Перейти к содержанию

идти ли в военкомат?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не подскажите, что делать дальше)

Есть приписное, там стоит ограниченно годен(поставлено еще до достижения мной 18 лет) ,явка к 30 апреля 2008г. я естественно не явился(тогда еще числился в институте). Из института выгнали, поступал уже в 18, выгнали снова)) У меня есть выписной эпикриз из из 11 городской больницы с диагнозом "бронхиальная астма экхогенная среднетяжелое течение, обострение ДН1. Поллиноз риноконъюктивальная форма. конъюнктивит круглогодичный итд итп"

 

Не знаю, что мне делать дальше, идти ли мне амому в военкомат или каким-то образом отослать диагноз, чтобы не сцапали)) И какие у меня шансы на откос по болезни? Ведь меня военкомат еще направит в больницу, где могут заметить, что я не так уж и болен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на диспансерном учете в пол-ке по месту жительства состоишь? Бесплатные лекарства получаешь?

Выписной эпикриз за какой год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не подскажите, что делать дальше)

Есть приписное, там стоит ограниченно годен(поставлено еще до достижения мной 18 лет) ,явка к 30 апреля 2008г. я естественно не явился(тогда еще числился в институте). Из института выгнали, поступал уже в 18, выгнали снова)) У меня есть выписной эпикриз из из 11 городской больницы с диагнозом "бронхиальная астма экхогенная среднетяжелое течение, обострение ДН1. Поллиноз риноконъюктивальная форма. конъюнктивит круглогодичный итд итп"

 

Не знаю, что мне делать дальше, идти ли мне амому в военкомат или каким-то образом отослать диагноз, чтобы не сцапали)) И какие у меня шансы на откос по болезни? Ведь меня военкомат еще направит в больницу, где могут заметить, что я не так уж и болен

 

Здравствуйте!

Вам необходимо иметь свежие (срок не более 1 года) медицинские документы, чтобы подтвердить Ваше заболевание при медицинском освидетельствовании в военном комиссариате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на диспансерном учете в пол-ке по месту жительства состоишь? Бесплатные лекарства получаешь?

Выписной эпикриз за какой год?

На учете не состою, лекарства не получаю) видимо надо встать?)

 

И еще посдкажите, когда мне идти в военкомат, то есть будет ли кому в военкомате сейчас меня направлять на обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв с 1 апреля и до начала призыва в военкомате делать нечего.

Срочно идешь в пол-ку по месту жительства с жалобами на здоровье и ксерокопиями мед. док-тов о бронхиальной астме. Встаешь на диспансерный учет. Просишь провести дополнительное обследование. Фиксируешь диагноз в мед. карте.

И только со свежими мед. док-тами о бр. астме по ПОВЕСТКЕ идешь в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На учете не состою, лекарства не получаю) видимо надо встать?)

 

И еще посдкажите, когда мне идти в военкомат, то есть будет ли кому в военкомате сейчас меня направлять на обследование

 

призыв действительно с 1 апреля, тем не менее, медицинская комиссия начинает работать уже в начале марта. у вас есть достаточно времени для "освежения медицинских документов", получения новых, при необходимости постановки на учет в соответствующие диспансеры. по возможности проконсультируйтесь у медицинских специалистов (экспертов) в соответствующей области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...