Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста советом.


Гость Jekil

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос:

Меня 17 числа выписали из больницы в которую направил военкомат на обследование. Диагноз к сожалению призывной.

Но мне нужно было уехать на пару дней и я открыл больничный и в военкомат еще с актом не ходил. Вчера вечером приехал, больничный продлили(действительно приболел немного). В военкомат так и не ходил, больничный у меня до 26, температура разыгралась. Думаю что я раньше 29 в военкомат не попаду. Отсюда хочу узнать грозит ли мне что-нибудь если я приду 29 числа туда? с актом, с больничным.

Или может акт нужно занести раньше?! Можно ли чтоб его родители например занесли? Или обязательно мое присутствие?

 

С одной стороны хочется дотянуть до конца призыва и не попасть в уклонисты. А с другой не попасть под заседание призывной комиссии, которая в этот же день скажет бери мешок и 31 в армию.

 

Повесток ничего не подписывал и не приходило больше. А больничный, насколько я понял, это считается уважительной причиной не явки?!

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Это является уважительной причиной для неявки в военный комиссариат, поэтому Вам ничего не грозит, главное явиться туда не позже 29 декабря, в противном случае все может быть куда хуже.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ!

 

Значит акт можно тоже 29 принести?! А предупреждать их что я болею не обязательно?!

Я в любом случае схожу туда до конца призыва. А то еще дело заведут как на уклониста. А оно мне совсем не нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ!

 

Значит акт можно тоже 29 принести?! А предупреждать их что я болею не обязательно?!

Я в любом случае схожу туда до конца призыва. А то еще дело заведут как на уклониста. А оно мне совсем не нада

 

Акт можно принести тогда, когда закончится больничный, ничего страшного не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ!

 

Значит акт можно тоже 29 принести?! А предупреждать их что я болею не обязательно?!

Я в любом случае схожу туда до конца призыва. А то еще дело заведут как на уклониста. А оно мне совсем не нада

 

Что бы не возникло проблем, лучше позвоните в ВК. и предупредите их о том, что у вас имеется уважительная причина. После истечения ув. причины вы долны явиться в военкомат без дополнительного вызова, так же вы должны будете документально подтвердить данную уважительную причину.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...