Перейти к содержанию

Поправки к правилам форума


DmitryMK

Рекомендуемые сообщения

В связи с последними событиями хочу обратиться к администрации форума с предложением о введении поправок к правилам.

 

Первое предложение заключается в том, чтобы темы с названиями типа "Зачем служить в армии", "Зачем нужна призывная армия", "Объясните смысл" и им подобные закрывать сразу же по мере их появления, а их создателей без предупреждения отправлять в недельный бан. Причина очевидна: все без исключения такие темы приводят только к никому не нужной ругани и оскорблениям, но участники спора никогда не придут к общему мнению. Да и вообще, в таком споре не будет сказано ничего нового, так как все аргументы в данном случае довольно типичны и различаются лишь в деталях, зато имеет место перемывание костей друг другу. Жизнь показывает, что не все участники форума могут удержаться от подобного рода никому не нужных и абсолютно бесполезных "дискуссий".

 

Второе предложение навеяно правилами форума "За ответственную власть!" (http://forum.sudnaroda.info/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1125177898). Не могу отказать себе в удовольствии процитировать интересный, на мой взгляд, пункт их правил:

 

Зато у нас есть почти уникальный пункт -- запрет на публикацию ложной информации. Если некто желает доказать, что "проклятые жиды выпили всю воду из крана", или, допустим, в "диком совке люди ходили без штанов", то ему надо привести опубликованные в авторитетных источниках и признанные обществом факты поглощения воды или хождения без штанов. В крайнем случае, автор должен опровергнуть приведённые ему другими участниками факты, дезавуирующие его утверждения.

 

Если не будет сделано ни того, ни другого, автор лживых собщений обязан извиниться или покинуть форум. В противном случае на него будут наложены обычные санкции: предупреждения, блокировка, пожизненная блокировка. Возможно также удаление лживых сообщений, если, с точки зрения общепринятой логики, они действительно являются оскорбительными для некоторых социальных или национальных групп.

 

То есть, применительно к форуму PRIZYVNIK.INFO, можно потребовать, что если некто желает доказать, что, например, с женатого молодого человека, призванного в армию, "деды снимут обручальное кольцо, а его самого тр**нут в ж**у", пусть докажет это хотя бы ссылками на какие-либо более-менее проверяемые источники. За свои слова нужно отвечать. Иначе форум так и будет рассадником неадекватой бредятины.

 

С уважением, Дмитрий М. К. (DmitryMK)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Если некто желает доказать, что "проклятые жиды выпили всю воду из крана", или, допустим, в "диком совке люди ходили без штанов", то ему надо привести опубликованные в авторитетных источниках и признанные обществом факты поглощения воды или хождения без штанов.

Это, на мой взгляд и есть, - неадекватная бредятина.

Здесь форум, а не судебное слушание.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...