Перейти к содержанию

Нужны ли модератор(ы) в разделах курилка и моя история ?


dimonshik

Нужны ли модератор(ы) в разделах курилка и моя история ?  

25 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли модератор(ы) в разделах курилка и моя история ?



Рекомендуемые сообщения

ПС: опрос проводится только среди тех пользователей кто уже достаточно давно находится на форуме (более месяца) и имеет на форуме более 100 сообщений поэтому убедительная просьба к новичкам не голосовать в данном опросе, так как ваши голоса в конечном итоге всё равно учитываться не будут.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Голосование не справедливое! Потому, что голосовать должны все!

Прошу заметить, что форум для призывников, а не для тех(нас) кому срочная служба уже не грозит и кто здесь на форуме просто общается или помогает призывникам отвечая на их вопросы!

А что касается клонов?

Можно будет обратиться за помощью к Админам и все проголосовавшие ники с одинаковыми айпи адресами(клоны) будут немедленно забанены!

 

Так что пусть голосуют абсалютно все призывники, без всякого ущемления их прав, так как форум создан именно для них!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Пусть голосуют те кто на форуме уже хорошо ориентируется и имеет не сиюминутное мнение.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если существуют правила на форуме, то нужны и те кто будет следить за соблюдением правил, модераторы нужны

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что проголосуют "за" и так видно. Вот кого и главное КАК выбрать модератора это очень большой вопрос. Лично я против голосования в выборе модератора. Я боюсь, что модератора будут выбирать не из принципа справедливости и беспристрастности, а из личных симпатий и желания "иметь своего человека".

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор нужен, но за ним нужен глаз да глаз, а то дейсствительна получится "иметь своего человека"...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что модератор обязательно нужен. А вот глаз да глаз за Майором нужен, Вы постоянно умудряетесь вставить какую-нибудь колкую фразу или вообще сплошное пи:censored: .пи:censored: .пи.:censored: :

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 dimonshik:

 

ПС: опрос проводится только среди тех пользователей кто уже достаточно давно находится на форуме (более месяца) и имеет на форуме более 100 сообщений поэтому убедительная просьба к новичкам не голосовать в данном опросе, так как ваши голоса в конечном итоге всё равно учитываться не будут.

 

Это:

 

Голосование не справедливое! Потому, что голосовать должны все...без всякого ущемления их прав...!

 

было предсказуемо на 98%! Может быть больше не устраивать никаких опросов и т.п. тем про какие-либо ограничения для "служивых", чтобы они не лезли в чужой монастырь со своим Уставом (ВС РФ) и Законом (о воинской обязанности и военной службе)? Даже в курилке не осталось ни одной темы, где бы все не переругались между собой из-за проблем, их мало или же никак не касающихся!

И просто тупо игнорировать провокаторов и их клонов и писать согласно заявленного вопроса? Прошу поддержать меня, но упаси боже не в новой теме, а через личку.:yes2:

 

Прошу прошения, если кого-либо обидел или оскорбил.

 

Сам не голосовал ни за какой вариант, чтобы не кормить местных троллей!

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: опрос проводится только среди тех пользователей кто уже достаточно давно находится на форуме (более месяца) и имеет на форуме более 100 сообщений поэтому убедительная просьба к новичкам не голосовать в данном опросе, так как ваши голоса в конечном итоге всё равно учитываться не будут.

 

Не согласен. Пусть голосуют все, кто хочет. Пока администрация не одобрит моего предложения о возможности создания тем с ограниченным кругом собеседников и "голосователей"(извините за неправильное слово),

Вы не можете требовать, чтобы в Вашем опросе участвовал лишь ограниченный круг лиц. Так что в Вашем опросе имеют право голосовать все, кто хочет. И я в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, просьба о том,что голосовать могут только избранные может быть проигнорирована! Так что голосуйте если хотите. Считаю будет не справедливо если не все могут решать- быть или не быть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:censored: :censored: :censored: КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ???? :censored: :censored: :censored:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что модератор обязательно нужен. А вот глаз да глаз за Майором нужен, Вы постоянно умудряетесь вставить какую-нибудь колкую фразу или вообще сплошное пи:censored: .пи:censored: .пи.:censored: :

 

ненравится нечитай!... но что точно так это вас в модераторы ставить нежелательно...:ditsch:

И ненадо пытатся оскор:censored: ть"! :lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры отдельные по темам не нужны, бюрократию развили :censored:

Есть круг лиц с сайта, в чьи обязанности входит следить за пользователями - флудит, "оскорбляет" - бан. Если они там на это куй положили - значит так и надо:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры отдельные по темам не нужны, бюрократию развили :censored:

Есть круг лиц с сайта, в чьи обязанности входит следить за пользователями - флудит, "оскорбляет" - бан. Если они там на это куй положили - значит так и надо:ditsch:

 

А ведь есть доля правды. Если хозяин дома завел у себя такой порядок, имеют ли право гости требовать изменить его?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненравится нечитай!... но что точно так это вас в модераторы ставить нежелательно...:ditsch:

И ненадо пытатся оскор:censored: ть"! :lol:

 

Пытаться и делать это:ciao: разные вещи!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы нужны везде, но не по принципу "Мне не нравится-удалять буду" как в некоторых местах здесь и есть. А по принципу удаления оскорблений и откровенно матных или рекламных сообщений.:imho:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Можно будет обратиться за помощью к Админам и все проголосовавшие ники с одинаковыми айпи адресами(клоны) будут немедленно забанены!

Клоны не по ИП вычисляются

А по принципу удаления оскорблений и откровенно матных или рекламных сообщений.

Все это по мере сил делается.

На жалобы кто-то обязательно реагирует.

А кто вообще хочет быть модератором курилки?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть больше не устраивать никаких опросов и т.п. тем про какие-либо ограничения для "служивых", чтобы они не лезли в чужой монастырь со своим Уставом (ВС РФ) и Законом (о воинской обязанности и военной службе)? Даже в курилке не осталось ни одной темы, где бы все не переругались между собой из-за проблем, их мало или же никак не касающихся!

Генерал, - вы даже Здесь остановиться не можете, подчеркивая и смакуя антагонистические отношения между двумя группами пользователей, - сами при этом и таким образом раздувая огонь бушующего пламени. Кто-то первым останавливается. Тормознувший с запозданием - страдает первым и в боооольшей степени. И почему Курилка - это "чужой монастырь" для отслуживших? Не кажется ли странным, что палестинский араб из Сектора Газа записался в ЦАХАЛ, а еврей из евреев из колена Вениаминова перешел на сторону ХАМАСа ? :lol:

 

По поводу "клоунов" ( простите, - клонов). Зачем и для чего обыкновенному пользователю клонироваться, а? Пользователь заходит в конференцию, - чтобы отдохнуть, инфу подчерпнуть или инфой поделиться, - просто поболтать ( в хорошем смысле слова). Ему , т.е. обычному человеку, будь он армеец как Мститель или уклонист как я, , - политику делать на форуме смысла нет, ему не надо объединяться в союз для войны с другим союзом, - для чего???? А непростые пользователи- , а точнее пользователи-клоны - ( те , кто заинтересован в продвижении идеологии "уклонизма от призыва", базирующейся на якобы 100%-х нарушениях прав человека со стороны монстров-ВК - ЯВНЫМ ОБРАЗОМ, а при этом НЕЯВНЫМ ОБРАЗОМ - на брезгливости к ВС в целом в лучшем случае, ) - заинтересованы в создании знаете ли такого общего имиджа военного как салдофона и пудака . Конечно, Имхо. При этом, как я вам уже в личке писал, - все мы , хороши когда зубами к стенке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А непростые пользователи- , а точнее пользователи-клоны с ДОЛЖНОСТЬЮ - ( те , кто заинтересован в продвижении идеологии "уклонизма от призыва", базирующейся на якобы 100%-х нарушениях прав человека со стороны монстров-ВК - ЯВНЫМ ОБРАЗОМ, а при этом НЕЯВНЫМ ОБРАЗОМ - на брезгливости к ВС в целом в лучшем случае, а в худшем - на паранойе в части касающейся достижения развала призывной армии изнутри через развал Призыва как такового ) - заинтересован в создании знаете ли такого общего имиджа военного как салдофона и пудака .

 

Практически все "двойняшки" и "тройняшки" (есть и такие) известны и после праздников будут забанены.

Что характерно, все они в своих постах агитируют пойти в армию.

Администрация форума, конечно, за плюрализм мнений.

Но здесь уже явный перебор с прямой агитацией.

С помощью клонов другую идеологию продвигают.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем идеология - "Ребята - идите служить в армию" - опасна или вредна или навязчива? Разве эта идеология уравновешивается идеологией "Ребята, - косите кто как может, но лучше законно"? Дело не в этом, а в том, что ГОСУДАРСТВО, КРЕМЛЬ, МО, ВС, ПРИЗЫВ - это наши реалии , и пока мне не 27, - эти реалии меня касаются. Вот и всё. Я - уклоняюсь, но не учу и не говорю, что уклоняться - это СУПЕР-МОДНО-СТИЛЬНО. Ничего не говорю. Но по жизни - уклоняюсь. Да и то и темы такой не было в голове, пока в мае СЮДА не пришел. Понять можно отслуживших, когда они болезненно реагируют на "армия и все в ней - говно". Понять можно Маршала, когда он что-то пытается объяснять призывникам серьёзно, а кто-то просто дурачится. Но я как уклонист с трудом перевариваю перлы тех, кто призывает Вк разбомбить а военкоматчиков повесить на заборе:lol:

 

Давайте быть уравновешенными и цивилизованными:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование не справедливое! Потому, что голосовать должны все!

Голосование СПРАВЕДЛИВОЕ!!!! И сейчас я объясню почему.

 

Прошу заметить, что форум для призывников, а не для тех(нас) кому срочная служба уже не грозит и кто здесь на форуме просто общается или помогает призывникам отвечая на их вопросы!

Прошу заметить что если пользователь (призывник) находится на форуме достаточно давно то он имеет более 100 сообщений и в этом случае никаких препятствий для голосования нет. Если же пользователь зарегистрировался совсем недавно или заходит на форум очень редко о чём свидетельствует малое количество сообщений то он не может объективно оценить нужен ли модератор разделу курилки или нет и так же он не может объективно определить достоин ли данный пользователь стать модератором или нет по той простой причине что он редко бывает на форуме и мало знает о человеке который хочет стать модератором поэтому голосование проводится просто так на обум. Уже был такой опыт по голосованию нужна ли репутация на форуме очень многие из проголосовавших с малом количеством сообщений как потом выяснилось вообще не имели представления о том что такое репутация по этому их голоса объективными быть не могут.

 

А что касается клонов?

Можно будет обратиться за помощью к Админам и все проголосовавшие ники с одинаковыми айпи адресами(клоны) будут немедленно забанены!

 

Так что пусть голосуют абсалютно все призывники, без всякого ущемления их прав, так как форум создан именно для них!

 

С уважением(Маршал)

Никто из клонов забанен не будет так как сейчас практически любой пользователь знает как зайти на форум под другим айпи с помощью прокси сервера.

 

Так что никакого ущемления прав нет просто это необходимо сделать для объективности голосования

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем идеология - "Ребята - идите служить в армию" - опасна или вредна или навязчива? Разве эта идеология уравновешивается идеологией "Ребята, - косите кто как может, но лучше законно"? Дело не в этом, а в том, что ГОСУДАРСТВО, КРЕМЛЬ, МО, ВС, ПРИЗЫВ - это наши реалии , и пока мне не 27, - эти реалии меня касаются. Вот и всё. Я - уклоняюсь, но не учу и не говорю, что уклоняться - это СУПЕР-МОДНО-СТИЛЬНО. Ничего не говорю. Но по жизни - уклоняюсь. Да и то и темы такой не было в голове, пока в мае СЮДА не пришел. Понять можно отслуживших, когда они болезненно реагируют на "армия и все в ней - говно". Понять можно Маршала, когда он что-то пытается объяснять призывникам серьёзно, а кто-то просто дурачится. Но я как уклонист с трудом перевариваю перлы тех, кто призывает Вк разбомбить а военкоматчиков повесить на заборе:lol:

 

Давайте быть уравновешенными и цивилизованными:cowboy:

Золотые слова:appl: :appl: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Пусть голосуют все, кто хочет. Пока администрация не одобрит моего предложения о возможности создания тем с ограниченным кругом собеседников и "голосователей"(извините за неправильное слово),

Если вы хотите обсудить с кем то конкретно какую то проблему то для этого есть личка, аська, Skype и т. д. некоторые из этих программ поддерживают возможность вести обсуждения сразу с несколькими пользователям и все пользователи видят сообщения других. Но форум это общее и писать там могут абсолютно все пользователи. А что бы не было флуда, ругани и оскорблений для этого и нужны модераторы. И именно модератора не хватает в разделе курилка.

 

Вы не можете требовать, чтобы в Вашем опросе участвовал лишь ограниченный круг лиц. Так что в Вашем опросе имеют право голосовать все, кто хочет. И я в том числе.

Это вынужденная мера почему смотрите мой ответ Маршалу.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "клоунов" ( простите, - клонов). Зачем и для чего обыкновенному пользователю клонироваться, а? Пользователь заходит в конференцию, - чтобы отдохнуть, инфу подчерпнуть или инфой поделиться, - просто поболтать ( в хорошем смысле слова). Ему , т.е. обычному человеку, будь он армеец как Мститель или уклонист как я, , - политику делать на форуме смысла нет, ему не надо объединяться в союз для войны с другим союзом, - для чего???? А непростые пользователи- , а точнее пользователи-клоны - ( те , кто заинтересован в продвижении идеологии "уклонизма от призыва", базирующейся на якобы 100%-х нарушениях прав человека со стороны монстров-ВК - ЯВНЫМ ОБРАЗОМ, а при этом НЕЯВНЫМ ОБРАЗОМ - на брезгливости к ВС в целом в лучшем случае, ) - заинтересованы в создании знаете ли такого общего имиджа военного как салдофона и пудака . Конечно, Имхо. При этом, как я вам уже в личке писал, - все мы , хороши когда зубами к стенке...

Раз уж вы заговорили о клонах и зачем они нужны пользователю и упомянули при этом пользователя с ником Мститель то спросите у него зачем он создал себе клон пользователя Зондер38 ?

 

 

ПС: И всё же господа давайте не будем отклонятся от темы.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем идеология - "Ребята - идите служить в армию" - опасна или вредна или навязчива?

 

Я пока не очутился на сборах тоже имел другое представление об армии. Считал, что дедовщина в виде беспредела существует не везде, а остальное легко переносимо. Я не ощутил на себе дедовщины, но то что я увидел на нескольких кораблях изменило мои взгляды. Нельзя так с человеком обращаться, нельзя молодых так воспитывать. В каждой команде, в каждом обращении сквозит презрение и жестокость. Я видел что многие матросы кучкуются вместе, но у всей команды в целом друг к другу негативное отношение. Сука, тварь, уебище, гандон, обезьяна, ублюдок это только часть слов. И постоянно эти слова оказываются направленными в адрес людей, матросов. Я уже не говорю про пинки, пощечины, удары - это не избиение, но унижение человеческого достоинства. Человек находится в подавленном состоянии, он озлоблен, раздражителен и затравлен. Проходит время, человек становится старослужащим, ему меньше достается, есть на ком отыграть свою злобу и главное он привыкает. Становится частью этого, такое поведение перестает быть дикостью, совершается перевоспитание. Да помимо всего негатива есть и сама служба, трудности с ней связанные, он становится выносливее к жизненным невзгодам. Я против службы наших молодых ребят в такой атмосфере, в такой армии. А навязчива не сама идеология, навязчивы ее носители, но не все.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...