Перейти к содержанию

Политическое просвещение


Арслан

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Пришло время посмотреть правде в глаза. Именно

поэтому я создал эту тему. Я думаю, эта ссылка скажет за меня все:

http://www.alleng.ru/d/hist/hist090.htm

 

Читать всем, кому не безразлична судьба России!!!

ps: Сначала прочитайте - потом комментируйте.

(M@yor! Вас это это тоже касается). Поспешные выводы приводят к пагубным последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

У нас в курилке уже где-то была тема про "past-present-future нас и государства".

 

А в этой теме мне придется отписаться, наверное, не раньше февраля. :biggrin: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите лучше работать, воровали одни, потом придут другие тырить будут.

Меня лично одно не устраивает в последних решениях властей: это топливный сговор и введение новых пошлин. Все, к остальному уже приспособились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильная страна - благополучная страна. У нас этого не наблюдается, кроме того нынешняя власть давно доказала свою несостоятельность в вопросе проведения эффективной политики для достижения этого. Все внутренние неудачи и проблемы замлчиваются на фоне рапортования об успехах российского спорта и мнимых внешнеполитичских успехов. Замалчивается и проблема Китая. Хотя где нем сейчас с Китаем тягаться - наши "стратегические" противники -это Грузия и государства Прибалтики.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю-что проблема в ментальности.А книга не объективная.Всю читать не буду-тон не нравится.Уверен,что в Британии тоже книги издаются,о том,как"Российская Империя планирует захватить Европу"и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Пришло время посмотреть правде в глаза. Именно

поэтому я создал эту тему. Я думаю, эта ссылка скажет за меня все:

http://www.alleng.ru/d/hist/hist090.htm

 

Читать всем, кому не безразлична судьба России!!!

ps: Сначала прочитайте - потом комментируйте.

(M@yor! Вас это это тоже касается). Поспешные выводы приводят к пагубным последствиям.

 

новая версия? бугогагага... ребята хватит вестись - какое правительство такая и история пора уже выучить - имейте факты и анализируйте а не как в школе читайте чужой анализ. :imho:

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю-что проблема в ментальности.А книга не объективная.Всю читать не буду-тон не нравится.Уверен,что в Британии тоже книги издаются,о том,как"Российская Империя планирует захватить Европу"и т.п.

 

 

А Вы прочитайте доконца. Вы знаете, кто финансировал революции в России? Вы знаете, по чьей вине погибли моряки "Стерегущего"?

А Вы знаете...

В общем, читайте до конца. И желательно не один раз.

 

добавлено через 4 минуты

новая версия? бугогагага... ребята хватит вестись - какое правительство такая и история пора уже выучить - имейте факты и анализируйте а не как в школе читайте чужой анализ. :imho:

 

Вы живете в Санкт-Петербурге. У Вас там есть памятник морякам эсминца "Стерегущий". А кто сделал все возможное, чтобы они погибли?

Ответ - Великобритания и ее марионетки(в т.ч. США).

А Вам не обидно за державу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Ganz

Я считаю-что проблема в ментальности.А книга не объективная.Всю читать не буду-тон не нравится.Уверен,что в Британии тоже книги издаются,о том,как"Российская Империя планирует захватить Европу"и т.п.

А Вы прочитайте доконца. Вы знаете, кто финансировал революции в России? Вы знаете, по чьей вине погибли моряки "Стерегущего"?

А Вы знаете...

В общем, читайте до конца. И желательно не один раз.

 

добавлено через 4 минуты

 

Сообщение от name__

новая версия? бугогагага... ребята хватит вестись - какое правительство такая и история пора уже выучить - имейте факты и анализируйте а не как в школе читайте чужой анализ.

Вы живете в Санкт-Петербурге. У Вас там есть памятник морякам эсминца "Стерегущий". А кто сделал все возможное, чтобы они погибли?

Ответ - Великобритания и ее марионетки(в т.ч. США).

А Вам не обидно за державу?!

 

А чо вы обижаетесь за державу? вы бы что нибуть зделали для её укрепления!...а то обвинять Великобританию, как клавиатурные маньяки делают, каждый может ...

:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо вы обижаетесь за державу? вы бы что нибуть зделали для её укрепления!...а то обвинять Великобританию, как клавиатурные маньяки делают, каждый может ...

:imho:

 

Разумеется, виновата не только Великобритания. Если Вы читали книгу, то поймете, что виноваты еще те, кто поддерживал и осуществлял революции и бунты, организованные западными спецслужбами. Те, кто за деньги или по глупости погубили Российскую Империю.

Я хочу сказать просто, что сейчас в России происходит то же самое по вине Западных(от слова "западня") государств и тех, кто их поддерживает(предателей). Возьмем, к примеру, Березовского.Он наворовал денег у России, и смотался куда?!!! Правильно - в Великобританию. Что Вы думаете по этому поводу. И еще. Его обвиняют во множестве других преступлений, в т.ч. в финансировании чеченских боевиков:

http://www.informacia.ru/2006/news418.htm

 

Что касается простого народа, то он предает свою страну тем, что потакает западным(фальшивым) ценностям и позволяет разлагать себя.

Нам(россиянам) нужно держаться вместе и не позволять иностранцам разлагать себя:imho: .

А Вы, M@yor, хотя бы 1 и 2 главу книги прочитайте. Быть может тогда Вы поймете меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был когда-то и такой лозунг:"Deutschland uber alles!"(Германия превыше всего). Выше прослеживается аналогия к России. Терпеть не могу шовинистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был когда-то и такой лозунг:"Deutschland uber alles!"(Германия превыше всего). Выше прослеживается аналогия к России. Терпеть не могу шовинистов.

 

Вы думаете, что я - шовинист. Вы ошибаетесь. Просто я говорю правду, какая она есть. Русский солдат действительно доказал участием в различных войнах, что он является самым лучшим и самым гуманным.

Россия всегда прикрывала тех, кто называл себя нашими союзниками.

Это Россия спасла Францию от полного разгрома в годы Первой Мировой войны. Это Россия спасала Румынию в той же войне. Это Россия спасала братские славянские народы от гнета Османской Империи в годы Русско-турецкой войны 1877 - 1878 годов. И это Великобритания помешала Российской армии занять Константинополь. Российские солдаты порвали бы тогда и дерзких англичан, но Российский Император решил не портить отношения с так называемым союзником...

Вот цитата из книги:

"С одними винтовками наперевес наши солдаты выкосили весь цвет австро-венгерской армии на полях Галиции и ущельях Карпат. Досталось и немцам - статистика гласит, что полки германской армии, дравшиеся на восточном фронте, несли вдвое большие потери, чем сражавшиеся на западном. Турки, разгромившие англичан и французов, потерпели от русской армии страшное поражение, и русские воины стояли в предместьях Ирака! И эта героическая армия вступала в новый 1917 год сильная, как никогда!"

И это при том, что Российская Армия была плохо вооружена(по вине Британских спецслужб и революционеров 1905 - 1907).

Так что это не шовинизм, а лишь правда, которая Вам,vermutt, почему-то глаза колет.

Хочу добавить: почему-то никто из так называемых союзников даже "спасибо" не сказал России, за то что она их спасла в Первой Мировой войне. Ни Франция, ни Румыния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы прочитайте доконца. Вы знаете, кто финансировал революции в России? Вы знаете, по чьей вине погибли моряки "Стерегущего"?

А Вы знаете...

В общем, читайте до конца. И желательно не один раз.

 

добавлено через 4 минуты

 

 

Вы живете в Санкт-Петербурге. У Вас там есть памятник морякам эсминца "Стерегущий". А кто сделал все возможное, чтобы они погибли?

Ответ - Великобритания и ее марионетки(в т.ч. США).

А Вам не обидно за державу?!

 

Не разделяю имперских амбиций.Внутренних проблем гораздо больше,они значительно опаснее,для безопасности страны,чем мифическая "доктрина Даллеса",60 лет назад написанная и прочее.Нельзя судить о внешней политике других стран,только прочитав эту книгу.Фашизмом отдаёт.А революция произошла бы и без финансовой помощи Британии.Причина-то ясна.А вам другие книги советую читать.С.Довлатова,например,он тоже Родину любил!Хотя не,вам Венедикт Ерофеев подойдёт.О том,как Родина нас любит,он писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю имперских амбиций.Внутренних проблем гораздо больше,они значительно опаснее,для безопасности страны,чем мифическая "доктрина Даллеса",60 лет назад написанная и прочее.Нельзя судить о внешней политике других стран,только прочитав эту книгу.Фашизмом отдаёт.А революция произошла бы и без финансовой помощи Британии.Причина-то ясна.А вам другие книги советую читать.С.Довлатова,например,он тоже Родину любил!Хотя не,вам Венедикт Ерофеев подойдёт.О том,как Родина нас любит,он писал.

 

А я все же рекомендую целиком прочитать эту книгу. Там все достаточно подробно объясняется. И если Вы говорите:"...революция произошла бы и без финансовой помощи Великобритании...", то значит Вы просто не прочитали книгу. Или прочитали, но невнимательно.

К тому же, помощь Великобритании революцинерам была не только финансовой... В общем, читайте книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте лучше книгу "Россия, которой не было". Гораздо лучше, чем бредни про международные заговоры "против нас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отвечу поговоркой.

Не бойтесь предателей и убийц они способны только предать и убить, а бойтесь равнодушных людей, только с их молчаливого согласия происходят эти преступления.

Пока мы едины мы не победимы.

Здесь Англичане, Китайцы, пираты Сомали хоть кто угодно виноваты, но не мы.Проще врага найти извне чем искать в себе.Равнодушие рушит Империи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что я - шовинист. Вы ошибаетесь. Просто я говорю правду, какая она есть. Русский солдат действительно доказал участием в различных войнах, что он является самым лучшим и самым гуманным.

Россия всегда прикрывала тех, кто называл себя нашими союзниками.

Это Россия спасла Францию от полного разгрома в годы Первой Мировой войны. Это Россия спасала Румынию в той же войне. Это Россия спасала братские славянские народы от гнета Османской Империи в годы Русско-турецкой войны 1877 - 1878 годов. И это Великобритания помешала Российской армии занять Константинополь. Российские солдаты порвали бы тогда и дерзких англичан, но Российский Император решил не портить отношения с так называемым союзником...

Вот цитата из книги:

Точно нео-фашист, про ВОВ ничего не написал:biggrin:

Твой ай-пи уже вычесляется, завтра с утра будут:lol:

 

По сути ты прав Арслан, только для кого здесь распинаться?

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Арслан, вы читайте разную информацию, и не обязательну ту, которая вам нравится..... Я читаю все: российску, европейскую, арабскую, американскую, азиатскую, японскую.... прессу..... и делаю вывод сам..... правду от неправды я уже давно научился различать...

пс: книку читать не буду, смысла нет.... я уже знаю о чем она....:ciao: достаточно было первых слов

забыл сказать, я за Советский Союз и за коммунизм Ленина =)

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу поговоркой.

Не бойтесь предателей и убийц они способны только предать и убить, а бойтесь равнодушных людей, только с их молчаливого согласия происходят эти преступления.

Пока мы едины мы не победимы.

Здесь Англичане, Китайцы, пираты Сомали хоть кто угодно виноваты, но не мы.Проще врага найти извне чем искать в себе.Равнодушие рушит Империи.

 

+1 Я просто хочу, чтобы все задумались - кто они и что они. Ведь англичане тогда нашли для осуществления своих планов рычаги(среди российских граждан). Просто я хочу, чтобы люди поняли, что ими даже сейчас пытаются манипулировать иностранцы и предатели-соотечественники. И чтобы они не совершили ту же ошибку, которую совершила большая часть российского народа в начале 20 века(подчинение гнусному режиму).

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к DmitryMK:

Дмитрий. Не обижайся. Я всего лишь высказал свое мнение. Ты имеешь право высказать всою точку зрения по этому поводу.

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к DmitryMK:

Дмитрий. Не обижайся. Я всего лишь высказал свое мнение. Ты имеешь право высказать всою точку зрения по этому поводу.

С уважением, Арслан.

 

Ты-то тут при чем? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...