Перейти к содержанию

Основной отпуск призыву 1-08 и 2-08


Гость vedmak

Рекомендуемые сообщения

Да какой тут годник, даже полуторагодки не едут в отпуска.:cowboy:

p.s друг служить ушел на полтора, говорит не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ваши посты и хочу у вас спросить: Когда вы прекратите нести этот полный бред?

Что вы как малые дети и без Маршала не можете разобраться в данной ситуации!

Сразу хочу у вас спросить: Вы мою тему читали? Видимо нет! А там ведь по-русски написано, что отпуск положен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск положен. Нам сопровождающий офицер говорил, когда нас обратно домой с ксп вёз. Отпуск, мол, положен. И таким образом, по сути, служишь не 12. а 11 месяцев. Если ты, конечно, этот отпуск не использовал.

Мне жаль потерь и больно от разлук,

но я не сожалею, оглянувшись,

о том далеком прошлом, где споткнувшись,

я будущее выронил из рук.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Федерального закона "О статусе военнослужащих" ст. 11,

Положения о порядке прохождения военной службы ст. 29,

военнослужащим, призваным на военную службу после 01 января 2008 года основной отпуск не положен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршал значит тупо врет?

Слушай, ты что совсем страх потерял? Я вас скоро за ваши тупые фантазии и глупые советы гнать буду из данного раздела!

 

Запомни раз и навсегда, заруби себе на носу:

 

МАРШАЛ НЕ МОЖЕТ ВРАТЬ!

 

Если я чего-то не знаю или в чём-то не уверен, то я не пишу об этом вообще!

А раз написал? Значит врёт тот человек который утверждает обратное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, просто данные устаревшие

Слушай умник, я тебя уже предупреждал, чтобы ты не писал о том чего сам не знаешь, а ты я вижу всё по прежнему продолжаешь других форумчан вводить в заблуждение!

 

Последнее предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь сказал русским языком, что внимательно читайте мою тему!

Всё что касается отпуска:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=145 пост №1449

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=159 пост № 1587

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=160 пост № 1594

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Федерального закона "О статусе военнослужащих" ст. 11,

Положения о порядке прохождения военной службы ст. 29,

военнослужащим, призваным на военную службу после 01 января 2008 года основной отпуск не положен.

 

разве что то здесь не правильно написано? если не правильно то дайте ссылку Федерального закона "о статусе военнослужащего" с последними поправками

Всё будет зависеть от того как солдат будет служить! Если командование в/части будет им довольно и считают его образцовым солдатом, то естественно такого солдата отпустят в отпуск! А если будут залёты? Такие как (УСН, С/О,итд) то естественно такого солдата никто не отпустит в отпуск!

ведь здесь написано что ОБЯЗАТЕЛЬНОГО отпуска солдату не положенно, а положен в качестве поощрения за хорошую службу

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве что то здесь не правильно написано? если не правильно то дайте ссылку Федерального закона "о статусе военнослужащего" с последними поправками

ведь здесь написано что ОБЯЗАТЕЛЬНОГО отпуска солдату не положенно, а положен в качестве поощрения за хорошую службу

Отпуск солдату положен (20 суток), а сержанту (30суток) и никто его не отменял(на данный момент)!

Что здесь непонятного?:censored:

А вот отпустят данного солдата или нет? Да и как отпустят, оплатят или нет? Это дело второе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно,что в теме Маршала есть всё! и советов там полезных уйма! просто читать нужно внимательно. :yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты что совсем страх потерял? Я вас скоро за ваши тупые фантазии и глупые советы гнать буду из данного раздела!

 

Запомни раз и навсегда, заруби себе на носу:

 

МАРШАЛ НЕ МОЖЕТ ВРАТЬ!

 

Если я чего-то не знаю или в чём-то не уверен, то я не пишу об этом вообще!

А раз написал? Значит врёт тот человек который утверждает обратное!

Вы как вообще разговариваете с незнакомым человеком? Вы так со всеми общаетесь? Мне вас жаль, но вы быдло. Или раз интернет то можно писать что хочешь? Давайте адресок(мобильный или другие контакты), приеду - лично поговорим. Посмотрим такой ли вы смелый на заявления в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как вообще разговариваете с незнакомым человеком?.

Был бы умным? Не задавал бы глупых вопросов!

Вы так со всеми общаетесь?

Читай внимательно мою тему, может тогда поумнеешь!

Мне вас жаль, но вы быдло.

От быдла слышу!

Или раз интернет то можно писать что хочешь?
Это ты про себя сказал? Лично я помогаю призывникам, а не флуд развожу как это делаешь ты!

Давайте адресок(мобильный или другие контакты), приеду - лично поговорим. Посмотрим такой ли вы смелый на заявления в реальной жизни.

Адрес и телефоны смотри в подписи(ссылка), а фотографию в профиле!

Не забудь и ты здесь свои данные указать, а мы посмотрим как ты:ditsch:сдержишь свои слова:lol:

 

Жду данных и встречи(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск солдату положен (20 суток), а сержанту (30суток) и никто его не отменял(на данный момент)!

Что здесь непонятного?:censored:

А вот отпустят данного солдата или нет? Да и как отпустят, оплатят или нет? Это дело второе!

Всё таки парни Маршал прав, точно отпуск он по закону положен, а вот заслужил ли его солдат или нет? Тем более с учетом того что сейчас служба год, мне кажется даже и не надо и давать этот отпуск. Представьте себе ты вроде только освоился и на тебе отпуск... лучше уж без перерыва этот год отслужить. Лишние слезы матери тока с этим отпуском...:cowboy: ИМХО:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск солдату положен (20 суток), а сержанту (30суток) и никто его не отменял(на данный момент)!

Что здесь непонятного?:censored:

А вот отпустят данного солдата или нет? Да и как отпустят, оплатят или нет? Это дело второе!

Маршал прав, отпуск действительно положен солдату срочной службы призыва на 1 год.

 

добавлено через 6 минут

Вы как вообще разговариваете с незнакомым человеком? Вы так со всеми общаетесь? Мне вас жаль, но вы быдло. Или раз интернет то можно писать что хочешь? Давайте адресок(мобильный или другие контакты), приеду - лично поговорим. Посмотрим такой ли вы смелый на заявления в реальной жизни.

Товарищ вы не правы и не надо строить тут из себя крутого.

Вам 25 лет, а ума как у прыщавого подростка которой во дворе пьёт пиво с семками и думает где бы ещё нагадить:censored:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск солдату положен (20 суток), а сержанту (30суток) и никто его не отменял(на данный момент)!

Скажите пожалуйста, а сохранилась ли в таком случае такая вещь, что если от отпуска отказаться, то можно на срок, равный этому отпуску, раньше демобилизоваться?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а сохранилась ли в таком случае такая вещь, что если от отпуска отказаться, то можно на срок, равный этому отпуску, раньше демобилизоваться?:dontknow:

Да это возможно если во время службы не было залётов на гауптвахту или в КВЗ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо!

 

новые для меня буквы :biggrin: что бы они могли означать?:biggrin: :biggrin: :dontknow:

Когда гауптвахта была отменена, то на территории войсковой части, всех нарушителей определяли в КВЗ

К-камера В-временного З-задержания.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск солдату положен (20 суток), а сержанту (30суток) и никто его не отменял(на данный момент)!

Что здесь непонятного?

 

Уважаемый Маршал не вводите в заблуждение участников форума.

 

В соответствии со ст.5 Федерального закона РФ от 06.07.2006г. № 104-ФЗ основной отпуск военнослужащим, проходящих военную службу по призыву, с 1 января 2008г. не предоставляется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь внимательно смотрим все сюда:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=31071&page=2

 

И больше не задаём глупых вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...