Перейти к содержанию

Беспредел со стороны военкомата


Рекомендуемые сообщения

меня неделю назад от военкомата отправляли с актами на обследование. сегодня получил акт с непризывной болячкой (мочекаменная болезнь, камень 0.5 в левой почке), приехал в военкомат...

Доктора там не было, была какая то женщина. Говорит: все дела сданы в картотеку, призывная комиссия закрыта!!!??? И говорит что мне придется ждать весеннего призыва. На мою критику: "мол весной опять мне с этими актами бегать нах не уперлось, давайте военник", она развела руками и сказала что доктор будет во вторник, приходите и решайте с ним этот вопрос...

 

добавлено через 1 минуту

я что, реально попал??? ведь камень у меня уже вышел, и весной данного диагноза не будет. или военкомат несет чушь? ведь зачем тогда они меня отправляли на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня неделю назад от военкомата отправляли с актами на обследование. сегодня получил акт с непризывной болячкой (мочекаменная болезнь, камень 0.5 в левой почке), приехал в военкомат...

Доктора там не было, была какая то женщина. Говорит: все дела сданы в картотеку, призывная комиссия закрыта!!!??? И говорит что мне придется ждать весеннего призыва. На мою критику: "мол весной опять мне с этими актами бегать нах не уперлось, давайте военник", она развела руками и сказала что доктор будет во вторник, приходите и решайте с ним этот вопрос...

 

Вы, пока, не очень возмущайтесь. Покажите , пожалуйста, акт исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поделаешь, с военником придется обождать минимум до весны.

Советую до конца призыва подать через канцелярию ВК заявление о приобщении копии акта исследования состояния здоровья к личному делу.

Тогда к Вам не будет претензий по поводу того, что Вы протянули до конца призыва с актом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Димоном. Так и надо сделать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу Вам сказать. Надо во вторник буквально выколачивать из врача военный билет. Мне кажется, что сделать это будет крайне сложно. Не повезло Вам, что тут еше скажешь. У Вас впервые выявлена моче каменная болезнь?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, впервые. я уже к вам обращался, поэтому был уверен что должны дать военник)

 

добавлено через 1 минуту

Ну что я могу Вам сказать. Надо во вторник буквально выколачивать из врача военный билет. Мне кажется, что сделать это будет крайне сложно. Не повезло Вам, что тут еше скажешь. У Вас впервые выявлена моче каменная болезнь?

 

зачем тогда главврач меня отправлял на обследование, если заранее знал шо призывная комиссия закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам этого никогда не понимал, куча работы проделано, а все в пустую. По закону, этот акт действителен год, так что я бы рекомендовал Вам сейчас перекинутся на юридический форум и выяснить, как можно весной его себе на благо использовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. но мне кажется что военкомат меня весной заставит идти к урологу и опять делать узи(((

 

добавлено через 34 секунды

спасибо. но мне кажется что военкомат меня весной заставит идти к урологу и опять делать узи(((

 

и акты будут другие... камня то уже нема в почке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно... Я Вам говорю, что "ПО ЗАКОНУ", он год действителен!!! Может Вам предложат вариант, как избежать повторного УЗИ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выяснил... по закону рф я имею право отказаться от всех обследований, и военкомат должен будет принять решение по тому акту что у меня на руках. акт действителен год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы увидели камень в почке размером 0, 5 см?

Узи: Хр. панкреатит, мелкий конкремент в левой почке.

Диагноз: МКБ

 

Никаких размеров я не увидел и думаю военкомат попросит вас сделать еще раз УЗИ, а так как камень вышел то..:creep: :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Акте отсутствует штамп мед. учреждения( на первой странице). Его поставить обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть результат узи с фотографией

 

Не ясно на основании чего диагностировали МКБ. Даже близко нет. По акту МКБ не видно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...