Перейти к содержанию

права ли призывная камися что поставила мне годность категории Г


Рекомендуемые сообщения

Вто в чем вопос я полностьб подхожу под следуюшее описания моей болезни в Расписании болезний

Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев.

Тоесть она потверждается стационарным обследование и я наблюдаюсь у врачей болие 6 месецев а мне ставят категорию годности Г

Что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вто в чем вопос я полностьб подхожу под следуюшее описания моей болезни в Расписании болезний

Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев.

Тоесть она потверждается стационарным обследование и я наблюдаюсь у врачей более 6 месецев а мне ставят категорию годности Г

Что делать дальше?

или

1. истребуйте решение ПК.

2. подайте судебную жалобу на решение ПК в суд.

3. получайте ВБ.

или

1. живите спокойно до следующей призывной кампании

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вто в чем вопос я полностьб подхожу под следуюшее описания моей болезни в Расписании болезний

Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев.

Тоесть она потверждается стационарным обследование и я наблюдаюсь у врачей болие 6 месецев а мне ставят категорию годности Г

Что делать дальше?

 

Действительно вы можете оспорить решение ПК в суд или ПК субъекта.(в соответствии с ч.7 ст.28 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ")

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...