Перейти к содержанию

Вопросы по поводу вашей работы?


Рекомендуемые сообщения

В скором времени,собираюсь через вас делать Отсрочку,на каких основаниях её делают? на присовоенни категории "В" ?

едси да,то через НЕЗАВИСИМУЮ медецинскую экспертизу?

это всё на ГОС.основе?

какая ГОРАНТИЯ что не заберут меня? пока я являюсь вашим клиентом?

скока горантия военного билета?

скока гарантия что вы зделаете всё в СВОЙ назначеный срок?

возможна ли РАССРОЧКА?

выдаёться ли АДВОКАТ?

елси мне приходит повеска? что делать?

Что делат с Облавой? или Ментами и Воеными? ( елси я ваш клиент,а меня тормозят и увозят )

суш. ли договр между сторонами? ( и выдйтся ли ксерокопия Клиенту )

предоставляются ли какие небудь документы ( елси да,то они покатят как отмаза от ментов и военкомата, + ГОС. они? )

они выдаются на периоуд пока вы всё делаете?

а еше всё вет боятся аримии) ну пачти всё) мне вот ненмого страшно...так что возникате еше вопрос,вы не палевная фирма? ну вдруг тот кто хочет откосит,приезжает к вам в контору? а его вылавливают так)

заране спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,еше забыл спросить,редоктироват не умею,извините за флууд,напишу так что второе сообшение.

а вы сотрудничяете с ВОЕНКОМАТАМИ? или Гос.Властями? ( менты )

такое возможно,что елси что-то вас не устроит,вы расторгните договор,и у ментов будут на меня документы и.т.д. и.т.п. короч будет жосткий контроль...и как тока так сразу заберут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Основания освобождения от призыва на воинскую службу в каждом случае разные, вам необходимо записаться на прием к нашим консультантам, где ответят на все ваши вопросы.

Получив с нашей помощью военный билет, вы можете быть уверены, что проблем с призывом на ВС у вас больше не возникнет.

Рассрочка может быть предоставлена, условия предоставления вы можете обсудить с консультантом. С клиентом коллегия адвокатов заключает соглашение, один экземпляр которого конечно же выдается клиенту.

На счет предоставления информации в ВК и ОВД при расторжении договора с клиентом, вы можете быть уверены, что никакая информация о вас не будет разглашена, ведь коллегия адвокатов действует в рамках ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» поэтому мы не вправе разглашать сведения, сообщенные нам доверителем в связи с оказанием последнему юридической помощи, без согласия доверителя. В случае возникновения проблем при задержании клиента сотрудниками милиции мы также обеспечиваем защиту Ваших интересов.

п.с. http://www.prizyv.net/history/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

а есть еше вопрос?

вашя коллегия конкурирует с другими колегиями?

ну там например :

 

http://www.priziv.net/

 

http://www.gvka.ru/

 

http://www.advokat-46.ru/

 

 

 

елси да,то елси можно или возможно) можите кинут ссылочку на Прессу об вашем конкурировании? об сравнении коллегий)

где и что лтуше? это только из Интереса!

просто везде пишут ожно и тоже)

но ваше коллегия мне более приятна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еше тут на вашем форуме прочитал - что некоторым клиентам делают не в тот срок что обешяют и.т.д и.т.п

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=19947

 

я вет эт этого не застрахован?

Печенюк Артём - вы лично сами скока можете дат горантии что маё дело пройдёт нормлно? без лишних пауз и задержок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложить объективное мнение вы можете внимательно почитав форум и отзывы пользователей, также информацию о нас вы можете получить в разделе форума Пресса и на главной странице сайта.

По поводу сроков и гарантий могу сказать, что у нас не простой род деятельности и в работе, как и в любой другой, есть свои особенности и сложности, но мы всегда стараемся решать вопросы как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО для меня самый ГЛАВНЫЙ И ВАЖНЫЙ ВОПРОС,елси можно на него порасширеней можно описать - Вопрос: а елси будет такой расклад... маё дело затягивается?

при этом ЗАТЯЖЕНИИ дел,меня могут в арммю забрать? а еше пока делается ВБ я к призыву не имею ни какого отношения? я правилно понял?

 

и еше вроде немного последних вопросов)

а еше это всё делается через СУД ?

елси сменяется адвокоат по маему делу? мне сообшят об этом? он будет в кусре всех дел?

и елси делат через рассрочку? там с % получяется выплата?

и вопрос такой - 2 отсрочка не действует в Военкоматах?

ну у меня шяс еше 4 курс училиша,и 1 курс Унивирситета ( там дневное будет с сентбря у меня ) там предостовляют отсрочку - но это уже будет 2-я) - это тоже чисто из интереса)

и колегия самая предостовляет адвоката? или ест право выбора кто имено будет заниматся с вами и вашим делом)

вроде всё спросил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Вопрос: а елси будет такой расклад... маё дело затягивается?

Дело не может затягиваться, т.к. сроки выполнения наших обязательств мы можем определить только ПРИМЕРНО.

Вы же не в магазин за товаром пришли.

при этом ЗАТЯЖЕНИИ дел,меня могут в арммю забрать?

Нет, не могут.

а еше это всё делается через СУД ?

Результат будет тот же.

колегия самая предостовляет адвоката?

Да.

что некоторым клиентам делают не в тот срок что обешяют и.т.д и.т.п

Повторю еще раз - мы сроки не обещаем, а можем прогнозировать и то, только примерно. Многое зависит и от нашего доверителя, т.е. от Вас.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...