Перейти к содержанию

необычный случай


Рекомендуемые сообщения

В моем учебном заведении есть военная кафедра. В свое время брал академ, потом переводился с факультета на факультет (потерял 2 года - отсрочки по учебе больше нет, пытался по этому вопросу деркгаться - но факт остается фактом меня законно могут сейчас призвать). Хотели призвать в этот призыв, но выполнили норму. Повестка на весну. В вк мне сказали, что посещение военной кафедры (я ее еще не окончил) не влияет не на что и я подлежу призыву. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый eol! C 1.01.2008 г. не подлежат призыву граждане мужского пола, зачисленные в запас с присвоением воинского звания офицера. Поскольку военную кафедру Вы не закончили, звание офицера запаса не присвоено, то соответствнно не имеете права на отсрочку или освобождение от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем учебном заведении есть военная кафедра. В свое время брал академ, потом переводился с факультета на факультет (потерял 2 года - отсрочки по учебе больше нет, пытался по этому вопросу деркгаться - но факт остается фактом меня законно могут сейчас призвать). Хотели призвать в этот призыв, но выполнили норму. Повестка на весну. В вк мне сказали, что посещение военной кафедры (я ее еще не окончил) не влияет не на что и я подлежу призыву. Так ли это?

 

Академ возьмете, а посещать не посещать вам решать.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академ возьмете, а посещать не посещать вам решать.

 

Зачем академ :)? У меня нормально сейчас с учебой все. Но больше отсрочкой пользоваться не могу и призвать хотят, не смотря на то что на военную кафдеру хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сам факт посещения военной кафедры не является основанием для предоставления Вам отсрочки. Рекомендую Вам более тщательно изучить свое здоровье и получить освобождение от призыва на военную службу или отсрочку от него по медицинским основаниям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...