Перейти к содержанию

забирут не забирут


пасич

Рекомендуемые сообщения

а если я только закончил школу больше ничего ну там техникум кусы всякие для получении профессии в институт несмог поступить меня забирут в армию а то у меня знакомый он закончил школу а в армию его не взяли говорят надо сначало на когото выучится ну там профессию получить действительно так бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый пасич! Вынуждена Вас разочаровать. Права на отсрочку от призыва на военную службу Вы не имеете. Поэтому подлежите призыву на военную службу на общих основаниях. Обратите пристальное внимание на состояние своего здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступай в какую нибудь каблуху быстрее,пока ни забрали!!!!!!!В каблуху всегда можно поступить!!Иначе тя забирут!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пасич, Вы можете поступить в ВУЗ на очное отделение (некоторые ВУЗы ведут прием в течение всего года), в этом случае положена отсрочка от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я только закончил школу больше ничего ну там техникум кусы всякие для получении профессии в институт несмог поступить меня забирут в армию а то у меня знакомый он закончил школу а в армию его не взяли говорят надо сначало на когото выучится ну там профессию получить действительно так бывает

 

Болезни? обследование? молодой человек, у вас есть время искать ВУЗ и паралельно обследоваться, чем и советую вам заняться.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пасич! Вынуждена Вас разочаровать. Права на отсрочку от призыва на военную службу Вы не имеете. Поэтому подлежите призыву на военную службу на общих основаниях. Обратите пристальное внимание на состояние своего здоровья.

 

Найдите уч.зав. и поступите.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЕСЛИ Я ВДРУГ ДОПУСТИМ ОБДЕЛАЮСЬ НА МЕД КОМИССИИ СКАЖУ ЧТО НЕДЕРЖАНИЕ ЧТО ТОГДА И ПОТОМ Я БЫ С РАДОСТЬЮ В ВУЗ ПОСТУПИЛ НО КАКОЙ ВУЗ ПРИНИМАЕТ ЗИМОЙ А ОБСЛЕДОВАНИЕ ПО ЭГК НА СУТОЧНУЮ И НА НАГРУЗКУ ЭКГ ГДЕ НАДО ПРОХОДИТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энурез, несколько обоссанных трусов и глаза в пол при медсестрах - это стоит военника.

Какой вуз принимает, зачастую платные захудалые и ОЧЕНЬ посредственные учебные заведения. На них советую время и денег не тратить, а готовиться к мед комиссии, ибо ещё до апреля срок - вагон.

На ЭКГ и мониторинг можно самому выбить бумажек, через поликлики местные или платные учреждения. Но энурез - это дело, доказать его отсутствие при наличие фактов нереально. На мокром и дурно пахнущем пути энуреза нужно иметь отвлечённое мышление, чтоб не забивать себе голову этическими проблемами и хорошую, даже завышенную самооценку. Счастливо:biggrin:

всё наблюдаемое есть повод задуматься, а не продолжать ссать мима унитаза(с) спондилос, ол райтс резервд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вобще проходит мед осведетельствование пришел допустим 5 апреля а дальше что если не годен то что а если годен сразу же в этот же день армия или как

 

добавлено через 1 минуту

пришел на мед комиссию допустим показал экг а потом вдруг раз и обделался какова реакция комиссии будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проходит медкомиссия это на мед форуме - притча во языцех, найдёшь описание без труда. ссаться на комиссии не советую, ибо на симуляцию тянет. Всё проще, когда будешь у нервопатолога, то скажи, мол жалуюсь - ссу не падеццки. Особенно в стрессовых ситуациях, например когда проблемы в школе были или родаки ссорились и так далее. Причём, всё надо говорить с некоторой степенью вины, стеснения, но не переигрывать - без плача и стенаний.:biggrin:

После признания годным никого сразу не забирают, как минимум в случае беспрекословного подчинения с решением её ты будешь должен ещё сделать кучу анализом - группа крови, вич/СПИД, гепатит, флюорограмму, на случай туберкулёза. Но этот исход, как я понял для тебя не желателен, тогда прямая дорога в суд на обжалование решения призывной комисси, с просьбой признать её решение не правомочной, ввиду наличия у тебя законных прав на освобождения от военной службы, например наличие такого-то заболевания, что ты и не повременишь доказать. Счастливо

всё наблюдаемое есть повод задуматься, а не продолжать ссать мима унитаза(с) спондилос, ол райтс резервд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Не, откоса не будет. А люлей счватишь

всё наблюдаемое есть повод задуматься, а не продолжать ссать мима унитаза(с) спондилос, ол райтс резервд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а реально, что будет, эти же ублюдки бить меня не имеют прва, тем более если что буду страшно кричать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, смотри. Заходишь к врачу, достаешь и поехал. Реакция врача: " Во даёт". Его действия - мат, мол, что себе позволяешь, вызывает комиссара. А у него разговор короткий - минимуи подзатыльник, максимум - отдаст на поруки господам званием по ниже, а те могут прописать:biggrin: .

Право - забудь это слово:ditsch:

всё наблюдаемое есть повод задуматься, а не продолжать ссать мима унитаза(с) спондилос, ол райтс резервд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ногой ударил:biggrin:

всё наблюдаемое есть повод задуматься, а не продолжать ссать мима унитаза(с) спондилос, ол райтс резервд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вобще проходит мед осведетельствование пришел допустим 5 апреля а дальше что если не годен то что а если годен сразу же в этот же день армия или как

 

добавлено через 1 минуту

пришел на мед комиссию допустим показал экг а потом вдруг раз и обделался какова реакция комиссии будет

 

Медосвидетельствование - это целый комплекс мероприятий. Диагностические, амбулаторные и в случае необходимости стационарные. Если в состоянии Вашего здоровья не выявлено никаких дефектов, то Вас призовут в течение 1 недели, т.к. после принятия решения о призыве Вас на военную службу, Вы сначала являетесь на контрольную явку, а затем уже на отправку. В соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. Вручение призывникам повесток производится работниками военного комиссариата или личным составом участков и штабов оповещения, развернутых в учебных целях, должностными лицами органов местного самоуправления, на которые возложено ведение первичного воинского учета, или по месту работы (учебы) руководителями и должностными лицами организаций, ответственными за военно-учетную работу, как правило, не позднее чем за 3 дня до срока, указанного в повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
энурез, несколько обоссанных трусов и глаза в пол при медсестрах - это стоит военника.

Какой вуз принимает, зачастую платные захудалые и ОЧЕНЬ посредственные учебные заведения. На них советую время и денег не тратить, а готовиться к мед комиссии, ибо ещё до апреля срок - вагон.

На ЭКГ и мониторинг можно самому выбить бумажек, через поликлики местные или платные учреждения. Но энурез - это дело, доказать его отсутствие при наличие фактов нереально. На мокром и дурно пахнущем пути энуреза нужно иметь отвлечённое мышление, чтоб не забивать себе голову этическими проблемами и хорошую, даже завышенную самооценку. Счастливо:biggrin:

 

Главно насцать себе в постель чтобы мед. сестры увидели и главно записали,но есть одно но, :imho: перед сном еще могут дать снатворное.. вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...