресенье - это бывает. Например, у продавцов(и вообще занятых в сфере торговли). А кем работают Ваши родители, уважаемый M@yor.

Просто интересно.

 

Говорить кем именно работуют мой родители я небуду:imho: ... но на пятидневке(5 дней работуют, два-сб, вс.-отдыхают)

 

добавлено через 2 минуты

В етих темах мУдераторы нужны чотько чтобы удалять личные оскорбления. Я даже не против мата, только надо его правильно оформлять типа :censored: , на то она и курилка. А на бредовые сообщение никто можно и не вестись.

 

Кстати в слове "оскорбл:censored: ть", присутствует слово :censored: :lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался. Модераторы нужны, но на данном форуме я пока столкнулся с простым удалением неугодных высказываний, а не с модерированием каким оно должно быть. Не везде правда.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в вузах и ссузах точно не учатся. А вот работа в воскресенье - это бывает. Например, у продавцов(и вообще занятых в сфере торговли). А кем работают Ваши родители, уважаемый M@yor.

Просто интересно.

Сегодня у очень многих и у меня в том числе официальный рабочий день. И дело не в том что сегодня воскресенье а в праздниках и работаем мы сегодня за пятницу её перенесли на воскресенье что бы всем на один день на работу не выходить.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...