Перейти к содержанию

История в книге


Гость dvaggression

Рекомендуемые сообщения

Чета лень лезть туда! может стоило выложить копипаст сюда? что бы небыло рекламой ресурса!....

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неплохая книга. Фотографии, конечно, не очень, зато свои, боевые.

 

 

Предисловие

 

Почему эта книга обязана стать явлением в отечественной культуре? - недоуменно поморщит лобик скудоумный критик. - Разве мало об этом написано? Сначала писали, как молодёжь призывного возраста закаляет тело и дух, потом выясняли, есть ли в армии дедовщина, потом выяснили, что она там таки есть, а потом чеченская кампания, а потом вторая, всё это уже где-то печаталось, издавалось, читалось и, помнится, с дембелями пьяными в купе ехали, и они пить водку заставляли и песни орали… короче, да ну на фиг, ещё одну читать, больше делать нечего! Что ж! Оставим критика наедине с его скудоумием. Он, падла, не служил нигде и никогда, лишь прислуживался.

Итак, наш друг служил. Кому? Неважно. Не стоит вторгаться в область иррационального. Для молодого россиянина армия - что-то вроде средневекового похода за Святым Граалем. Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что. Но я подозреваю, что все эти военкоматы, министерства обороны и прочая поебень - не более чем ширма для некой Великой Камуфляжной Богини, разгадать замысел которой не под силу ни одному призывнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета лень лезть туда! может стоило выложить копипаст сюда? что бы небыло рекламой ресурса!....

 

Дело в том, что книга тяжеловата: много фотографий, картинок. Возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...