Перейти к содержанию

Идти или не Идти? вот в чем вопрос..


Гость Dig

Рекомендуемые сообщения

собственно ситуация такая... сначала был в своём ВК много бегал по больницам в итоге они отправили меня в областной ВК якобы на консультацию.. вообщем пришел и меня там Хирург и Невропатолог отправили на ещё два обследования и СКАЗАЛИ придти в понедельнгик) т.е. 22 декабря сего года. я пошел опять по больтницам но там не всё так просто оказалось) в больнице куда отправили делать СПИРОГРАФИЮ там у них сломался апарат... сказазли на след неделе починят.. т.е. 29го у меня наверно есть возможность всётаки пройти это обследование...

когда они последний день работают я не знаю)

но стоит ли мне завтра идти проходить данное обследование и идти к ним?

или забить на это всё? и ждать весны и уже тогда брать отсрочку по ИМТ.. а то они могут и завтра мне её как бы навязать?!

да и если я к ним всётаки не приду то они могут назначить штаф или там ещё что то...?

 

добавлено через 1 минуту

ах да и ещё там ведь могут спросить почему я так долго у них не появлялся.. и ведь то что там что то сломалось их наверно мало волнует?

 

нужно и можно ли просить у врача подтверждения неработающего аппарата? или как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследования пройди все. Иначе штраф можешь поиметь. В случае задержек с обследованиями желательно держать ВК в курсе, шоб паовестки не слали и не искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам действительно, лучше пройти все необходимые обследования, потом сдать акт в военный комиссариат и спокойно ждать, когда его рассмотрят, если же они Вас снова захотят отправить на обследование, в таком случае Вы уже можете обжаловать их действия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно ситуация такая... сначала был в своём ВК много бегал по больницам в итоге они отправили меня в областной ВК якобы на консультацию.. вообщем пришел и меня там Хирург и Невропатолог отправили на ещё два обследования и СКАЗАЛИ придти в понедельнгик) т.е. 22 декабря сего года. я пошел опять по больтницам но там не всё так просто оказалось) в больнице куда отправили делать СПИРОГРАФИЮ там у них сломался апарат... сказазли на след неделе починят.. т.е. 29го у меня наверно есть возможность всётаки пройти это обследование...

когда они последний день работают я не знаю)

но стоит ли мне завтра идти проходить данное обследование и идти к ним?

или забить на это всё? и ждать весны и уже тогда брать отсрочку по ИМТ.. а то они могут и завтра мне её как бы навязать?!

да и если я к ним всётаки не приду то они могут назначить штаф или там ещё что то...?

 

добавлено через 1 минуту

ах да и ещё там ведь могут спросить почему я так долго у них не появлялся.. и ведь то что там что то сломалось их наверно мало волнует?

 

нужно и можно ли просить у врача подтверждения неработающего аппарата? или как то так)

 

Обследование безусловно необходимо пройти... Даже если не успеете до нового года. пройдите после праздников... Акт исследования состояния здоровья передайте в ВК после обследования.... Этот акт будет актуален в следующий призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...