Перейти к содержанию

Разруха в российской армии..


pacific

Рекомендуемые сообщения

хочу затронуть тему разрухи в российской армии до кризиса и в современных условиях экономического кризиса.

ускорится ли разруха российской армии в условиях всемирного экономического кризиса?..

 

в частности армия сейчас не может обеспечить элементарные условия службы и даже быт для военнослужащих не говоря уже о досуге, я каждый день когда иду на работу вижу как солдаты метут улицы города возле своей военной части, причем в руках у них не метла и не веник а пучек сорванных веток и это уже так давно.

 

когда был на сборах от военной кафедры, получал лейтенанта, на территории той военной части где мы были не работал туалет и все сан.узлы то есть не возможно было даже помыть руки и чтобы помыть руки и умыться нужно было идти в самоволку за предел части где была колонка с водой, многие прямо там и купались прямо на улице возле колонки, хорошо что сборы были две недели всего, на более длительный срок проведения сборов денег не было тогда у государства.

когда был на сборах я также заметил что в российской армии даже нет камер хранения вещей или личных ящиков с кодовым замком и невозможно даже оставить никакие вещи без присмотра.

 

строения и коммуникации построенные в советское время в 60 - 70 годы постепенно изнашиваются и всему приходит конец вот интересно когда-нибудь разруха в российской армии достигнет предела за которым только небытие.. - интересно будет посмотреть..

 

примечательно что российская армия сейчас в основном использует на службе старую военную технику типа танки Т-65 и самолеты(очень старые.. какие точно - не знаю, но уверен!) а новую технику продает за рубеж - танки Т-80, Т-90 и все самолеты новые продает тоже.

 

на вооружении индийской армии сейчас состоит новой российской техники больше чем в россии.

 

в данный момент на планете наступил экономический кризис, интересно как в российской армии будет развиваться разруха на которую еще и наложился экономический кризис?..

 

выйдут ли солдаты российской армии работать на поля.. собирать картошку и морковку.. - как это было в 90-е годы?..

начнется ли смута в российской армии?..

кто спасет российскую армию от всепоглощающей разрухи?..

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный вопрос вообще-то... Если армия не слишком процветала в т.н. "тучные годы", то вполне логично предположить, что она не будет процветать и сейчас, по крайней мере при нынешнем положении дел во власти.

Смута в армии вряд ли вообще начнется, по крайней мере не начнется первой... Не даром армию 17 лет на колени ставила продажная власть...

Кто спасет? Есть один вариант - русский народ, если не он, то что-то в этом духе может впоследствии наладить оккупационная администрация, чтобы было как в Афганистане или Ираке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да некто небудет армию восстанавливать, власти невыгодно, сейчас во власти все главное как денег понаворовать, что б свой карман потолще был, ну или квартир у ахвицеров понабирать...:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как бы стране трындец не пришел не то что армии...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто спасет? Есть один вариант - русский народ, если не он, то что-то в этом духе может впоследствии наладить оккупационная администрация, чтобы было как в Афганистане или Ираке...

 

с этого места пожалуйста поподробнее про оккупационную администрацию:clap:

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...