Перейти к содержанию

хочу в армию при недовесе


Гость sergeyxaz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня такая проблема: после прохождения призывной комиссии был признан временно негодным из-за недовеса, пол года отсрочки уже давали, но вес набрать не смог. В военкомате сказали что теперь только в случае войны в армию могут взять ). Военный билет пока не дали, после нового года отдадут. Подскажите пожалуста возможно ли мне вообще как нибудь попасть в армию, т.к. отслужить очень надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у меня такая проблема: после прохождения призывной комиссии был признан временно негодным из-за недовеса, пол года отсрочки уже давали, но вес набрать не смог. В военкомате сказали что теперь только в случае войны в армию могут взять ). Военный билет пока не дали, после нового года отдадут. Подскажите пожалуста возможно ли мне вообще как нибудь попасть в армию, т.к. отслужить очень надо?

 

Тут советов у меня нет...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у меня такая проблема: после прохождения призывной комиссии был признан временно негодным из-за недовеса, пол года отсрочки уже давали, но вес набрать не смог. В военкомате сказали что теперь только в случае войны в армию могут взять ). Военный билет пока не дали, после нового года отдадут. Подскажите пожалуста возможно ли мне вообще как нибудь попасть в армию, т.к. отслужить очень надо?

 

Небось это после просмотра серриала "Солдаты"? или рассказ отслужившего знакомого-дембеля как там классно.:biggrin: ...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у меня такая проблема: после прохождения призывной комиссии был признан временно негодным из-за недовеса, пол года отсрочки уже давали, но вес набрать не смог. В военкомате сказали что теперь только в случае войны в армию могут взять ). Военный билет пока не дали, после нового года отдадут. Подскажите пожалуста возможно ли мне вообще как нибудь попасть в армию, т.к. отслужить очень надо?

 

Если у Вас выявили только недостаточность питания и Вы хотите служить, напишите заявление на имя председателя ПК, где укажите, что у Вас хорошая физическая работоспособность. Докажите это количеством отжиманий от пола. И покажите нам акт исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешь побольше,когда отъешься(ИМТ=18,5),иди снова в ВК и попроси,чтоб взвесили.Тогда есть вероятность,что попадёшь в спецроту,к Боровому и познакомишься там с Погосяном,Шматко,Навадским,Староослом и прочими реальными пацанами!Не упускай шанса,раз военник не дали,то весной ещё могут взять в армию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешь побольше,когда отъешься(ИМТ=18,5),иди снова в ВК и попроси,чтоб взвесили.Тогда есть вероятность,что попадёшь в спецроту,к Боровому и познакомишься там с Погосяном,Шматко,Навадским,Староослом и прочими реальными пацанами!Не упускай шанса,раз военник не дали,то весной ещё могут взять в армию!

 

Правильно. Тоже решение проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал Солдаты вообще не смотрю, отслужить хочу по другим причинам

рост 162

вес 44 ток не смейтесь :biggrin:

незнаю, успею набрать вес до весны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглотни полведра болтов и гаек и недостатка в весе не будет.:lol: :lol: :lol:

 

добавлено через 2 минуты

:cowboy: А так возьми пару кусков свинца и првяжи в гдето под трусами. После взвешивания отпросишься в сортир. Там то все и скинеш. В унитаз свинец бросать не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал Солдаты вообще не смотрю, отслужить хочу по другим причинам

рост 162

вес 44 ток не смейтесь :biggrin:

незнаю, успею набрать вес до весны..

 

Тебе надо потолстеть до 48,6кг(5 кг набрать) и идти в ВК.А вообще,тебе с таким весом,должны были дать отсрочку на 1год,по ст.87,а через год выдать военник,если бы не потолстел.А тебе,видимо,по ст.13 дали отсрочку,что можно обжаловать,хотя не нужно,раз ты в армию собрался.А если не секрет:из чувства мнимого патриотизма рвёшься туда,такой "здоровяк"?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо потолстеть до 48,6кг(5 кг набрать) и идти в ВК.А вообще,тебе с таким весом,должны были дать отсрочку на 1год,по ст.87,а через год выдать военник,если бы не потолстел.А тебе,видимо,по ст.13 дали отсрочку,что можно обжаловать,хотя не нужно,раз ты в армию собрался.А если не секрет:из чувства мнимого патриотизма рвёшься туда,такой "здоровяк"?:yes2:

 

Очень интересный вопрос Вы задали. Посмотрим ответ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы годны к службе. Вам надо похудеть до 59 кг, что бы расчитывать на отсрочку. Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что то не сходиться, как мне объясняли специалисты недобор веса не является аргументом не идти в армию, при первичном обнаружении недобора дают 6 месяцев отсрочки и в эти 6 месяцев ты должен пройти обследование от военкомата в больнице, с этими актами приходиш на комиссию через пол года, и если недобор веса не является причиной заболеваний то военкомат вправе отправить служить. Если же в течении 6 месяцев наблюдается отрицательная динамика ИМТ и обнаруживается болезнь которая может вызвать снижение веса, то могут дать ещё пол года отсрочки или же списать в запас. Больше двух отсрочек по недобору веса не дают!

именно такое было и у меня, дали 6 месяцев отсрочки и обследование отрицательной динамики не выявило, после чего на законых основания мне вручили контрольную явку, в армию пока не пошел так так обнаружились проблемы по сердцу

 

добавлено через 2 минуты

отвечал для sergeyxaz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте. Мой вес 61 при росте 178. Годен ли я к службе с такими показателями ? (служить хочу)

 

Да, Вы подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо потолстеть до 48,6кг(5 кг набрать) и идти в ВК.А вообще,тебе с таким весом,должны были дать отсрочку на 1год,по ст.87,а через год выдать военник,если бы не потолстел.А тебе,видимо,по ст.13 дали отсрочку,что можно обжаловать,хотя не нужно,раз ты в армию собрался.А если не секрет:из чувства мнимого патриотизма рвёшься туда,такой "здоровяк"?:yes2:

 

В армию хотел из-за того что считал, что каждый мужчина должен отдать долг своему отечеству, вне зависимости от того что ждет его в армии, как бы трудно там небыло; многие говорят что армия портит человека, мол уходил нормальным, а пришел (прошу прощения) дибилом, но как бы там ни говорили если человек в душе чист, то армия не только не испортит человека а наоборот закалит его. Сейчас я свою точку зрения не изменил, но в армию скорее всего в ближайшие 6 лет наверное не пойду. Примерно в течение месяца пытался набрать вес - никаких результатов не достиг. Думаю что несудьба мне уйти в армию, ну по крайней мере пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не переживал по этому поводу...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...