Перейти к содержанию

Требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей СТР

Помогите, пожалуйста. Мне 28 лет, в армии не служил. Когда повестки приходили, ничего не подписывал. При устройстве на работу военный билет не требовался. Сейчас хочу получить военный билет. Как можно это сделать и какие штрафы мне грозят.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти военкомат.

Посмотри по поиску, такие вопросы есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста. Мне 28 лет, в армии не служил. Когда повестки приходили, ничего не подписывал. При устройстве на работу военный билет не требовался. Сейчас хочу получить военный билет. Как можно это сделать и какие штрафы мне грозят.

Заранее спасибо

 

штраф за неисполнения обязанностей по воинскому учету в размере до 500 рублей.

конечно, существует также опасность длительной "бюрократической" волокиты и призыва на военные сборы. если хотите избежать этих проблем, лучше обратиться к специалистам и получить военный билет с их помощью. благо, в данном случае получить билет не так сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста. Мне 28 лет, в армии не служил. Когда повестки приходили, ничего не подписывал. При устройстве на работу военный билет не требовался. Сейчас хочу получить военный билет. Как можно это сделать и какие штрафы мне грозят.

Заранее спасибо

Вот эту тему почитайте в военкомате вас будет ждать примерно тоже самое : http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30398

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Андрей СТР! Согласна с Владом Летовым. Скорее всего, при явке в военкомат будет иметь место привлечение к административной ответственности (ст.21.5 КоАП РФ). Во избежание волокиты рекомендую обратиться за помощью к профессионалам.

С наступающими Вас праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нарушили закон, могут посадить на пару лет. Так что крепитесь!

 

Не надо в серьёзной теме писать ерунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...