Перейти к содержанию

не получил приписного


Гость Валерий Щ.

Рекомендуемые сообщения

Гость Валерий Щ.

Здраствуйте. Хотел посоветоваться с вами насчет своей проблемы. Дело в том, что я до 17 лет жил в Грузии (родители служили в русской военной части), и приписного свидетельства не получал. Гражданство у меня российское, сам русский. В 17 лет прилетел в москву поступать в универ. Поступил, сейчас мне 19 лет, учусь на втором курсе. Но приписного свидетельства я еще нигде не получал, на учет никуда не становился. Если сейчас я приду в военкомат по месту регистрации, что мне грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Хотел посоветоваться с вами насчет своей проблемы. Дело в том, что я до 17 лет жил в Грузии (родители служили в русской военной части), и приписного свидетельства не получал. Гражданство у меня российское, сам русский. В 17 лет прилетел в москву поступать в универ. Поступил, сейчас мне 19 лет, учусь на втором курсе. Но приписного свидетельства я еще нигде не получал, на учет никуда не становился. Если сейчас я приду в военкомат по месту регистрации, что мне грозит?

 

Вам грозит административный штраф от 100 до 500 рублей за неисполнение обязанногстей по воинскому учету. Так же возможно возбуждение УД по ч.1 ст. 328 УК РФ, но в этом случае нужно будет доказать ваш умысел на уклонение от призыва на военную службу. Советую как можно скорее заняться решением данного вопроса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в ВК и оформляй отсрочку по учебе.

 

Для этого сначала нужно встать на воинский учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...