Перейти к содержанию

Отмена отсрочек.


Гость ZDenis

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Хотел бы узнать сейчас я имею отсрочку т.к. являюсь единственным кормильцем в семье,мама на песии и у меня на сколько я понял уже есть отсрочка до 27 лет.В случае отмены отсрочки,призовут ли меня в армиию в 2008,ведь закон обратной силы не имеет или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема. Есть только одно отличие: 18 лет мне исполняется летом. К этому моменту, как я понимаю, закон в действие не вступит. Как надо будет оформить отсрочку (по уходу за инвалидом), чтобы попасть под ещё действующее законодательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Хотел бы узнать сейчас я имею отсрочку т.к. являюсь единственным кормильцем в семье,мама на песии и у меня на сколько я понял уже есть отсрочка до 27 лет.В случае отмены отсрочки,призовут ли меня в армиию в 2008,ведь закон обратной силы не имеет или я ошибаюсь?

 

Если после прохождения медицинского освидетельствования Вы явились на заседание призывной комиссии, где Вам объявили о предоставлении отсрочки от призыва в связи с наличием родственника гражданина пожилого возраста, то Вы не ослышались и поняли правильно – у Вас отсрочка от призыва.

Пока нет изменений в ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» комментировать нечего.

Не понимаю, как можно обсуждать то, чего нет, неизвестно будет ли, и если будет, то неизвестно в какой форме?

Почитайте эту тему.

http://www.prizyvnik.info/forum/viewtopic.php?t=3496

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема. Есть только одно отличие: 18 лет мне исполняется летом. К этому моменту, как я понимаю, закон в действие не вступит. Как надо будет оформить отсрочку (по уходу за инвалидом), чтобы попасть под ещё действующее законодательство?

 

Почитайте эту тему.

http://www.prizyvnik.info/forum/viewtopic.php?t=588&sid=f3f94baff52f5401c47e7a79ede3a21c

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...