Перейти к содержанию

Есть ли возможность не загреметь в армию?


Гость invisy

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Никогда не думал об этом, а время шло и задумался. Через год заанчиваю институт. Насчет аспирантуры ещё не решено ничего. По приписному годен с незначительными ограничениями.

Вот думаю, если возможность на законных основаниях из-за плохого здоровья не попасть в армию?

 

С детства стардаю травмами головы, ещё года не было, то люстра стеклянная падала, то дверь, потом получал наверное сотрясения 4 мозга. Но только 1 из них засвидетельствоно.

При росте 184 см вешу 58-60 кг, сколько не ем - не поправляюсь. Существует переносимость с дества к очень многим продуктам.

Также зрение не очень, не знаю какое, но близорукий.

Хронический тонзелит.

Не знаю как это называется, есть ли такая болезнь, но ноги (ступни) постоянно мерзнут.

Вообще очень часто болею ОРВИ и т.п. Ангина тоже раза 2 в год.

Иногда побаливает что-то в правом боку.

Сердце вроде тоже не все ок

Спина, позвоночник, все кривое.

Ещё в детстве перенес операцию на грыжу

Несколько лет назад - варейкоцеле тоже операция была

Все поверхностно говорю, так как у врачей не частый гость.

 

Ну я думаю, если все проверить, то много чего окажется нездоровым.

 

Есть ли возможность с чем-то конкретным из перечисленного получить военный билет, или по комплексу?

 

Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотелось бы более подробного ответа. Что обследоваться надо это понятно. Уже занимаюсь этим вопросом. Мне все-таки интересны ответы на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Ну шож, попробую вазобраться с твоими скудными данными по состоянию здоровья.

--После ЧМТ могут быть последствия, надо наблюдаться у невропатолога. Можно раздуть ету тему.

--Непереносимость к некоторым продуктам может вести к освобождению от призыва.

--Близорукостть определенной степени ведёт к освобождению от призыва.

--Хронический тонзилит советую по-быстрее вылечить.

--Если мёрзнут ноги, то этот симптом присутствует при многих болезнях. Трудно што-то сказать без диагноза.

--Боли в правом боку могут вызывать разные причины. Обследуйся.

--Нужен рентген позвоночника.

Вот коротко и всё. Ищи хорошего доктора.Немного бабла и думаю все решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотелось бы более подробного ответа. Что обследоваться надо это понятно. Уже занимаюсь этим вопросом. Мне все-таки интересны ответы на мои вопросы.

 

Обследовать надо почти всё. Особенно пищевую аллергию, позвоночник,последствия перенесённых операций. Как сказал Вермут действительно ищите хорошего доктора, и пора уже начинать. А так голословно никто ничего точно не скажет, это как бокс по переписке.:al:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе - направления "позвоночник" и "сотрясения" можно развивать - у вас остался год для того, чтобы ходить к врачам, обследоваться, жаловаться, если что-либо болит :dontknow: пока вы не обследованы ,информации мало :dontknow:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотелось бы более подробного ответа. Что обследоваться надо это понятно. Уже занимаюсь этим вопросом. Мне все-таки интересны ответы на мои вопросы.

 

Что не гадать и слушать разноречивые советы, рекомендую получить очную консультацию врачей ГВКА, где Вас осмотрят, изучат медицинские документы и дадут советы по дальнейшему обследованию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...