Перейти к содержанию

Новые возможности


Арслан

Рекомендуемые сообщения

Хочу обратиться к администрации форума с предложением о введении новой возможности: возможности создавать темы, в обсуждении которых может участвовать лишь заранее оговоренный круг лиц. Эта возможность(на мой взгляд) позволит избежать множества бессмысленных споров и флуда. Убедительно прошу администрацию форума рассмотреть мое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

:cowboy: Общайтесь через аську или мыло. Никто тама мешать не будет. Потом целиком весь свой бред можете выложить в отдельную тему.

Вроде под вундеркинда косишь, а до етого не додумался.:ditsch: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так мысль неплоха.Очень часто вижу что человек спрашивает по теме прохождения службы а ему флудят которые не служу и не буду.Я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы предполагаете отделять, скажем так, зерна от плевел, чистых от нечистых... В заголовке ветки перечислять пофамильно тех, кому вход открыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы предполагаете отделять, скажем так, зерна от плевел, чистых от нечистых... В заголовке ветки перечислять пофамильно тех, кому вход открыт?

 

Можно и так. Помимо всего прочего можно определять круг лиц, имеющих право участвовать в беседе, по отношению к армии.

Наглядный пример: тема "Кто служил". В ней можно было бы избежать бессмысленных речей, если бы была эта возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы предполагаете отделять, скажем так, з чистых от нечистых...

Не-а, тута хочют отделить нравственных от безнравственных:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33504

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то корневое предложение достаточно сомнительно.

Во всех форумах для общения ограниченного круга лиц предусмотрена личка.

 

Тем не менее, согласен с Арсланом - многие темы часто превращаются во флуд и особенно это касается тем, где обсуждаются вопросы для желающих служить в армии.

 

На некторых форумах во избежании излишнего флуда в интересных темах назначается Куратор. Куратор модерирует сообщения в пределах назначенной ему темы. В частности, он может безжалостно удалять из "своей" темы флуд и оставлять только относящиеся к делу сообщения.

 

Так что лично я против введения "тем для избранных", но за кураторство интересных тем.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне идея о создании тем в которых могут принимать участие только "избранные" не нравится, т.к она будет ущемлять права некоторых пользователей

мне больше нравится идея о кураторах пользователя Mike1965

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех безлимитный интернет. Москва и область - еще куда ни шло, а дальше - хождение по страницам обходится дорого, особенно при нынешнем кризисе. Поэтому флуд и искусственное растягивание темы без объективного решения описанных проблем сейчас надо сократить. Я не утверждаю, что все темы должны быть такими "закрытыми". Отвечать по теме должны те, кому есть, что ответить и кто отвечает за свои слова (специалисты, например). Я тоже по жизни врач, но там, где я не уверена, я лучше помолчу, чтобы "не подавать ложных надежд", от этих ошибок судьба призывника зависит. Поэтому я "ЗА"!

Мама призывника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама идея не плохая, т.к. действительно достают своим флудом те, кто не хочет идти в армию. Но в то же время ограничивая круг людей, можно не дополучить нужную информацию. Поэтому я больше за кураторство или что-то подобное.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого раздела есть модератор, даже не один. Вас не устраивает его работа? Пишите ему просьбы, так он скорее увидит.

Посмотрел я несколько страниц темы "Задавайте вопросы которые касаются армейской службы" и не увидал там флуда или ругани.

Впрочем я догадываюсь откуда ноги растут и кто власти хочет.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за отстранение определённых личностей от обсуждения некоторых тем, но как это сделать, по никам перечислять всех кому можно писать в теме это долго и не удобно, на мой взгляд проще как предложил Mike1965: создать кураторство над популярными темами, а куратор там уже сам решит по ходу обсуждения кого допустить, а кого отстранить от обсуждения темы:cowboy:

....И ЦЕЛОГО МИРА МАЛО.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за отстранение определённых личностей от обсуждения некоторых тем, но как это сделать

 

Можно опредеделять тех, кто имеет право обсуждать определенную тему, по отношению к армии, а можно и по никам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что в таких темах должны быть кураторами те люди которые служили в армии и на форуме себя зарекомендовали положительно (с)

 

поддерживаю,мы не маленькие мальчики и прекрасно осознаём,что и как будит)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что в таких темах должны быть кураторами те люди которые служили в армии и на форуме себя зарекомендовали положительно (с)

Эти люди должны будут следить за тем, чтобы не было флуда и ругани, а также пропаганды и агитации не с одной не с другой стороны!

 

От себя:

Не перевариваю тех кто говорит, что в армии все хорошо и тех кто говорит, что там все плохо, а особенно если это говорит человек, который вообще не служил!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор, модератор - сложно как-то получается. Не понимаю, чем куратор темы отличается от модера?

И что значит - назначать? Это мы с вами что ли назначать будем? Или все-таки админ.

А мнение администрации здесь пока не прозвучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт тем для избранных :imho: как то слишком мудрёно.

Кураторство тоже не понятно, чем оно отличается от модераторства.

Кому давать флажок - это вопрос.

У каждого нового модератороа быдут недовольные пользователи. Этого не избежать.

Здесь же вроде есть опция создания групп.Таки может быть пользователям лучше объединяться в группы. И исходя из этого, при согласии всех или большинства членов группы удалять хамов и флудеров из темы, при условии что тема создана участником группы.

Таким образом члены группы могут обсуждать между собой тему и оппонировать с другими пользователями, не разделяющими их точку зрения. Но если кто то начнёт откровенно хамить или ломать разговор, сообща, можно закрыть этому пользователю доступ в тему, или удалить его посты.

 

:imho: и прицепом, предлагаю убрать рейтинг репутации. Он не объективен. Повысиль или понизить его может кто угодно и за что угодно. Если что, можно посмотреть на то, сколько раз пользователю сказали спасибо, или он сказал.

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор, модератор - сложно как-то получается. Не понимаю, чем куратор темы отличается от модера?

И что значит - назначать? Это мы с вами что ли назначать будем? Или все-таки админ.

А мнение администрации здесь пока не прозвучало.

Назначать безусловно будет админ. Была уже такая тема, в ней сам админ предлагал становится модераторами (наверно и кураторами) отдельных тем. Разумеется будут рассматриваться заслуги перед форумом и абы кого модером темы не поставят. К сожалению, не могу найти той темы..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь же вроде есть опция создания групп.Таки может быть пользователям лучше объединяться в группы. И исходя из этого, при согласии всех или большинства членов группы удалять хамов и флудеров из темы, при условии что тема создана участником группы.

Таким образом члены группы могут обсуждать между собой тему и оппонировать с другими пользователями, не разделяющими их точку зрения. Но если кто то начнёт откровенно хамить или ломать разговор, сообща, можно закрыть этому пользователю доступ в тему, или удалить его посты.

 

 

Это верно. Только ни я, ни большинство других форумчан не знает, как объединяться в эти группы. Быть может, Вы, Karl Paramonov, объясните нам, как это делать. Буду очень признателен.

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно. Только ни я, ни большинство других форумчан не знает, как объединяться в эти группы. Быть может, Вы, Karl Paramonov, объясните нам, как это делать. Буду очень признателен.

С уважением, Арслан.

ИМХО, зайдите в свой профиль-- редактирование профиля--дополнительная инф.--интересы, чем занимаетесь.

Группы так и создаются, но где это отображается на этом форуме - не вижу.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначать безусловно будет админ. Была уже такая тема, в ней сам админ предлагал становится модераторами (наверно и кураторами) отдельных тем. Разумеется будут рассматриваться заслуги перед форумом и абы кого модером темы не поставят. К сожалению, не могу найти той темы..

 

тоже не могу найти эту тему, но расскажу как помню:

подать заявку на модериравание темы может пользователь, который пребывает на форуме не меньше 1 месяца, имеет в своем активе не меньше 300 сообщений.

заявки подавать админу в личку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор следит за одной темой, а админ за разделом или за форумом.

Нет не правильно!

 

Сайт-Админ- следит за порядком на всём форуме и за правильной работой модераторов, имеет право бана, удаления тем, а также переноса и закрытия тем в любом разделе форума без ограничений!

 

Супер-модератор-следит за порядком на всём форуме имеет право бана, удаления или переноса, а также закрытия тем в любом разделе форума!

 

Модератор(форума)-следит за порядком на форуме и отвечает на вопросы призывников, имеет право бана, закрытие тем, а также удаления и редактирования постов во всех разделах форума!

 

Модератор(раздела)-следит за порядком в данном разделе форума и отвечает на вопросы призывников, имеет право бана, а также удаление и редактирование постов только в данном разделе!

 

Модератор(темы)-следит за порядком в данной теме и отвечает на вопросы призывников, имеет право редактирования и удаления постов только в данной теме!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не могу найти эту тему, но расскажу как помню:

подать заявку на модериравание темы может пользователь, который пребывает на форуме не меньше 1 месяца, имеет в своем активе не меньше 300 сообщений.

заявки подавать админу в личку.

Ты можешь её искать ещё целый новый год!

Данная тема была недавно удалена самим Сайт-Админом!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...