Перейти к содержанию

Хочу в спецназ


Рекомендуемые сообщения

Итак мне 16 лет, поступил в гражданский вуз с ВК. Есть проблемы с печенью, синдром кого-то, зрение идеальное, но есть недовес (рост 176, 52 кг), скалеоз 2 степени. знаю что это не тянет на категорию А. Какие есть шансы уйти служить в спецназе, куда идти и с кем говорить.

ПС

Из военкомата еще ничего не приходило.

ППС

О мотивации прошу неспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ
Итак мне 16 лет, поступил в гражданский вуз с ВК. Есть проблемы с печенью, синдром кого-то, зрение идеальное, но есть недовес (рост 176, 52 кг), скалеоз 2 степени. знаю что это не тянет на категорию А. Какие есть шансы уйти служить в спецназе, куда идти и с кем говорить.

ПС

Из военкомата еще ничего не приходило.

ППС

О мотивации прошу неспрашивать.

 

Со скалиозом 2 степени не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю.

Если сколиоз 2 степени подтвердится при обследовании по направлению военкомата с Актом исследования состояния здоровья, то положена категория годности "В" и освобождение от призыва.

С синдромом Жильбера - поставят категорию годности "Б".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Про сколиоз могу вот, что сказать, у самого была такая проблема, имел сколиоз 2-3 степени, но я полтора года работал над его исправлением. Укреплял мышца спины, занимался спортом, в результате чего в военкомате сказали, что мол первая степень и ничего страшного нет.так, что работай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и каким-то чудом попадешь в СпН, то там сто % загнешься, потому как в тех суровых условиях ВСЕ болячки имеют свойство обостряться и давать о себе знать.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие есть шансы уйти служить в спецназе

 

Без обид: вплотную стремящиеся к нулю. Кстати, спецназ спецназу рознь, и не во всякое "учреждение", именуемое спецназом, сейчас в принципе берут срочников.

 

знаю что это не тянет на категорию А

 

Поэтому спецназ Вам, скорее всего, не светит никаким образом.

 

Кроме того, как совершенно правильно сказал Разведчик,

 

Даже если и каким-то чудом попадешь в СпН, то там сто % загнешься, потому как в тех суровых условиях ВСЕ болячки имеют свойство обостряться и давать о себе знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак мне 16 лет, поступил в гражданский вуз с ВК. Есть проблемы с печенью, синдром кого-то, зрение идеальное, но есть недовес (рост 176, 52 кг), скалеоз 2 степени. знаю что это не тянет на категорию А. Какие есть шансы уйти служить в спецназе, куда идти и с кем говорить.

ПС

Из военкомата еще ничего не приходило.

ППС

О мотивации прошу неспрашивать.

Спортом займись зайди на http://WWW.desantura.ru пока свой вуз закончишь глядишь и здоровье поправишь!!!!!Главное верь!!!!!!!:ct: :ct: :ct:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак мне 16 лет, поступил в гражданский вуз с ВК. Есть проблемы с печенью, синдром кого-то, зрение идеальное, но есть недовес (рост 176, 52 кг), скалеоз 2 степени. знаю что это не тянет на категорию А. Какие есть шансы уйти служить в спецназе, куда идти и с кем говорить.

ПС

Из военкомата еще ничего не приходило.

ППС

О мотивации прошу неспрашивать.

Извините, но с вашим здоровьем вас даже в стройбат могут не взять.

Подумайте лучше о своем здоровье и в армию не ходите.

В армии вам с таким здоровьем делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАметил одну закономерность,здоровые от армии-косят,а инвалиды-хотят.:biggrin:

Вы не правы.

Каждый сам решает за себя, нужна ему служба в армии или нет.

Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от vantuz2 Посмотреть сообщение

ЗАметил одну закономерность,здоровые от армии-косят,а инвалиды-хотят.

у нас полстраны со скалиозом (ну разные степени только), так что получается все они инвалиды? я к словам не цепляюсь просто кого-то это может задеть

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отслуживший 2 месяца солдат-срочник скажу: на *** службу в спецназе, в обычных войсках заёбов по самую крышу, а там вообще жопа какая-то. У нас тут сержант-контрактник, срочку в Бердском спецназе служил (куда я тайно хотел), пиздабол добрый, но даже если то, что он рассказывает на три поделить, то нафик надо такое дело. Единственное зачем армия может быть нужна это военник, ну может быть если там ещё и на контракт хочешь остаться, но в большинстве частей всё равно платят мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здарова. Отписывал здесь перодически месяца полтора два-назад. В обще, служу в войсках. Конкретно - 16 бригада СпН ГРУ. Отпишу по теме.

 

Не знаю что такое звериный беспредел и дедовщина - чурок у нас нет принципиально. Но в остальном - заебов, нагузок там прямо сказать - хватает. Общаюсь со знакомыми мабутейцами (кто служит/служил в пехоте, ВВ и прочих подобных войсках) - у них там рай в сравнении с нами. Конкретно ничего писать не буду ибо ДОЛГО это все и МНОГО всего нужно будет сообщить не выривая из контекста. Просто подведу итог: 10 раз хорошо подумате, прежде чем идти в спецназ. Тут не за красивые глаза носят тельняжку и голубой берет. Все это придеться заслуживать через страх, боль, усталость, недосып и так далее тому подобное. Будет трудно. Сам когда читал форумы на такие слова внимание не обращал, а когда прочувствовал все на своей шкуре - понял многое, о чем раньш не подозревал и что рньше и в голову не лезло.

 

Кароче, кто физически и морально крепок, УДАЧЛИВ, и реально ХОЧЕТ служить в разведке и спецназе - идите, заранее готовясь к очень трудному году службы. Кто хоть в чем-то не подходит - не испытывайте себя на крепость. В пехоте служить тоже нужно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, земеля!!:biggrin:

Рад что ты недалеко от дома и служба у тебя идёт более-менее.

Тут разговоров много было, что СпН весь контрактный теперь и срочников там нет. На примере своей части просвети - правда иль нет?

И ещё вопрос: честно скажи, то что думал раньше про армию и то, с чем столкнулся в жизни сильно различается или нет? Можно одним предложением.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас контрабасов почти нет. Их единицы. И почти никто не хочет оставаться - нах нужно? Служба реально сложная, зарплата никая по меркам. Простатит, болезни суставов ног, спина - это все летит даже у молодых солдат, чего говорить уж тут.

 

Что думал аньше? Да все знал. Но одно дело когда тебе объясняют, что такое е*ать бабу, а другое дело е*ать бабу самому. На деле, в жизни, все реально сложно. Мне, наверное, еще лет десять будут в кошмаах сниться первые 3-4 едели службы. Вообще атас был. И это с учетом, что я уважаемый солдат и никаких косяков и проблем с "дедушками" и капралами не имел. Щас вроде нормально все устаканилось, пошло по рельсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя. Возвращайся скорее!:ciao:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здарова. Отписывал здесь перодически месяца полтора два-назад. В обще, служу в войсках. Конкретно - 16 бригада СпН ГРУ. Отпишу по теме.

 

Не знаю что такое звериный беспредел и дедовщина - чурок у нас нет принципиально. Но в остальном - заебов, нагузок там прямо сказать - хватает. Общаюсь со знакомыми мабутейцами (кто служит/служил в пехоте, ВВ и прочих подобных войсках) - у них там рай в сравнении с нами. Конкретно ничего писать не буду ибо ДОЛГО это все и МНОГО всего нужно будет сообщить не выривая из контекста. Просто подведу итог: 10 раз хорошо подумате, прежде чем идти в спецназ. Тут не за красивые глаза носят тельняжку и голубой берет. Все это придеться заслуживать через страх, боль, усталость, недосып и так далее тому подобное. Будет трудно. Сам когда читал форумы на такие слова внимание не обращал, а когда прочувствовал все на своей шкуре - понял многое, о чем раньш не подозревал и что рньше и в голову не лезло.

 

Кароче, кто физически и морально крепок, УДАЧЛИВ, и реально ХОЧЕТ служить в разведке и спецназе - идите, заранее готовясь к очень трудному году службы. Кто хоть в чем-то не подходит - не испытывайте себя на крепость. В пехоте служить тоже нужно ;)

Спасибо вам за такую нужную информацию.

Это лишний аргумент говорящий о том, что в армию есть смысл идти служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отслуживший 2 месяца солдат-срочник скажу: на *** службу в спецназе, в обычных войсках заёбов по самую крышу, а там вообще жопа какая-то. У нас тут сержант-контрактник, срочку в Бердском спецназе служил (куда я тайно хотел), пиздабол добрый, но даже если то, что он рассказывает на три поделить, то нафик надо такое дело. Единственное зачем армия может быть нужна это военник, ну может быть если там ещё и на контракт хочешь остаться, но в большинстве частей всё равно платят мало.

 

просьба(можешь не реагироать), матерись поменьше, а то забанят-здесь не армия.:censored: :censored: :censored:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне и стоит задуматься, но уже начал лечить искривление позвоночника, пересел на диету. Если не выпрут с института, у меня остается 4.5 года чтоб подготовиться. И как сказал abcde нужно все проверить на своей шкуре, что б понять что здесь написано. А пойду я по контракту. Это я решил для себя на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне и стоит задуматься, но уже начал лечить искривление позвоночника, пересел на диету. Если не выпрут с института, у меня остается 4.5 года чтоб подготовиться. И как сказал abcde нужно все проверить на своей шкуре, что б понять что здесь написано. А пойду я по контракту. Это я решил для себя на 100%.

 

За 4.5 года можно и мастером спорта стать так что удачи.Верь и всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пойду я по контракту. Это я решил для себя на 100%.

Не торопись. Вначале срочку отслужи. Поверь, там нет ничего интересного, романтичного и веселого. Это труд и сплошные лишения. Даже для дембеля, которому осталось считанные дни до дома. А уж про молодого солдата я и молчу вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись. Вначале срочку отслужи. Поверь, там нет ничего интересного, романтичного и веселого. Это труд и сплошные лишения. Даже для дембеля, которому осталось считанные дни до дома. А уж про молодого солдата я и молчу вообще.

 

А может он в жизни лёгких путей не ищет.И такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость fuck_you_spilberg

а у меня всё нормально со здоровьем!! но я же не могу придти и сказать возьмите меня в спецназ:adore:)))) что сделать чтоб взяли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи хочу в чечню да побыстрее,скажи я за Путина всё сделаю и подохнуть не жалко.Думаю после этих слов тебя возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...