Перейти к содержанию

Плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня полоскостопие 2ст. и артроз 1ст. ну что бы не пойти в армию надо артроз 2ст. Можно ли послать на рентген человека с плоскостопием 2 ст. и артрозом 2 ст. и принести снимки в военкомат. Увидят ли они по ногам что снимки не мои. Если имеет значение ноги у нас совершенно разные, размеры обуви одинаковые, и этот человек тоже не пошел в армию из за этого в этом же ВК. И если узнают что не мои снимки что могут за это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа случано спутал направления :redface: ничо незнаю :cowboy:

:lol:

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. У меня полоскостопие 2ст. и артроз 1ст. ну что бы не пойти в армию надо артроз 2ст. Можно ли послать на рентген человека с плоскостопием 2 ст. и артрозом 2 ст. и принести снимки в военкомат. Увидят ли они по ногам что снимки не мои. Если имеет значение ноги у нас совершенно разные, размеры обуви одинаковые, и этот человек тоже не пошел в армию из за этого в этом же ВК. И если узнают что не мои снимки что могут за это сделать.

 

Конечно попробуйте. дайте ему акт и пусть идет на рентген. Может и прокатит..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимать прокавитит может? Я ведь спрашиваю у вас как у медиков, видно ли на снимках что это не мои ноги, если будут смотреть снимки и мои ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимать прокавитит может? Я ведь спрашиваю у вас как у медиков, видно ли на снимках что это не мои ноги, если будут смотреть снимки и мои ноги.

Если у тебя 41-ый размер, а у друга 47-ой, то может и заметят. Если на снимках будет твоя фамилия, и вдруг спалят, то прикинься, что ничего не знаешь. Типа рентген делал, и вот типа это всё, что отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа призывники продаю снимки своих плоских ног не пригодных к военной службе в мирное время! Как показывает практика никто в военкомате еще не заметил подмены! Так что если у вас есть плоскостопие но не дотягиваете до "нормы" обращайтесь! 89262837773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимать прокавитит может? Я ведь спрашиваю у вас как у медиков, видно ли на снимках что это не мои ноги, если будут смотреть снимки и мои ноги.

 

Если опытный врач начнет разбираться, то конечно при явных отличиях он это поймет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2-х сторонние плосостопие 2-3 степени. Сколиоз грудно поястничного отдела 2 степени с растущей тел позвонков. Возьмут ли меня в армию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можешь, то выложи описание снимков и заключение рентгенолога.

Плоскостопие должно быть 2 степени с артрозом 2 стадии ИЛИ плоскостопие 3 степени.( а не 2-3 степени) надо уточнять степень плоскостопия и наличие артроза.

Сколиоз 2 степени с ротацией тел позвонков. Какой угол сколиоза и как делал снимки стоя или лежа?

Диагнозы установлены при обследовании по направлению военкомата с Актом ИЛИ самостоятельно обследовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можешь, то выложи описание снимков и заключение рентгенолога.

Плоскостопие должно быть 2 степени с артрозом 2 стадии ИЛИ плоскостопие 3 степени.( а не 2-3 степени) надо уточнять степень плоскостопия и наличие артроза.

Сколиоз 2 степени с ротацией тел позвонков. Какой угол сколиоза и как делал снимки стоя или лежа?

Диагнозы установлены при обследовании по направлению военкомата с Актом ИЛИ самостоятельно обследовался?

простите,а как надо,стоя или лёжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген позвоночника делайте лежа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...