Перейти к содержанию

Комисован, но хочу служить!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я два года до призыва томился желанием подписать контракт на службу в морскую пехоту, и столкнулся с неприятным сюрпризом - мед комиссия выявила у меня астигматизм левого глаза и присвоила категорию -B- :censored: ... Теоретически, я уже придумал как выкрутить из этой ситуации - планирую сделать операцию на левый глаз, но вот у меня вопрос: для службы в морской пехоте требуется категория -А-, присвоят ли мне эту категорию после операции? И есть ли ещё какие-нибудь варианты не делая операцию (т.е. требуются деньги) пройти мед комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я два года до призыва томился желанием подписать контракт на службу в морскую пехоту, и столкнулся с неприятным сюрпризом - мед комиссия выявила у меня астигматизм левого глаза и присвоила категорию -B- :censored: ... Теоретически, я уже придумал как выкрутить из этой ситуации - планирую сделать операцию на левый глаз, но вот у меня вопрос: для службы в морской пехоте требуется категория -А-, присвоят ли мне эту категорию после операции? И есть ли ещё какие-нибудь варианты не делая операцию (т.е. требуются деньги) пройти мед комиссию?

 

Призвать уж нет, а контракт возможно.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот собственно я и хочу контракт подписать после операции, но с учётом того что у меня была операция возьмут ли в морпехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а каким-то образом есть шанс пройти комиссию после операции (она не такая уж сложная, да и астигматизм - не такой уж страшный диагноз)... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да вы лучше не годайте, а пройдите ВВК и в период его прохождения решайте свой вопрос о проф.пригодности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...