Перейти к содержанию

Хочу попасть в ВДВ


Рекомендуемые сообщения

по прохождении мед.к. по состоянию здоровья Группа А.

 

хочу попасть в ВДВ

 

и вот еще вопрос, у меня 2 высших образования : экономист и переводчик Англ. языка + есть вод.удостоверение, могут ли меня направить в какой-нить стройбат или жд войска? так же в детстве занимался легкой атлетикой и восточными единоборствами

 

добавлено через 41 секунду

ну не только скажем в ВДВ элитные спец подразделения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Дэбилы какие спецподразделения?подохнуть охота?

ты смотри у меня в декабре знакомых всех,во внутренние войска пытались забрать 10 человек,и они щас скрываются,ясно понятно,что всем этим спец придётся людей мочить на митингах.Нахрен тебе это армия?а если тебя калекой сделают?у меня друг тоже рвался,в армию,побывал в смоленском ЖДВ,теперь два раза,в день падает,в обмороки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэбилы какие спецподразделения?подохнуть охота?

ты смотри у меня в декабре знакомых всех,во внутренние войска пытались забрать 10 человек,и они щас скрываются,ясно понятно,что всем этим спец придётся людей мочить на митингах.Нахрен тебе это армия?а если тебя калекой сделают?у меня друг тоже рвался,в армию,побывал в смоленском ЖДВ,теперь два раза,в день падает,в обмороки.

Если ты сам скрываешься, то не надо навязывать свои мысли и свои утвержления другим. Ты сам для себя решил что не идти, а он пусть сам решает. Тем более Diablick уже решил что идет в армию, он же не спрашивает ИДТИ МНЕ ИЛИ НЕТ?:imho: :cowboy: :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты сам скрываешься, то не надо навязывать свои мысли и свои утвержления другим. Ты сам для себя решил что не идти, а он пусть сам решает. Тем более Diablick уже решил что идет в армию, он же не спрашивает ИДТИ МНЕ ИЛИ НЕТ?:imho: :cowboy: :cowboy:[/QUOT

Больному слова не давали!:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больному слова не давали!:ditsch:

Во первых Бог дал здоровья и весной мне идти в армию. Во вторых, кто ты такой что бы запрещать мне говорить и называть меня больным?:yess: ты сам ищешь у себя болячки, только чтобы не идти в армию, еще че то пиз..шь здесь!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больному слова не давали!:ditsch:

Во первых Бог дал здоровья и весной мне идти в армию. Во вторых, кто ты такой что бы запрещать мне говорить и называть меня больным?:yess: ты сам ищешь у себя болячки, только чтобы не идти в армию, еще че то пиз..шь здесь!!!!!!!

Значит последних почек там лишишься.а у меня нет болячки,у меня два условных срока,так,что закрой свой рот пёс.:bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит последних почек там лишишься.а у меня нет болячки,у меня два условных срока,так,что закрой свой рот пёс.:bash:

 

Нашел чем гордится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит последних почек там лишишься.а у меня нет болячки,у меня два условных срока,так,что закрой свой рот пёс.:bash:

 

Нашел чем гордится

 

Наверное уже вором в законе стал, а то и криминальным авторитетом... :lol: :lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Vаntuz 2", вы нарушаете правила форума!

На форуме запрещено:

1)флуд в правовых разделах!

2)оскорбление участников!

3)провокационные посты!

На правах модератора, я вас предупреждаю, что нельзя нарушать правила форума!

 

Уважаемый "Артур1" спасибо вам за помощь, но в будущем не стоит поддаваться на провокации!

 

С уважением(Маршал)

 

добавлено через 5 минут

Нашел чем гордится

 

Наверное уже вором в законе стал, а то и криминальным авторитетом... :lol: :lol:

Уважаемый "Майор" прекратите заниматься флудом!

 

Предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдввешникам мозги не слабо промывают - "Типо все кто не ВДВ - тот говно". Так что если в вдв не попадешь знай - ты говно !:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Prey спасибо :)

 

так это правильная политика, ты так не считаешь? Если ты не считаешь свой род занятий лучшим, то и стремиться не к чему...

 

а вообще хочется, в детстве очень вдохновили фильмы про десантников...

кажется называются "в зоне особого внимания" 1-я и 2-я часть

 

ну и тем более все знают что в элитных войсках учат хоть чему нить, или сидеть и *** пинать...

 

у меня друг косил косил в итоге за месяц до дня рождения(28) решил пойти в армию и говорит там полный тупняк и нихрена не делает, попал он в войска МЧС, а в элитных хоть тренироваться будешь, как говориться "спасибо тебе мама,что я годен в вдв"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prey спасибо :)

 

так это правильная политика, ты так не считаешь? Если ты не считаешь свой род занятий лучшим, то и стремиться не к чему...

Как видите он уже до стремился, как говорится к худшему:lol:

Этот человек оскорблял всех кому не лень, за что и поплатился.

Терпение не бывает безграничным, а чувство меры ему изменило.

 

а вообще хочется, в детстве очень вдохновили фильмы про десантников...

кажется называются "в зоне особого внимания" 1-я и 2-я часть

Фильмы действительно хорошие.

 

ну и тем более все знают что в элитных войсках учат хоть чему нить

Согласен.

Действительно учат, но такого ВДВ как в фильме, вы точно уже не увидите.

 

у меня друг косил косил в итоге за месяц до дня рождения(28) решил пойти в армию и говорит там полный тупняк и нихрена не делает, попал он в войска МЧС, а в элитных хоть тренироваться будешь,

Согласен.

Служба везде разная и проходит у всех по разному.

 

 

как говориться "спасибо тебе мама,что я годен в вдв"
Золотые слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

preу а ты вообще собираешься служить?

 

или ты уже откосил и тебе выдали военник что ты негоден?

 

добавлено через 2 минуты

в 25 лет, какая может быть отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

preу а ты вообще собираешься служить?

 

или ты уже откосил и тебе выдали военник что ты негоден?

 

добавлено через 2 минуты

в 25 лет, какая может быть отсрочка?

Я думаю, что он вам это скажет нескоро:biggrin:

А что касается его личности? Таких как он в армию не берут.

Если он здесь на форуме всех оскорблял, вот и представьте какой он в жизни.

Честно говоря, даже страшно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что он вам это скажет нескоро:biggrin:

А что касается его личности? Таких как он в армию не берут.

Если он здесь на форуме всех оскорблял, вот и представьте какой он в жизни.

Честно говоря, даже страшно представить.

 

Тогда лучше забыть, как страшный сон:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше забыть, как страшный сон:yes2:

Согласен.

Но нет никаких гарантий в том, что он не вернётся снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вот в ВДВ там физики побольше будет...в обычных войсках(допустим мотострелки) каждый день бегают по 1-2 км, после года службы 3 км и марш-броски по 10 км.А в ВДВ какие нормы кто-нибудь знает?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вот в ВДВ там физики побольше будет...в обычных войсках(допустим мотострелки) каждый день бегают по 1-2 км, после года службы 3 км и марш-броски по 10 км.А в ВДВ какие нормы кто-нибудь знает?:cowboy:

 

http://www.desantura.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу попасть в ВДВ

 

и вот еще вопрос, у меня 2 высших образования : экономист и переводчик Англ. языка + есть вод.удостоверение, могут ли меня направить в какой-нить стройбат или жд войска? так же в детстве занимался легкой атлетикой и восточными единоборствами

Здравствуйте!

В стройбат и ж/д войска берут призывников с кат.Б,так что вам это не грозит,всё указанное вами выше плюс кат.годности А безусловно даёт вам право претендовать на службу в ВДВ! Желаю удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вот в ВДВ там физики побольше будет...в обычных войсках(допустим мотострелки) каждый день бегают по 1-2 км, после года службы 3 км и марш-броски по 10 км.А в ВДВ какие нормы кто-нибудь знает?:cowboy:

Скачай НФП-2001, документ лежит в сети в свободном доступе.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай НФП-2001, документ лежит в сети в свободном доступе.

 

Там общевойсковая подготовка и нормативы.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ВДВ тоже нет единых нормативов. В ВДВ как и во всех войсках есть различные подразделения. Например, физ. нагрузки разведроты ВДВ и роты материального обеспечения ВДВ вряд ли будут одинаковы.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэбилы какие спецподразделения?подохнуть охота?

ты смотри у меня в декабре знакомых всех,во внутренние войска пытались забрать 10 человек,и они щас скрываются,ясно понятно,что всем этим спец придётся людей мочить на митингах.Нахрен тебе это армия?а если тебя калекой сделают?у меня друг тоже рвался,в армию,побывал в смоленском ЖДВ,теперь два раза,в день падает,в обмороки.

 

думешь только в армии колечат?!! Ты просто боишься что там тебя бить будут. Просто тебя наверное не когда по настоящи не били. :ditsch:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думешь только в армии колечат?!! Ты просто боишься что там тебя бить будут. Просто тебя наверное не когда по настоящи не били. :ditsch:

 

ему это уже не грозит :) от рождения обделен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...