Перейти к содержанию

Согласен


Арслан

Рекомендуемые сообщения

В связи с последними событиями хочу обратиться к администрации форума с предложением о введении поправок к правилам.

 

Первое предложение заключается в том, чтобы темы с названиями типа "Зачем служить в армии", "Зачем нужна призывная армия", "Объясните смысл" и им подобные закрывать сразу по мере их проявления, а их создателей без предупреждения отправлять в недельный бан. Причина очевидна: все без исключения такие темы приводят только к никому не нужной ругани и оскорблениям, но участники спора никогда не придут к общему мнению. Да и вообще, в таком споре не будет сказано ничего нового, так как все аргументы в данном случае довольно типичны и различаются лишь в деталях, зато имеет место переламывание костей друг другу. Жизнь показывает, что не все участники форума могут удержаться от подобного рода никому не нужных и абсолютно бесполезных "дискуссий".

Полностью согласен с DmitryMK. Подобные темы действительно ни к чему хорошему не приводят. И мне не понятно, почему админы на подобные провокационные темы закрывают глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с мнением пользователя под ником "Арслан" о необходимости пересмотра правил в части высказывания мнений и обсуждения их. Обсуждение проблемы в теме должно вестись по существу и без перехода на личности и оскорбления имеющих другую точку зрения.

Причём правила должны быть обязательны для ВСЕХ - и пользователей, и администраторов/модераторов - независимо от их заслуг перед РФ и данным и-нет ресурсом.

Санкцией за нарушение данного правила должно быть снижение рейтинга и "в/звания" с предупреждением.

Как было кем-то сказано ранее, никого не хотел обидеть или оскорбить.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать о том, о чём забыли сказать Арслан и Генерал Элефантерии.

Подобные темы в которых провокаторы сталкивают лбами сторонников армии и людей которые против неё, такие темы нужно закрывать, а автора банить пожизненно, потому что он провокатор.

Почему такие темы надо обязательно закрывать?

Потому что дело даже не в переходе на личности, а в том, что от такого обсуждения никакого толку не будет и называется это обсуждение > и никогда противоборствующие стороны не договорятся и какие бы аргументы в этой теме не приводились, а толку всё равно не будет.

 

Кто такой провокатор?

 

Это человек который создал противоборствующую тему, написал там один пост, столкнул всех лбами и иcчез.

 

К чему приводят подобные темы?

Обычно такие темы приводят к конфликтам, перепалкам и к полному как всегда непониманию противоборствующих сторон, а потом в конце концов тема закрывается.

 

Почему тема считается провокационной?

Тема которая была создана в курилке > является провокационной, потому что автор написал в ней один спорный пост и сразу исчез, а также он в обсуждении участия не принимал.

 

Кому выгодны такие противоборствующие темы?

 

Такие темы выгодны провокаторам и в случае её не закрытия означает, что и администрации форума.

 

Какая может быть выгода администрации от таких тем?

 

Ведь не для кого не секрет, что этот форум создан в основном для тех кто не хочет идти служить в армию, чем наоборот.

Идеология администрации этого форума очень простая и говорит она о том, что любой призывник даже годный к срочной службе может заплатить деньги в >, а они ему за это гарантируют на 100%военный билет с непризывной категорией В. Особенно стало очень обидно сейчас, потому как раньше были просто подозрения, а теперь все факты на лицо.

 

Так какая выгода может быть администрации от таких спорных тем?

 

Чем больше плохих мнений о нашей армии на форуме, тем лучше для администрации этого форума. Благосостояние растёт на глазах.

Представим такую ситуацию, что на форум заходит призывник который желает послужить в армии на благо нашей Родины, а тут такая тема в которой все противники армии, которые кстати в армии и не были, начинают рассказывать страшные рождественские истории про неё родимую.

Срут духам в сапоги, перед командой подъём и потом духи в этих сапогах бегают и иногда получают со всего размаху в лицо ит прапара за запах дерьма.

В казармах, где у солдат ограничен доступ к туалету, сапоги духа лучшая параша, а партянку духа используют в качестве туалетной бумаги.

Некоторые старослужащие заставляют духов, после своего облегчения подлизать им зад языком!!!

Духов ещё называют ЗАПАХами!!!

Вот ещё

Мой вопрос, может, и не нов, но для меня актуален. При слубже в армии будет ли мой муж иметь преимущества по причине того, что женат? Больше увольнений, отпуск и т.п.?

ниже ответ Wienerа

Нелюди в военных частях завистливые, и могут ему отбить яйца на 4 день службы.Так что преимущества только в этом!!!
Вот ещё один факт

Где я буду служить если моя основная специальность учитель музыки?

очень интересно:1_010: с 7 лет учусь музыке соответственные документы есть. заранее спасибо.

ниже ответ Wienerа

Если Вы играете на трубе, то для Вас это будет очень хорошо!!!

Трубу засунут в 5 отверстие и поставят в строй.

Причём здесь навыки.В армии, Вам все руки и пальцы переломают а ведь даже с одним сломанным пальцем, Вы не сможете играть на рояле!!!:cowboy:

 

Призывники бывают разные и некоторые из них начинают верить в такие жуткие выдуманные истории, а затем естественно думают как нашу армию обойти стороной, а администрацию такие рассказы конечно же устраивают и поэтому чем страшнее история, тем лучше для благосостояния > и от клиентов отбоя не будет.

 

Почему я это написал? Потому, что наболело.

 

Да и многие из вас думают тоже самое но боятся это сказать по причине угрозы пожизненного бана в награду за чистую правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что дело даже не в переходе на личности, а в том, что от такого обсуждения никакого толку не будет и называется это обсуждение > и никогда противоборствующие стороны не договорятся и какие бы аргументы в этой теме не приводились, а толку всё равно не будет.

Можно сделать еще проще, можно просто не писать в таких темах. Вон, ДмитрийМК забил на эту тему и правильно сделал, в отличии от остальных (и меня в том числе).

Ведь не для кого не секрет, что этот форум создан в основном для тех кто не хочет идти служить в армию, чем наоборот.

Идеология администрации этого форума очень простая и говорит она о том, что любой призывник даже годный к срочной службе может заплатить деньги в >, а они ему за это гарантируют на 100%военный билет с непризывной категорией В. Особенно стало очень обидно сейчас, потому как раньше были просто подозрения, а теперь все факты на лицо.

на законных основаниях, заметьте. Имхо все до безумия просто, Каждый из нас учился в школе и практически все заработали искривление позвоночника.. только на этой болезни можно выйграть кучу дел, про другие вообше не говорю... Это называется бизнес, жаль что вы поняли это только сейчас (а может и хорошо:yes2: )

Так какая выгода может быть администрации от таких спорных тем?

Чем больше плохих мнений о нашей армии на форуме, тем лучше для администрации этого форума. Благосостояние растёт на глазах.

Представим такую ситуацию, что на форум заходит призывник который желает послужить в армии на благо нашей Родины, а тут такая тема в которой все противники армии, которые кстати в армии и не были, начинают рассказывать страшные рождественские истории про неё родимую.

Призывники бывают разные и некоторые из них начинают верить в такие жуткие выдуманные истории, а затем естественно думают как нашу армию обойти стороной, а администрацию такие рассказы конечно же устраивают и поэтому чем страшнее история, тем лучше для благосостояния > и от клиентов отбоя не будет.

Тот кто реально сбрался служить, тот не купится на такой идиотизм, как труба в заднице.. Ну а если поверил человек, так это может еще и к лучшему, нефиг таким впечатлительным в армии делать, учудят еще чего...

 

Ну а по теме могу только посетовать на огромное количество оборзевших клонов. Кстати, воможно именно клон и являлся автором той темы...

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Призывники бывают разные и некоторые из них начинают верить в такие жуткие выдуманные истории, а затем естественно думают как нашу армию обойти стороной, а администрацию такие рассказы конечно же устраивают и поэтому чем страшнее история, тем лучше для благосостояния > и от клиентов отбоя не будет.

 

Почему я это написал? Потому, что наболело.

 

Да и многие из вас думают тоже самое но боятся это сказать по причине угрозы пожизненного бана в награду за чистую правду.

 

Маладец. Я вот тоже тихо о**ел от того что пишут про армию, эт явно у кого то нездоровая фантазия, только не проще ли вместо того чтоб пытаться помешать работе этих подлых личностей и вступать с ними в перепалку, создать альтернативный ресурс, в котором и написать всю правду, и пусть себе банят на здоровье, насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Ведь она вам (во множественном числе) так нужна :cowboy:

 

Ну а по теме могу только посетовать на огромное количество оборзевших клонов. Кстати, воможно именно клон и являлся автором той темы...

Нет. Автор - не клон.

По крайней мере пока их не имеет.

Практически все "двойняшки" и "тройняшки" (есть и такие) известны и после праздников будут забанены.

Что характерно, все они в своих постах агитируют пойти в армию.

Администрация форума, конечно, за плюрализм мнений.

Но здесь уже явный перебор с прямой агитацией.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что ничего не надо закрывать и банить. Форум интересно читать только тогда, когда сталкиваются самые разные мнения. Много есть форумов-междусобойчиков, где все со всеми согласны и что - пришел, ушел, забыл...

Есть такая вещь в демократии - плюрализм мнений. Это здорово, что администрация форума это понимает и никого за особые мнения не выкидывает. И это тоже способствует их бизнесу, но не так как вы думаете. Просто когда интересно, то на форум заходит больше людей, и значит больше потенциальных клиентов.

А у человека должна быть своя голова на плечах - верить или не верить разным ужасам, что рассказывают здесь. Источников информации море - можно и перепроверить...

Вряд ли кто будет отрицать, что Сычов-таки с яйцами расстался, и не только он... Как и в любой закрытой структуре, в армии высока латентная (скрытая) преступность.

И в то же время - многие нормально служат, довольны и они и родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь она вам (во множественном числе) так нужна :cowboy:

 

 

Нет. Автор - не клон.

По крайней мере пока их не имеет.

Практически все "двойняшки" и "тройняшки" (есть и такие) известны и после праздников будут забанены.

Что характерно, все они в своих постах агитируют пойти в армию.

Администрация форума, конечно, за плюрализм мнений.

Но здесь уже явный перебор с прямой агитацией.

 

А можно ли огласить весь список?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные темы в которых провокаторы сталкивают лбами сторонников армии и людей которые против неё, такие темы нужно закрывать, а автора банить пожизненно, потому что он провокатор.

умный человек послушает все мнения, и сделает правильный вывод. если что не устраевает в этой теме просто не пиши ничего

 

 

 

К чему приводят подобные темы?

Обычно такие темы приводят к конфликтам, перепалкам и к полному как всегда непониманию противоборствующих сторон, а потом в конце концов тема закрывается.

это ж форум, поэтому подобных стычек не избежать. иногда полезно почитать и сделать выводы с постов обеих сторон

 

 

 

Почему тема считается провокационной?

Кому выгодны такие противоборствующие темы?

 

Такие темы выгодны провокаторам и в случае её не закрытия означает, что и администрации форума.

 

Какая может быть выгода администрации от таких тем?

 

Ведь не для кого не секрет, что этот форум создан в основном для тех кто не хочет идти служить в армию, чем наоборот.

Идеология администрации этого форума очень простая и говорит она о том, что любой призывник даже годный к срочной службе может заплатить деньги в >, а они ему за это гарантируют на 100%военный билет с непризывной категорией В. Особенно стало очень обидно сейчас, потому как раньше были просто подозрения, а теперь все факты на лицо. .

опять же умный человек не будет верить всяким "Wiener"ам которые пишут "факты" которые они сами и придумали.

я не думаю что какой нибудь человек прочитав посты винера обретёт фобию к армии.

 

Кто такой провокатор?

 

Это человек который создал противоборствующую тему, написал там один пост, столкнул всех лбами и иcчез.

кстати именно вы попадаете под эти параметры попадаете, за исключением того что эту тему создали не вы.

написали мне личное сообщения чтоб я ответил в этой теме (хотя эту тему я вообще ни разу не видел), потом вы написали что я буду трусом, если не прокомментирую ваш пост, при этом вы не примали от меня ЛС.

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю провокационные темы стоит закрывать, т.к. нада создавать темы по существу, а остальное не приводит ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все "двойняшки" и "тройняшки" (есть и такие) известны и после праздников будут забанены.

Что характерно, все они в своих постах агитируют пойти в армию.

Администрация форума, конечно, за плюрализм мнений.

 

2 Ув. Site Admin

 

Разрешите вопрос? Забанены постоянно или временно?

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Постоянно.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело такое, тов. администратор. Я точно знаю что по вашему форуму достаточно продолжительное время гуляет мой сын. Живём вместе. На пятерых - шесть компов включая ноуты. Дайте мне в личном сообщении пожалуйста его ник, мне он никак не признаётся, - просто интересно. И не баньте нас.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что такие спорные

темы надо немедленно закрывать,

а автора отправлять в бан на один

месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что такие спорные

темы надо немедленно закрывать,

а автора отправлять в бан на один

месяц

Такие спорные темы как правило не к чему хорошему не приводят и лично меня ещё отвлекают от нормальной работы на форуме.

У меня есть огромное желание всегда помогать призывникам отвечая на их вопросы в своей теме.

А вот спорить с кем то в курилке? У меня нет никакого желания!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие спорные темы как правило не к чему хорошему не приводят и лично меня ещё отвлекают от нормальной работы на форуме.

У меня есть огромное желание всегда помогать призывникам отвечая на их вопросы в своей теме.

А вот спорить с кем то в курилке? У меня нет никакого желания!

 

С уважением(Маршал)

 

Ну если нет никакого желания спорить в курилке, то никакие спорные темы отвлечь от работы не могут, поскольку человек не заходит туда, где не хочет спорить.

 

Полностью согласен с DmitryMK. Подобные темы действительно ни к чему хорошему не приводят. И мне не понятно, почему админы на подобные провокационные темы закрывают глаза!

 

Не темы не приводят ни к чему хорошему, а люди. Не темы нужно закрывать, а людей которые не умеют вести себя прилично, не соблюдают элементарные правила вежливости. Во всем мире ведутся споры, куда более ожесточенные чем здесь, и культурные люди не позволяют себе хамства. Закрывать тему? Извините, если человеку не нравится тема, не интересна, то он не участвует в дискуссии. Если следовать вашей логике, то у нас не останется ни газет, ни телевидения, поскольку обязательно найдется тот кому это не нравится, но все равно смотрит, потом возмущается и требует закрыть.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое!!! У форума есть разделы .... такие как Служил, Не служил и т.к далее.

Хотелось бы конечно так как я сторонник службы в армии, в своём разделе " Для тех кто собирается идти в армию" получать ответы квалифицированные ( как от Маршала ) а не выслушивать нелепые выкрики от Не служил и не буду...

Хочется чтоб когда заходишь на форум, начинаешь читать полезную информацию а не всякие ругани непонятные, так что я только за и полностью поддерживаю автора этой темы:imho:

Удалять клонов и закрывать провокационные темы :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с DmitryMK. Подобные темы действительно ни к чему хорошему не приводят. И мне не понятно, почему админы на подобные провокационные темы закрывают глаза!

Полностью поддерживаю DmitryMK и Арслана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нет никакого желания спорить в курилке, то никакие спорные темы отвлечь от работы не могут, поскольку человек не заходит туда, где не хочет спорить.

Не нужно указывать, что отзывчивым людям делать и я не скажу куда вам равнодушному идти:censored:

 

Не темы не приводят ни к чему хорошему, а люди.

Вы правы, всё дело в людях.

Есть люди отзывчивые такие как Маршал, Арслан, DmitryMK, Вещий Олег, Phenom и многие другие, а есть бессовестно-равнодушные наподобие вас, которые живут по принципу моя хата с краю нифига не знаю.

Специально приведу вам в пример очень известную цитату как раз про таких людей как вы

 

Не так уж страшны предатели и убийцы, потому что они могут только предать или убить, как страшны РАВНОДУШНЫЕ люди, потому что только с их молчаливого согласия происходят все эти преступления.

 

sergey106 вы равнодушный человек и нам всем с вами разговаривать не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю спорить больше не о чем, позициия каждого ясна. щас опять начнем мериться калибрами и ругань пойдет из-за провокаторов (ненавижу это слово). Имхо, тему можно закрывать

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...