Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Меня интересует каких необходимо пройти врачей что бы убедится что я 100% здоров или есть изъяны :biggrin:

 

1) Каких врачей и какие процедуры как план хочу пойти проверится коммерчиским путем через денежку... Жду ваших ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

В соответствии с п.1 ст.5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане при постановке на воинский учет, призыве ... проходят медицинское освидетельствование врачами-специалистами: терапевтом, хирургом, невропатологом, психиатром, окулистом, оториноларингологом, стоматологом, а в случае необходимости - врачами других специальностей.

Врачей именно этих специальностей рекомендую пройти прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Меня интересует каких необходимо пройти врачей что бы убедится что я 100% здоров или есть изъяны :biggrin:

 

1) Каких врачей и какие процедуры как план хочу пойти проверится коммерчиским путем через денежку... Жду ваших ответов

 

0. берешь раписание болезней и читаешь его, переодически смотря в тырнете, что какая болезнь есть.

1.1. с полученным списком сюда в ветку пишешь свои подозрения, и сперва пойдешь по самым перспективным, потом менее - что нибудь да найдется, может энурез какой нибудь.

1.2. если хочешь остаться здесь ищешь заодно ВУЗ, делаешь детей и прочее...

2. теперь есть два варианта - основной + перестраховка => идешь в рвк...

наверное так.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдай кровь, мочу, узи сделай почек и сердца, флюорографию, к невропатологу заодно загляни (не лишнем думаю будет) скажи что голова болит, пару раз в обморок падал, кровь из носа идет, глаза болят, глядишь ченить да обломится, можешь к ортопеду сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В соответствии с п.1 ст.5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане при постановке на воинский учет, призыве ... проходят медицинское освидетельствование врачами-специалистами: терапевтом, хирургом, невропатологом, психиатром, окулистом, оториноларингологом, стоматологом, а в случае необходимости - врачами других специальностей.

Врачей именно этих специальностей рекомендую пройти прежде всего.

 

в 16-лет когда то, одного из врачей небыло-только непомню какого...:dontknow:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не беспокойтесь: в данном случае (хотя это и противоречит закону), отметку в соотвествующей графе листа медицинского освидетельствования все равно поставили (тот врач позднее или иной врач). вам действительно стоит получить консультацию у специалиста и прорйти тех врачей, наличие расстройства по линии которых наиболее вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не беспокойтесь: в данном случае (хотя это и противоречит закону), отметку в соотвествующей графе листа медицинского освидетельствования все равно поставили (тот врач позднее или иной врач). вам действительно стоит получить консультацию у специалиста и прорйти тех врачей, наличие расстройства по линии которых наиболее вероятно.

 

Надо будет идти... Знал бы кому у нас заплатить прноблем бы вообще не было:cowboy: :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить никому не нужно. Нужно просто стоять на своем и отстаивать свои права и интересы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить никому не нужно. Нужно просто стоять на своем и отстаивать свои права и интересы.

 

Я вас понимаю но дело в том что было что отстаивать если я могу быть 100% здоров по меркам военкомата и независимой экспертизы. Просто могут быть изъяны в здоровье которвые незначительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает абсолютно здоровых, бывают недообследованные. Попробуйте найти другие заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я вас понимаю но дело в том что было что отстаивать если я могу быть 100% здоров по меркам военкомата и независимой экспертизы. Просто могут быть изъяны в здоровье которвые незначительны.

 

Какая категория годности записана в приписном?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая категория годности записана в приписном?

 

Здоров А... Уже подумываю военкому денежку давать:(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров А... Уже подумываю военкому денежку давать:(...

 

Вот этого делать не нужно. Пройдите обследование в поликлинике по месту жительства, как диспансерное обследование, а там видно будет по результатам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще никакие лишние обследования нафиг не надо проходить...А то будет обидно, и военник подпортите КГ и всё равно пойдете служить как миленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще никакие лишние обследования нафиг не надо проходить...А то будет обидно, и военник подпортите КГ и всё равно пойдете служить как миленький!

 

А не будет обидно, если МЧ недообследован и его призовут в армию.

Моему тоже сначала поставили "А" и сказали пойдешь в ВДВ или президентский полк. Потом после скандала и допобследования исправили на "Г" в приписном,теперь "В"и должны выдать ВБ.А стоило, только почитать расписание болезней и посмотреть на здоровье. Я нашла,как минимум 2 статьи на "Д" и 3 статьи на "В".Я думаю они всем ставят призыв и смотрят на реакцию ,начнут бороться ,значит подумаем.

У меня сейчас племянник служит ,очень хотел в президентский полк, попал в тьму тараканью ближе к дагестану очень сожалеет,что его отчислили из института.Сказал только год потярянной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще никакие лишние обследования нафиг не надо проходить...А то будет обидно, и военник подпортите КГ и всё равно пойдете служить как миленький!

 

А не будет обидно, если МЧ недообследован и его призовут в армию.

Моему тоже сначала поставили "А" и сказали пойдешь в ВДВ или президентский полк. Потом после скандала и допобследования исправили на "Г" в приписном,теперь "В"и должны выдать ВБ.А стоило, только почитать расписание болезней и посмотреть на здоровье. Я нашла,как минимум 2 статьи на "Д" и 3 статьи на "В".Я думаю они всем ставят призыв и смотрят на реакцию ,начнут бороться ,значит подумаем.

У меня сейчас племянник служит ,очень хотел в президентский полк, попал в тьму тараканью ближе к дагестану очень сожалеет,что его отчислили из института.Сказал только год потярянной жизни.

 

Всё правильно сделали. Больные граждане призыву не подлежат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент стоит категория "годен"...ни а ни б...просто годен.Хочу делать ставки на витилиго.Скажите нужно брать медкарточки из мед.учереждений? или какие то иные док-ы?чтобы принесте на комиссию в военком.Или просто там показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие данного заболевания влечет, как правило, учет в соотвествующем диспансере. если у вас есть медицинские документы на этот счет, их необходимо представить внимания медицинских специалистов военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Диспансерное иследование по месту жительства бесплатное,,, А есть платное обследование???,,,, Вопрос а кто осанку проверяет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...