Перейти к содержанию

Зрение!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!!Ну от военкомата мы уже освободились (миопия высокой степени -7,5 на оба глаза) спасибо сайту и Врачу консультанту!!!Но теперь хотелось бы узнать куда можно пойти работать с таким военником???Больше всего интересует служба в МВД и ГИБДД...кроме зрения по всем показателям здоров...но зрение подводит...Можно у вас узнать возьмут с таким зрением на работу в органы???или не стоит даже и смешить нашу милицию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, при устройстве на работу в органы проходят ВВК и расписание болезней одно и тоже, поэтому, думаю, что ВВК не пройдешь.

И, мне кажется, что лучше узнавать это конкретно в том месте, куда думаешь пойти на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Не рассматривали вопросы коррекции зрения?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Не рассматривали вопросы коррекции зрения?

Отличный совет. Мой старший сын получил военник так же, как и вы, по зрению. А в 27 лет сделал операцию в клинике Федорова, теперь 100%. Только надо выбирать надежное место. В Федорова держат 1 день после операции, и гостиница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне до 27 еще далеко...Рассматривал конечно операцию,но если бы это было дешево...Сперва мне предложили остановить прогрессирование миопии а 3100р за один глаз...за 2 выходит 6200р...а потом где то через год сказали можно будет говорить о операции которая тоже стоит недешево...так что к сожалению ничего е получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы предложено...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...