Перейти к содержанию

Правильно ли определили категорию?


Гость 454454545

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вчера ходил на призывную коммисию, на которой мне обьявили мою категорию годности -- Б. Дали повестку на призывную комиссию на апрель.

Но, до этого по направлению от военкомата проходил обследование, и отнес им акт из больницы, проходил по сердцу, по-этому выложу данные только по сердцу.

Эхо-кг - Ао-3.3 АК- створки тонкие Раскрытие 3,5 ЛП-3,0 МК-пролапс передней створки

0,5 см ЛЖ: кср-3,1 кдр-5,3 тмжп-0,9 тзс 0,9 s>40% ПЖ - 2,1. ДЭХО-КГ ТРИКУСПИДАЛЬНАЯ+

Закл.: пролапс митрасльного клапана 1 ст. без регуритации

ХМ. мин ЧСС 46, мак ЧСС 136, ср ЧСС 75 ЖЭС 205, куплет 2, бигеминия 4, тригимении0,

НЖЭС0 Заключение: преимущественно в утренние часы желудочковая экстрасистолия, 2эпизода

парной ЖЭС, 4 эпизода в ритме бигеминии.

ЭКГ - ритм синусовый, нормограмма, единичная желудочковая экстрасистолия

 

Заключение: Идиопатический пролапс митрального клапана 1 степени без регургитации

Желудочковая экстрасистолия по типу аллоритмии (бигеминия). НК 0.

 

Правильно ли мне определили категорию? Знакомый врач говорила что это подходит под категорию "В", так ли это? Если да, то что надо будет делать, что-бы я получил категорию "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вчера ходил на призывную коммисию, на которой мне обьявили мою категорию годности -- Б. Дали повестку на призывную комиссию на апрель.

Но, до этого по направлению от военкомата проходил обследование, и отнес им акт из больницы, проходил по сердцу, по-этому выложу данные только по сердцу.

 

 

Правильно ли мне определили категорию? Знакомый врач говорила что это подходит под категорию "В", так ли это? Если да, то что надо будет делать, что-бы я получил категорию "В"?

 

Покажите акт исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вас не дообследовали. Не нашли причин , которые вызвали ангиопатию сетчатки. Не увидел в проведённых исследованиях ВЭМ. Поэтому рекомендую получить очную консультацию врачей ГВКА.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подсказать их контакты?

 

Тел. 364-15-29(39)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...