Перейти к содержанию

2 отсрочка


Николай018

Рекомендуемые сообщения

Ответьте пожалуйста на мою ситуацию. Я закончил училище в этом году мне 19 лет если это имеет значение, и использовал 1 отсрочку получается. В осенний призыв не взяли из-за перебора. Если я смогу не пойти и в весенний призыв и решу пойти учиться в ВУЗ будет ли у меня 2 отсрочка? Я понимаю что есть похожие вопросы и ссылки на них, но там не все понятно, буду благодарен если вы мне ответите на данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста на мою ситуацию. Я закончил училище в этом году мне 19 лет если это имеет значение, и использовал 1 отсрочку получается. В осенний призыв не взяли из-за перебора. Если я смогу не пойти и в весенний призыв и решу пойти учиться в ВУЗ будет ли у меня 2 отсрочка? Я понимаю что есть похожие вопросы и ссылки на них, но там не все понятно, буду благодарен если вы мне ответите на данный вопрос.

 

Нет, отсрочка по данному основанию вам пердоставленна не будет. Вам нужно искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожаления отсрочки уже не будет,так что либо служить,либо искать способы чтобы получить группу В . например пройти обследования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо другие основания для отсрочки либо освобождения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...