Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотел проконсультироваться... Есть ли смысл сделать МРТ или КТ если у меня часто болит голова, реагирую на перемену погоды, случаются (часто) головокружения(и темнеет в глазах), не могу ездить в автобусах( очень сильно укачивает), бывают проблемы с координацией.... Могут ли эти обследования дать что-то с целью освобождения от призыва?

 

Да и еще... При головных болях очень сильно болит правй глаз... краснеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас все показания к этим диагностическим манипуляциям. Делайте!!! И обследование глазного дна не забудьте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал МРТ, исходя из заключениря здоров как бык... Из того что незнаю: Миндалины мозжечка пролабируют в большое затылочное отверстие до 0.2 см. Но судя по заключению это так и должно быть :( Одного немогу понять откуда тогда все что я перечислял в первом посте? Может надо было делать МРТ сосудов? Ну не просто же так у меня бошка через день болит.... Какие действия сейчас посоветуете? Обследование глазного дна делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал МРТ, исходя из заключениря здоров как бык... Из того что незнаю: Миндалины мозжечка пролабируют в большое затылочное отверстие до 0.2 см. Но судя по заключению это так и должно быть :( Одного немогу понять откуда тогда все что я перечислял в первом посте? Может надо было делать МРТ сосудов? Ну не просто же так у меня бошка через день болит.... Какие действия сейчас посоветуете? Обследование глазного дна делать?

 

Все обследования рекомендую проводить после консультации врача терапевта и невролога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...