Перейти к содержанию

Переосвидетельствование и снятие категории В


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в 2002 году призывной комиссией я признан ограниченно годным к военной службе (ст. 62 "б"). В этом году меня уже не вызывали в воен. ком-ат для прохождения повторной мед. комиссии. А я хочу служить в армии или поступить в военный ВУЗ. Все медицинские карты у меня на руках. Подскажите можно ли пройти повторно комиссию где у меня не выявят данного заболевания (его на самом у меня уже нет). Подскажите как лучше попасть на комиссию если это возможно. Я правда хочу служить в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядовые запаса не подлежат призыву на военную службу. Но Вы можете поступить на военную службу по контракту. Все вопросы задавайте в РВК по месту жительства.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Анатолий! Вы хотите сказать что если у меня категория "В", то я смогу пойти на контрактную службу (не вольнонаёмным, а именно контракт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии, что в ходе медицинского освидетельствования гражданина признают годным.

Повторяю: обращайтесь с вопросами в РВК.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите в РВК со старшим врачом. Меня например в своё время переосвидетельствовали с В на Б. К тем, кто хочет служить, у них отношение чаще нормальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8)

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию исправят в любом случае (после 27 лет я выздоровею), Получается срочную не служил, а на контракт пойти смогу? Чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, не в состоянии понять то, что Вам пишут.

Этот форум не является филиалом министерства обороны.

Если Ваша решимость посвятить себя военной службе не сводится к пустой болтовне на форуме, то сходите в РВК и узнайте все, что Вам нужно.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...