Перейти к содержанию

нужна форма 32


Гость bibisika

Рекомендуемые сообщения

из приписного: "годен к в/с"

в понедельник пришел за справкой для получения заграна - сказали нужно пройти медкомиссию еще раз потому-что я не был в военкомате 6 лет

пришел в среду - сказали тоже самое и забрали у меня формуХЗ какую о том, что я обучаюсь с 2008 до 2012

заявился утром пятницы - секретари посовещались с начальником и сказали что дадут форму 32, если подпишу форму 22(повестка на 15 апреля 2009 9:00). не подписал.

 

еще говорили что отсрочка оформляется только во время призыва

где связь с формой 32?

ф.32 и есть справка для получения заграна?

 

как в понедельник получить справку для заграна? (подписать повестку - единственный вариант?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рекомендую Вам написать заявление с просьбой выдать справку для заграничного паспорта, заявление отдать в канцелярию ВК, на копии Вам должны будут поставить отметку о принятии заявления и в течение месяца дать на него ответ (ст. 12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан"). В том случае если через месяц ответа не последуе, обращайтесь в прокуратуру на бездействие ВК и процесс пойдт гораздо быстрее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из приписного: "годен к в/с"

в понедельник пришел за справкой для получения заграна - сказали нужно пройти медкомиссию еще раз потому-что я не был в военкомате 6 лет

пришел в среду - сказали тоже самое и забрали у меня формуХЗ какую о том, что я обучаюсь с 2008 до 2012

заявился утром пятницы - секретари посовещались с начальником и сказали что дадут форму 32, если подпишу форму 22(повестка на 15 апреля 2009 9:00). не подписал.

 

еще говорили что отсрочка оформляется только во время призыва

где связь с формой 32?

ф.32 и есть справка для получения заграна?

 

как в понедельник получить справку для заграна? (подписать повестку - единственный вариант?)

 

Действия должностных лиц военкомата неправомерны.... Пишите заявление, а в случае бездействия или отказа жалобу, как рекомендует Ярослав

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...