Перейти к содержанию

В жизни все бывает!!!!


Гость Апельсинка

Рекомендуемые сообщения

Гость Апельсинка

Привет всем!!!! Подскажите пожайлуста кто сможет!!!!

Парня забрали в армию, еще в октябре, через 2 недели я узнала что беременна, мне бы хотелось с ним зарегистрировать брак, что бы ребенок был законнорожденным, скажите пожайлуста отпустят ли его с армии на регистрацию, если да то насколько, какие бумаги нужно собрать и куда обращаться??? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Апельсинка

Почему???? Если здесь все об отсрочках говорят и отвечают на все вопросы , это же незначит что на мой вопрос никто не знает ответа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Подскажите пожайлуста кто сможет!!!!

Парня забрали в армию, еще в октябре, через 2 недели я узнала что беременна, мне бы хотелось с ним зарегистрировать брак, что бы ребенок был законнорожденным, скажите пожайлуста отпустят ли его с армии на регистрацию, если да то насколько, какие бумаги нужно собрать и куда обращаться??? :dontknow:

 

Возможность есть. В этом случае предоставляется отпуск по личным обстоятельствам на 10 суток + дорога туда и обратно.

Обратитесь в комитет солдатских матерей своего города. Могут помочь при обращении к командованию части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Подскажите пожайлуста кто сможет!!!!

Парня забрали в армию, еще в октябре, через 2 недели я узнала что беременна, мне бы хотелось с ним зарегистрировать брак, что бы ребенок был законнорожденным, скажите пожайлуста отпустят ли его с армии на регистрацию, если да то насколько, какие бумаги нужно собрать и куда обращаться??? :dontknow:

 

Поздравляю!Ребёнок это прекрасно.Желаю чтоб родился здоровым и красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...