Перейти к содержанию

Дихромазия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне скоро 17 лет, мед.комиссию еще не проходил, но при переходе из детской пол-ки в молодежную глазной врач что-то написал про нарушение цветоощущения. В интернете я скачал таблицы Рабкина и проверил себя - не вижу или с трудом различаю 7; 10; 12; 14; 20; 23 картинки. Скажите, пожалуйста, относится это к дихромазии или цветоослабление I; II; III степени? Хотелось бы в этом разобраться до призывной комиссии, т.к. я хочу поступать в высшее зенитно-ракетное училище. Второй вопрос: если с этим диагнозом в училище не возьмут, то какие войска меня ждут (мой рост 185 см)? Косить от армии не собираюсь, но и в стройбат и тому подобное не тянет.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы годны с незначительными ограничениями, которые накладывают запрет на определенные роды войск. Какие? Не знаю, может и в стройбат. рекомендую сходить к окулисту, что бы он поставил Вам диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы годны с незначительными ограничениями, которые накладывают запрет на определенные роды войск. Какие? Не знаю, может и в стройбат. рекомендую сходить к окулисту, что бы он поставил Вам диагноз.

 

Спасибо за ответ! Правда он меня не обнадежил, не просвятил!

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день. Я из Запорожья, Украина. Меня 2-го ноября забирают в армию. В армию идти не против, но не туда куда меня посылают. Дело в том, что при прохождении мед. комиссии у меня обнаружили "Дихромозию", но мне так хотелось бы служить в ВДВ. Но мне сказали, что с таким диагнозом в десант меня не возьмут, хотя других проблем со здоровьем у меня нет. Т.е. я полностью здоровый человек, уважающий спорт. Что мне делать. Можно ли как то решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Здравствуйте.Я школьник,заканчиваю 11 класс. Прошёл мед. комиссию , выставили категорию годности Б-2 годен с незначительными ограничениями ( Диагноз - дихромозия).... Собираюсь поступать в ВУЗ МВД , этот диагноз как-то может повлиять на моё поступление ??

..... Пользуясь случаем задам сразу второй вопрос . НА снимке носовой перегородки было выявлено искривление . ( Сколько уже живу ,никогда не жаловался на эту проблему, не храплю , активно занимаюсь спортом) . Скажите пожалуйста , это может как-то повлиять на моё поступление в ВУЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...