Перейти к содержанию

Нюансы по плоскостопию...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня был в военкомате, направили на рентген стоп, сделал в этот же день.

Результат: Продольное плоскостопие - 2ст, с артрозом - 2ст. Знаю что с этим диагнозом ограниченно годен.

В военкомате сложилось впечатление, что хотят поскорей призвать...

Пытались дать повестку на понедельник, но забыли...

Правда в направлении на рентген написано: явиться 29.12.2008 г., естественно не расписывался нигде...

Акт никакой на обследование не дали.

Как мне быть? Посоветуйте пожалуйста)

 

P.S. фотки в военкомат не носил еще, не знал, справку с места работы тоже не носил, характеристику не носил (не успею сделать до 29.12.08)

 

добавлено через 53 секунды

мне восстанавливают дело, причем моментально начали.. пришел 25ого ставится на учет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите до апреля. По этим снимкам получите акт. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

 

Сейчас не вижу смысла идти туда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня был в военкомате, направили на рентген стоп, сделал в этот же день.

Результат: Продольное плоскостопие - 2ст, с артрозом - 2ст. Знаю что с этим диагнозом ограниченно годен.

В военкомате сложилось впечатление, что хотят поскорей призвать...

Пытались дать повестку на понедельник, но забыли...

Правда в направлении на рентген написано: явиться 29.12.2008 г., естественно не расписывался нигде...

Акт никакой на обследование не дали.

Как мне быть? Посоветуйте пожалуйста)

 

P.S. фотки в военкомат не носил еще, не знал, справку с места работы тоже не носил, характеристику не носил (не успею сделать до 29.12.08)

 

добавлено через 53 секунды

мне восстанавливают дело, причем моментально начали.. пришел 25ого ставится на учет

 

Что диагностировали плоскостопие-это хорошо. На основании этого заключения рентгенолога ПК должна направить Вас на обследование с выдачей акта исследования, если всё , что Вы сказали подтвердится, на основании ст. 68"в" получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я приду 29ого числа меня не смогут в армию забрать? например 30ого или 31ого числа? мне военник нужен, так бы сидел себе тихонечко и не вылазил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поздно. Никаких решений и актов военкомат уже не выдаст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, Вы не прошли обследование по акту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...