Перейти к содержанию

В ВК остался паспорт


Гость margarin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация:

Мне 26 лет, после окончания техникума с 2004 года по повесткам не являлся. Сегодня меня доставил в военкомат участковый, медкомиссию я не проходил, выдали протокол об административном правонарушении и забрали паспорт якобы для составления постановления и сказали придти завтра к 17 часам за паспортом.

Возникает вопрос почему меня сегодня не забрали и могут ли забрать завтра? Может мне после нового года лучше за паспортом придти? Как лучше поступить в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Без пройденной медицинской и призывной комиссии Вас отправить в армию не имеют права, также не понятно для чего и на каком основании у Вас забрали паспорт. Можем предложить Вам нашу помощь для возвращения данного документа своему законному владельцу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Попробую завтра сходить, только позже, чтоб на комиссию не нарваться. А паспорт видимо как залог оставили, чтоб за постановлением пришел, им лень видимо сегодня делать было. А что такое это постановление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация:

Мне 26 лет, после окончания техникума с 2004 года по повесткам не являлся. Сегодня меня доставил в военкомат участковый, медкомиссию я не проходил, выдали протокол об административном правонарушении и забрали паспорт якобы для составления постановления и сказали придти завтра к 17 часам за паспортом.

Возникает вопрос почему меня сегодня не забрали и могут ли забрать завтра? Может мне после нового года лучше за паспортом придти? Как лучше поступить в данной ситуации?

 

Паспорт изъяли незаконно. Надо было сразу идти в прокуратуру писать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не поздно возьми б/л до 31.12.2008. А там с любым постовым ментом заходишь для проверки документов и забираешь свой паспорт. Больше паспорт в военкомат не носи. Если типа потеряли паспорт в военкомате. то оформляй утерю срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! завтра больняк оформлю а потом уж после призыва пойду

 

Если военком не Укупник какой-нибудь, то жив твой паспорт ещё, в любом случае желаю удачи ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация разрешилась!!! Взял с утра больняк, но сам идти не решился, а попросил маму. Паспорт отдали с постановлением военного комиссара на штраф 200 рублей. Попросили зайти завтра и расписаться за повестку на апрель...ха...уже побежал)))

Всем спасибо за советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь! Всегда поможем Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...