Перейти к содержанию

ВЫРУЧИТЕ!ПЛИЗ!


Рекомендуемые сообщения

я учусь в институте на втором курсе но числюсь на первом так как являюсь должником. и соответственно поэтому никто справку на отсрочку в военкомат не относил. месяц назад принесли повестку на прохождение медкомиссии расписался прошел. все нормально годен. думал что успею сдать все долги и что то не заладилось. вчера позвонили домой сказали что в среду собирал вещи если не принесу справку (хотя повестку еще не приносили, и если принесут что с ней делать?)... что можно сделать чтобы выйграть неделю или вообще перенести призыв если это возможно? и сколько будет штраф если я не приду в военкомат?

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Явиться в ВК Вы должны по повестке, повестка должна быть вручена Вам лично и под роспись. Если это произойдет Вам нужно искать уважительную причину неявки по повестке. Одной из таких является больничный.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если просто не брать повестку?просто не открыть дверь например?и какая болезнь будет уважительной причиной неявки?думаю что ОРЗ и ОРВИ не подойдет.и если взять больничный то просто продлят призыв?или перекинут его на весенний?

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлить призыв даже президент не может.

Если дотянете до конца призыва на больничном, то вопрос перенесется на следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая болезнь будет уважительной причиной неявки?думаю что ОРЗ и ОРВИ не подойдет.и если взять больничный то просто продлят призыв?или перекинут его на весенний

Подойдет, главное, что бы вы смогли в дальнейшем документально подтвердить данную причину неявки. После окончания срока уважительной причины вы должны явиться в ВК без дополнительного вызова. Призыв продлен не будет, и ваш вопрос будет рассматриваться уже в весенний призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явка-неявка вы чё, до конца призыва неделя. просто повеску не получи и всего делов. а потом уже досдашь свои долги

и не думай даже отчитываться перед ними почему не пришёл, перебьюцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я учусь в институте на втором курсе но числюсь на первом так как являюсь должником. и соответственно поэтому никто справку на отсрочку в военкомат не относил. месяц назад принесли повестку на прохождение медкомиссии расписался прошел. все нормально годен. думал что успею сдать все долги и что то не заладилось. вчера позвонили домой сказали что в среду собирал вещи если не принесу справку (хотя повестку еще не приносили, и если принесут что с ней делать?)... что можно сделать чтобы выйграть неделю или вообще перенести призыв если это возможно? и сколько будет штраф если я не приду в военкомат?

 

Обратитесь за консультацией к специалистам... Вопрос требует детального рассмотрения... Причин не попасть под отправку в войска в этот призыв может быть несколько... Необходимо смотреть документы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kactopka

 

В 2008 был продлён только весенний призыв до 15 июля, с осеннем всё осталось без изменений до 31 числа. В любом случае до конца призыва неделя, если в дверь будут звонить, можете спокойно не открывать. Ну и в любом случае, в новом году вам нужно будет решать вопрос с ВК, просто так они от вас не отстанут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что делать?взять справку с ОРВИ на недельку другую?а какова вероятность того что после 31 декабря меня не заберут?

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что делать?взять справку с ОРВИ на недельку другую?а какова вероятность того что после 31 декабря меня не заберут?

 

Больничный вам брать не обязательно, т.к. повесток вы не подписывали.А в новом году вас могут забрать только после 1 апреля, ни днём раньше, а до весеннего призыв надо решать вопрос с ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что делать?взять справку с ОРВИ на недельку другую?а какова вероятность того что после 31 декабря меня не заберут?

 

Вероятность того, что вас не призовут с 31.12 по 01.04 100%, так как в соответствии с ч.1 ст.25 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" призыв на военную службу осуществляется в установленные законом сроки(с 01.10 по 31.12 и с 01.04 по 15.07)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больничный вам брать не обязательно, т.к. повесток вы не подписывали.А в новом году вас могут забрать только после 1 апреля, ни днём раньше, а до весеннего призыв надо решать вопрос с ВК.

 

а что с ним решать?

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ним решать?

 

Сдавать долги, и брать соответствующую справку в ВУЗе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от kactopka Посмотреть сообщение

а что с ним решать?

Сдавать долги, и брать соответствующую справку в ВУЗе.

 

Всё верно, сдавать долги, или разрабатывать вариант "по медицине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное!всем кто ответил!

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе справка? больничным закрывают вызов по повестке,а не по устной просьбе

после 31 тебя могут забрать разве что в следующий призыв.

я бы даже поиздевался над ними если спросят почему не пришёл - не захотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально просто дверь не открывай и все!!!!!И родителяи скажи пусть не открывают!!!!!Потом все доздаж в универе и справку принесешь!Спросят че дверьь не открывал-скажи в деревню срочно надо было уехать и все!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...